«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Гайд по герою пит лорд: дота 6.76, 6.77. Что собирать пит лорду.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд по герою пит лорд: дота 6.76, 6.77. Что собирать пит лорду.

★DoTa Pit Lord - GamePlay | Guide★ Beyond Godlike! Imba Hero!★
Дота гайды » Герои » Гайд по пит лорду

История

Пит Лорд является одним из многих соратников Лорда Архимонда, попавших в ловушку в этом мире после падения Пылающего Легиона. Из-за любви к разрушению Пит Лорд принял предложение Короля Лича помочь ему вести Скорджей к победе. Pit Lord радуется как дитя когда он обрушивает всю мощь преисподней на своих врагов, медленно их поджаривая пока трупы взрываются у них под ногами. С такой ужасной силой в руках этот монстр вселяет страх во все живое, находящееся на поле битвы.



Чем хорош этот герой

Он обладает самым большим, наряду с Аксом и Мясом, начальным показателем здоровья. Скорость бега, его, выше среднего, что поможет нам догонять большинство героев. Начальный показатель инты небольшой, но его прирост, для силовика, поражает. Пожалуй, у нас самый большой начальный показатель урона. У героя маленький показатель ловкости => становится менее актуальным к лейту. Из 5-ого пункта следует, что у нас маленькая защита.

Достоинства и Недостатки Пита

Достоинства


Underlord - Все фишки в одном видео!

Самый большой, начальный, показатель ХП Самый большой показатель начального урона Большой прирост силы Большой прирост инты МС выше среднего Прекрасные пушерские способности Прекрасные дамагерские способности (зависят от итемов) Есть довольно таки долгий дизейбл

Недостатки

Низкий, начальный, показатель МП Малый прирост ловкости => мало брони Большая моделька героя => можем не заметить маленьких героев (Рики)

Как мы видим, Плюсов намного больше чем Минусов. Скиллы делают из нас ДД и Пушера, а Статы - Танка и Нюкера.

Умения или скилы

Это основа всех героев в доте, поэтому рассмотрим подробнее, что же умеет наш кент. Итак:

Firestorm (Огненный шторм) - Пит Лорд вызывает 6 огненных волн, которые повреждают вражеские единицы и затем поджигают их в течении 2 секунд.

Pit of Malice (Корни) - Пит Лорд вызывает колдовскую яму, которая на некоторое время задерживает всех вражеских юнитов попавших в неё и наносит им 100 урона.

Atrophy Aura - аура, наводящая ужас на врагов Пит Лорда и уменьшающая наносимый им урон. Если вражеский крип умирает под действием данной ауры, то Пит Лорд временно получает +5 к атаке, а если умирает герой - то +30 к атаке.

Dark Rift [D].  Телепортирует Пит Лорда и находящихся рядом с ним героев в точку назначения (на союзных крипов или союзные здания).

Скиллбилд

1-3-1-2-1-4-1-2-2-2-4-3-3-3-+-4

Вначале максим огненный шторм и корни чтобы успешно фармиться на линии. На 2-м уровне берем один уровень ауры - поможет нам набрать дамага (а крипов мы с огненного шторма будем убивать немало), что поможет в ластхите крипов.  Дальше качать на малых уровнях ауру особого смысла нет - остальные ее уровни дают незначительный эффект по сравнению с ее первым уровнем прокачки. Затем параллельно с огненным штормом максим корни - как раз после 7-го уровня наступает эпоха активных гангов и нам они будут крайне полезны. Ульт берем по мере его доступности. После 11-го уровня докачиваем ауру - в это время ее актуальность значительно возрастет по сравнению с начальным периодом игры.

Что собирать Пит Лорду

Начальная сборка:

Потом дособираем:

 

Затем собираем по порядку:

Тактика боя

Начало игры

Стоим на линии, ластхитим. Как только увидели один или более трупов кидаем на эту область «Изгнание», тем самым осложняя ластхит врагу. Лучше кидать когда два трупа и у одного крипа уже мало жизней. На пятом уровне уже можно сделать на пачку крипов комбо из «Изгнания» и «Огненного Дождя». Кидать нужно так, чтобы крипы стояли на одном месте и оба спела задели всех крипов. Как можно быстрей нам нужно нафармить на необходимые арты.

Середина игры

Самое лучшее время для Пита. Мы либо срубаем много денег комбой «Изгнание»+»Огненный Дождь», либо активно ассистим комбой «Огненный Дождь»+»Яма Страданий».

Конец игры

 

На этом этапе нам ничего не остается делать как пушить линию, поскольку у всех много ХП и наши спелы становятся менее актуальны.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

Карта
rss