«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Симс 4 скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Симс 4 скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Где и как скачать The Sims 4 БЕСПЛАТНО за 2 минуты!

В этом новом репаке от Механики вы снова встретитесь с полюбившимися персонажами, которые строят отношения, облагораживают свои собственные дома, занимаются активными видами деятельности. Только теперь вы должны активно взаимодействовать с окружающим вас виртуальным миром, чтобы ваш герой получал новые навыки и способности. Как такового выраженного сюжета в данной версии игры не имеется, но зато теперь вы побываете в совершенно новых виртуальных мирах, вы познакомитесь с удивительными пеонажами разных возрастных категорий и будете активно с ними взаимодействовать на интерактивном уровне. Именно такая задача поставлена в этом новом релизе виртуального симулятора. В игре Симс 4, скачать торрент Механики которой возможно на нашем бесплатном сайте, вы увидите очень много ярких и неповторимых игровых личностей.



Сюжет

Весь сюжет игры разворачивается в виртуальном современном мире, который заселен необычными персонажами. Вы уже сможете попасть в готовую семью, а можете развивать своего собственного сима, чтобы впоследствии самому завести семью и воспитывать детей. Если вы захотите взять уже созданную семью, тогда вы действуете по определенным правилам, а не то ваша семья может распасться, если вы не правильно будете действовать в той или иной ситуации. Лучше всего самому создавать своих симов, тогда вы сами сможете контролировать их, вместе с ними строить дома, ходить на работу, отдыхать, заниматься другими видами деятельностью. Только под вашим чутким руководством ваши герои смогут приспособиться к жизни в таком неспокойном виртуальном мире. Учтите, что ваши герои иногда капризны, поскольку теперь у них появились эмоции.


Как скачать и установить The Sims 4 [Все дополнения]?

Геймплей

Создавать своего сима будет легко, вы сможете изменить внешние параметры, изменить даже цвет кожи. А вот вам придется научиться управлять эмоциями. Теперь в игре доступно более пятнадцати разных эмоций героев. И каждую из них вы будете изучать по мере прохождения игровых этапов. Вы сами выбираете себе жизненные условия. Можно будет пожить в теплой и уютной квартире, можно перебраться в загородный дом, а можно поселиться в сельской местности в небольшом домике и там развивать своего персонажа и его семью. Скачать Симс 4 Механики через торрент вы всегда можете только с нашего сайта, поскольку мы предоставляем бесплатные услуги для наших пользователей. Вы сами сможете выбрать характер для своего персонажа, но его тоже необходимо будет контролировать.


Как скачать The Sims 4 на Windows 7,8,10.

Интересные факты

Отличительная особенность этой игры – это правильное управление эмоциональным состоянием ваших подопечных. Ведь новые эмоции добавились, каждую из которых вы должны сами контролировать. Очень удивительные миссии, новые мини игры и локации, и просто уникальное дополнение – здесь нечего больше добавить, нужно просто играть!

Особенности Симс 4 Механики

Наряды ваших героев. Теперь вы сможете принарядить своего персонажа, если вдруг захотите посетить какой-либо элитный клуб. В игре имеется много новых элементов для декора одежды.

Графические редакторы. Вы сможете использовать различные встроенные редакторы, чтобы в любой момент видоизменять не только внешность ваших симов, но и внутреннюю отделку помещений. Украсьте ваш дом необычными декоративными элементами.

Дополнения. В этой версии у вас появится уникальная возможность воспользоваться игровыми дополнениями, где вашим игрокам предложат выполнять дополнительные миссии на новых локациях.

Скачать Симс 4 от Механиков через торрент вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Новые миссии и новые возможности предлагает данный репак.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Механики через торрент бесплатно.

Карта
rss