«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Гайд Боник в Дота 2, как играть за Clinkz Bone Fletcher в Dota 2

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гайд Боник в Дота 2, как играть за Clinkz Bone Fletcher в Dota 2

НОВЫЙ КЛИНКЗ 7.13 ЛУЧШИЙ БУСТЕР ММР ДОТА 2 // ИМБА ГАЙД НА CLINKZ 7.13 DOTA 2 // КАК ПОДНЯТЬ ММР

Clinkz так же известный как Bone Fletcher / Боник это один из самых быстрых и неуловимых героев в Доте 2. Сочетание скорость-урон делает его одним из лучших керри.



Скиллы Боника в Доте 2

Скилл 1: Strafe

При активации скорость боя Клинкза значительно вырастает. Бешеная скорость атаки в связке с большим уроном позволяют убивать противников в драке одного за другим. Длительность действия увеличивается в зависимости от прокачки скилла.


3200 МАТЧЕЙ НА БОНИКЕ! 200 IQ CLINKZ DOTA 2

Скилл 2: Searing Arrows

Огненные стрелы Клинкза. Главное оружие героя на ранней стадии игры и неплохой бонус к атаке в дальнейшем. Количество дополнительного урона растет с прокачкой скилла. Способность можно ставить на автокаст и стрелять только огненными стрелами, однако при большой скорости атаки и постоянном использовании требуется немало манны. В дальнейшем проблема решается артефактами.

Скилл 3: Skeleton Walk

Skeleton Walk это инвиз(невидимость) Клинкза. Хорошо подходит для внезапных атак и бесшумных побегов. В инвизе скорость бега значительно вырастает, зависит от уровня прокачки скилла. Использование артефактов и скиллов прерывает инвиз. Быстрая перезарядка способности.

Ультимейт: Death Pact

Используется на вражеских и нейтральных крипов. Клинкз съедает крипа и получает дополнительный урон и количество здоровья. Важно помнить, что количество получаемого здоровья зависит от максимального здоровья крипа. Чем сильнее крип, тем больше здоровья получает герой. Полезен в плане выживаемости, обладает относительно быстрой перезарядкой.

Последовательность прокачки скилов у Сlinkzа

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:

 

Гайд по игре за Bone Fletcher в Доте 2

Начало игры:

В самом начале игры лучше всего купить Wraith band и Tango. Немного ловкости и дополнительной атаки плюс Tango это все что нужно поначалу. Клинкз может идти на любой лайн, но лучше всего идти в сложную линию в одиночку. Много опыта и много денег в таком случае получить не составит большого труда. С помощью Searing Arrows добивать крипов легко. Не нужно ставить огненные стрелы на автокаст поначалу. Следует использовать их исключительно для добивания. Первым делом покупаем Sage’s Mask. Это ускорит регенерацию манны и в дальнейшем позволит собрать Orchid Mavelovence. Собирать Orchid можно по-разному. Некоторые покупают сначала две Sage’s Mask и затем добирают остальные ингредиенты. Более продуктивно сразу собрать Oblivion Staff и только потом покупать вторую Sage’s Mask. При хорошем фарме к 12-14 минутам собираем Orchid и как можно быстрее реализовываем его. К этому време 1 скилл (Strafe) должен быть вкачен как минимум 1 раз. Итак, подбираемся к противнику в инвизе, используем на него Orchid и под действием огненных стрел (Searing Arrows) и Strafe начинаем бить врага. Скорее всего убийство обеспечено, даже если урона немного не хватит, Orchid добьет врага, так как артефакт отнимает небольшое количество здоровья после окончания действия. После убийства линия будет свободна для фарма денег и опыта.

Середина игры:

К 20 минуте скелет (Боник) должен иметь Boots of Speed, Orchid, и как минимум Crystalys. Crystalys дает немного урона, шанс нанести критический удар, и что более важно, впоследствии из него можно уже собирать Daedalus. Один из важнейших артефактов Клинкза. Много урона и шанс крит. удара – все что нужно нам на этом этапе игры. После Daedalus можно собирать или Black King Bar для полной защиты от магий и дополнительного здоровья, или Eye of Skadi. Артефакт полезный во всех смыслах. Увеличивает все характеристики и дает 100% шанс замедлить врагов при нанесении удара. Сочетается с огненными стрелами.

После сбора Daedalus можно смело драться. Как нападать на отбившегося врага, так и участвовать в командных сражениях. Не рекомендуется подставляться в драке до покупки потому что смерть отбросит Вас назад в плане золота. В таком случае своевременная покупка артефактов под вопросом. Есть вариант покупки такого полезного артефакта для команды как Scythe of Vyse. На языке игроков Хекс. Сильно повышает показатели интеллекта, регенерации манны, и что самое главное, позволяет полностью обезоружить соперника на определенное время превратив его в курицу. При всех плюсах Хекса, для Клинкза это не лучший артефакт. Стоит очень дорого, и не прибавляет урона, а урон является всем для этого героя. Можно приобрести в зависимости от ситуации, не рекомендуется покупать бездумно.

Конец игры:

После 30-35 минуты при должном получении опыта и золота раскрывается вся прелесть игры за Клинкза. В массовых драках можно буквально выносить всех вперед ногами одного за другим. Саппорты соперника умирают с 4-5 ударов, учитывая скорость боя, в течении 2-3 секунд. Против керри соперника можно драться почти в открытую. Имея Eye of Skadi Клинкз может не боятся лобового столкновения, но лучше держаться поодаль, ведь в драке 5х5 зачастую пара секунд могут решить всё. Поэтому лезть в самую гущу тоже не стоит. Если Клинкза пытаются оглушить или вывести из боя как-нибудь иначе(Хекс, или другие магии) стоит включить Black King Bar. Здесь стоит рассчитать все заранее, потому что если не успеть включить, можно просто в секунды умереть от магий и не принести команде никакой пользы, либо просто Вас выключат из игры на пару решающих секунд оглушением или другим скиллом, результат будет тоже плачевный. Старайтесь опередить соперников во всем.

Выиграв решающую драку команда как правило идет сносить одну-две линии сразу. После этого дожать врагов не составит труда. В некоторых случаях лучше сразу сносить трон, если противник очень силен.

Лайнинг героя

О том на какой линии герой лучше себя чувствует при прокачке видно в следующей таблице:

Лайн Как подходит герою
Лес Плохо
Соло мид Средне
Соло хард Хорошо
Соло изи Отлично
Трипл изи Хорошо
Трипл хард Хорошо
Дабл лайн Средне
Карта
rss