«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Анонс World of Warcraft: Legion. Дождались! Охотники на демонов, Артефакты и многое другое!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Анонс World of Warcraft: Legion. Дождались! Охотники на демонов, Артефакты и многое другое!

Ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth

World of Warcraft ,Игры ·

Только что Blizzard анонсировали новое дополнение для нами любимой World of Wacraft под названием « Legion».  Нас ждет увесистый список нововведений о которых мы поговорим ниже.



Вкраце список изминений следущий:

Новый континент: Расколотые острова Новый класс: охотник на демонов Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами Уникальные для вашего класса Оплот и соратники Новые подземелья и рейды Новые мировые босы Увеличение максимального уровня до 110 Обновленная система PvP Улучшенная система трансмогрификации Улучшенные социальные возможности Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!

А теперь обо всем поподробнее…


Анонс World of Warcraft: Legion

Новый героический класс — «Охотник на демонов»

Это будет уже второй по счету героический класс в World of Warcraft, первыми были Рыцари Смерти. Особенность «Охотников на демонов» заключается в следующем:

1) К сожалению играть за этот класс смогут ТОЛЬКО  эльфийские рассы (Ночные эльфы, Кровавые эльфы)

2) У данного класса будет 2 ветки талантов «Сокрушение» и «Месть». Первая ветка является мили-дд специализацией, а вторая танковской.

3) В качестве ресурса будет использоваться энергия, как у разбойников и монахов. Броню эти ребята смогут носить как тканевую так и кожаную (приоритетная). В качестве инструмента для вырезания врагов отлично подойдут Кинжалы, Кистевое оружие, Одноручные топоры, дробящее и мечи.

4) Примеры уникальных способностей класса:

«НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ»  — Охотники на демонов могут выполнять двойные прыжки, длинные кувырки и даже распахивать свои гигантские крылья, которые позволяют им планировать в воздухе и внезапно нападать на врагов сверху. «МЕТАМОРФОЗА» —  Охотники на демонов могут принимать зловещие формы, усиливая качества, которые соответствуют выбранной ими роли: ориентированные на нанесение урона иллидари могут мгновенно телепортироваться в место боя, а те, кто специализируется на защите, могут пользоваться мощными поддерживающими аурами. «УРОН В БЛИЖНЕМ БОЮ» —  Энергия хаоса, которой владеют охотники на демонов, усиливает их физические и магические удары, позволяя им наносить сокрушительный урон. «ПРИЗРАЧНОЕ ЗРЕНИЕ» —  За кажущейся слепотой охотников на демонов скрывается истинная сила их обостренного восприятия. Они способны обнаруживать даже хорошо замаскировавшихся противников.

5) Ну и конечно же одной из главных фишек будет внешний вид охотников на демонов, теперь вы сможете почувствовать себя в шкуре Иллидана. Рога копыта и крылья прилагаются.

В общем получился эдакий монах с уклоном в демонологию, по мере появления большей информации будет понятно точно.

Да да, вы не ослышались, легендарки теперь не в моде! Blizzard дают нам возможность создавать артефакты! Если вы давно мечтали ходить с Ашбрингером (Испепелителем) то у вас появилась такая возможность. Мало того что можно взять в руки поистине ЛЕГЕНДАРНОЕ оружие, так в придачу можно изменить его внешний вид, звук и то как оно ведет себя в бою (наверное имеется в виду анимация). Так же характеристики оружия будут подстраиваться под ваш илвл, что позволяет ему всегда быть актуальным. Артефакт для монахов отвратителен, имхо.

Новый континент —  Расколотые Острова

Если верить ролику с анонса то континент достаточно красочный, не похожий на Запределье и Дренор. Нас ждут 6 новых локаций и тонны приключений и некий оплот конкретно вашего класса, с блэкджеком грядками и соратниками.

Изменения в PVP

Теперь у нас появиться возможность прокачивать своего персонажа по альтернативному пути — вырезая игроков противоположной фракции, получая за это таланты pvp. Так же будут введены так называемые «Ранги престижа» в пвп от 1 до 50, открывающие новые перки бонусы и таланты.

Ну и на закуску видео-анонс и новенький кинематик World of Warcraft Legion

 

На этом пока все, в следующей статье расскажу о сюжете который нас ожидает и главных действующих лицах. Добавляйте мой блог в закладки, будет интересно!

Карта
rss