«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Atomic Heart скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Atomic Heart скачать торрент

G Funk | Official Documentary

Общий балл: 10

Проголосовало людей: 1

Atomic Heart представляет собой шутер от первого лица. Игра вышла в 2018 году и разработчиком стала компания Mundfish, она же выступила и в роли издателя. Многие игроки России давно ждали, когда их соотечественники выпустят что-то стоящее на игровом рынке. И наконец это случилось. Наверняка вы помните или смотрели фильмы про СССР, где небо было голубее, а трава зеленее. Но разработчики решили отойти от привычного образа Советского союза и представили нам альтернативную реальность СССР. Он более технологичный и наполнен роботами, которые выполняют самую черную работу. Именно они теперь трудятся на заводах, а не простые советские граждане. Именно на одном из таких предприятий случилось что-то необъяснимое. Вдруг роботы вышли из-под контроля и теперь вам предстоит их усмирить.



Геймплей

Вы будете играть за специального агента Р – 3. Именно вам предстоит выяснить что же случилось на предприятии с кодовым название 3826. Забегая вперед, можем сказать, что роботы, работающие на этом объекте перестали слушаться команд. Вам как спецагенту предстоит зачистить здание от этих бездушных железок. Но и конечно же сделать это будет не так то просто. Ведь роботы по всем физическим параметрам превосходят человека. Однако в вашем арсенале есть оружие, находчивость и смекалка. Игру рекомендуется проходить в скрытом режиме, то есть в режиме стэлс. Это позволит вам зачистить предприятие не поднимая шума и остаться при этом в живых. Мы уже упоминали о наличии в игре оружия, но нужно отметить, что его по-настоящему много. Так же не подкачала и графическая составляющая. Оценить вы ее сможете на видео ниже, либо если решите Atomic Heart скачать торрент по ссылке ниже.


THE MOST STYLISH SHOOTING GAME EVER | My Friend Pedro

Стоит отметить тот факт, что игра поддерживает очки виртуальной реальности PSVR и HTC Vive, что позволит вам максимально погрузиться в атмосферу игры. Еще никогда отечественные разработчики не делали таких игровых проектов, и он у них получился. Так что спешите испытать новинку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Atomic Heart через торрент бесплатно.

Видео к игре Atomic Heart

Системные требования Atomic Heart

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: Intel Core i5-4460 2,7 ГГц / AMD FX-6300

Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти

Оперативная память: 6 ГБ

Место на диске: 22 ГБ

Карта
rss