«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Отличие доты и доты 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отличие доты и доты 2

Почему дота 2 хуже лола !! Dota 2 vs league of legends 2018 🔥
 

Подробности Автор: Администратор Просмотров: 9026

В этой статье я попытаюсь описать подробную разницу между дотай и дотай 2 . Вообще дота 2 во много легче чем первая взять тот же микро контроль если в первой доте крипов добивать достаточно сложно, то во второй даже нуб может фармить на уровне отличного игрока . В первой доте вся магия раскидана по всей клавиатуре , из-за этого бывает тяжело в замесе кинуть всю магию, во второй доте вся магия на кнопках qwer , что позволяет новичку стать скиловым игроком.



Лично я считаю что термин “скиловой игрок” должен отсутствовать в доте 2, взять того же   Invokera ,чтобы им играть в первой доте нужно много тренироваться , так как вся магия раскидана по всей клавиатуре, и чтобы сделать комбо, надо быстро переключатся. Во второй же вся магия находится на двух кнопках S D ,что позволяет уже после 7-10 игр начать играть на уровне профессионального игрока. В первой доте можно биндить только инвентарь , а магию нельзя , есть, специальные читы, но за них можно получить бан .


КАК ВЫГЛЯДИТ КИТАЙСКИЙ КЛИЕНТ DOTA 2 [#1]

Взять туже графику во второй доте модели мобов и персонажей сделаны просто ужасно такое чувство, что разработчики её создавали для детей 8-14 лет.  К примеру: Phantom Lancer в первой доте это нормальный персонаж с копьем, а во второй какой то уродец из Чернобыля , и зачем надо было так убивать героя. Взять того же Invokera в первой части это маг в белом плаще а во второй какое-то горбатое чудовище которое не как не может выпрямиться даже возьмите анимацию его магии как она выглядит в первой доте и во второй сразу увидите разницу.


Основные изменения в Dota 2 Reborn

Для чего вообще я все это пишу? Многие люди не играли в первую часть, а сразу начали играть во вторую и думают, что первая уже устарела, но я вам скажу, что дота как была, есть и будет и никуда она не денется . На самом деле Дота 2 настолько популярна, потому что когда она вышла, все деньги из первой части ушли во вторую , из-за этого все знаменитые команды, ушли туда. Тоже самое взять Diablo 2 и Diablo 3 , когда вышла третья часть, она не понравилась очень многим игрокам он все-же она очень популярна, так как в ней крутится деньги. Также вторая дота не имеет статистики , что позволяет играть нубам с про игроками,  нет топа  куда бы можно было стремится, нет всех героев и много чего другого.

Сыграл 40-50 игр во вторую часть, не понравилась, все, что я тут описал, лично моё мнение, я ничего не имею против второй доты, просто рассказал о её минусах. 

Добавить комментарий

Карта
rss