«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Star Wars: Battlefront 2 прохождение игры

Опубликовано: 01.09.2018

видео Star Wars: Battlefront 2 прохождение игры

STAR WARS: BATTLEFRONT 2 – Full Story Campaign Walkthrough (No Commentary) 1080p HD

Давным давно в далекой-далекой галактике...

Уровень 0: Начало. Иден Версио.

После того, как закончится ролик, в котором вам покажут главную героиню игры, Иден Версио, вам дадут в управление спутник-дроид ID10 модели VZ-626. Иден, хозяйка дроида, захваченная повстанцами и теперь её допрашивают на корабле повстанцев — «Непобедимой вере». Теперь дроидом нужно будет ее освободить. Когда появляются подсказки на экране - используйте шок на технике, который пытается проникнуть к вашей базе данных. Направляйтесь к компьютерам-терминалам повстанцев, что находятся на стенах этой небольшой комнаты, действуйте по инструкции, жмите на клавиши управления, необходимо взломать терминалы и установить доступ к данным безопасности повстанцев.



Скрытый предмет 1 из 23. Место расположения первого спрятанного предмета коллекции в игре распологается в начальной комнате, в правом углу клетки, наверху — там расположен небольшого размера ящик, доступ который есть только через управление дроидом. Примените сканер, и пополните скрытый предмет себе в коллекцию.


STAR WARS BATTLEFRONT 2 ПРОХОЖДЕНИЕ - КАЙЛО РЕН #8 ( ФИНАЛ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА )

Когда услышите приказ от Иден Версио, которую нужно освободить, вы услышите сообщение найти другой путь. Покидайте комнату, в которой находитесь, применив вентшахту, которая располагается выше двери. Проходите через вентшахту, ничего сложного там нет. Вскоре вы будете около стены, покрытой ионнами, которая уничтожает всех, кто окажется внутри стены. Немного переждите, стена отключится, в этот период времени быстро перебегайте по ту сторону стены.


Star Wars: Battlefront ► ВСЁ СПАСЕНО ► ДАВАЙ ГЛЯНЕМ

Как увидите сообщение продвигайтесь вперед и покидайте вентшахту. Внутри комнаты вас будут ждать повстанцы, которых надо будет нейтрализовать. Взламывайте дверь, немного переждите, когда они разойдутся между собой прежде, чем продолжать свой путь. Подходите к первому врагу сзади и используйте шок, как указывает подсказка, возникающая на экране.

Дальше ваш путь проходит мимо нескольких группирований повстанцев, надо будет пройти через коридор корабля, затем повернуть от них налево. Некоторые из мятежников будут направлятся в вашу сторону, переживать не стоит — в любую минуту вы можете снова скрыться в вентшахте, чтобы исчезнуть с глаз врага. Причём даже если вас внезапно найдут повстанческие силы перед самим входом, вы также можете от них скрыться в вентшахте. Проделать это надо довольно быстро, в противном случае дроид будет умертвлен.

Отправляйтесь в вентшахту, остановливайтесь перед стеной с ионнами. Около первой стены есть идентичная, стена номер 2, необходимо действовать решительно и четко. Проходите сквозь стену номер 1, дождитесь, когда обесточится вторая, и направляйтесь дальше по пути. Затем, как уйдете из вентшахты, вы ощутитесь в большом пространстве. В этом месте расположен источник, который питает корабль. Как только вы сбежали - весь корабль заблокировали (в независимости от того, видели вас патрули повстанцев или не замечали). От вас требуется выключить решетку с силовым полем, чтобы продолжить свой путь далее.

Направляйтесь далее вперед в помещение с большими размерами, уйдите влево и опускайтесь вниз по краям балкона. Используйте полученное недавно умение сканированить, чтобы замечать расположение врагов, их ранг и текущее оружие. Придерживайтесь тени и продвигайтесь очень медленно, чтобы вас не обнаружили. Переждите, когда враги начнут уходить в другую сторону, чтобы продвигаться далее по пути. Когда увидите что путь зачищен, возвращайтесь на главный этаж станции с электросетями. Ударяйте по компьютеру, позади него вы найдете генераторы ионов, не дающие уйти из комнаты. Как вариант можете дождаться, чтобы повстанцы, которые стоят на платформе у генераторов поворачивались спиной к ним, или умертвите их.

Скрытый предмет 2 из 23. Под платформой которую вы подняли в центре помещения с электрическим питанием расположен еще один скрытый предмет. Переждите, как только повстанцы разойдутся и окажутся спиной, проходите под платформу и проведите сканером ящик, добавляя его в свой инвентарь.

Держите направление по маркерам по карте, и через некоторое время вы увидитесь с Иден Версио. В оставшийся период уровня эта девушка окажется под вашем управлением. Когда управление подчинено дроиду, открывайте двери от тюремной камеры. Атакой ближнего боя умертвите одинокого повстанца, который находится неподалеку от тюремной камеры. Вам не дадут отобрать оружие у врага, поэтому направляйтесь сквозь коридор и дайте приказ ID10 открыть встретившуюся на пути дверь.

В открывшейся новой локации вы заметите большое скопление среди повстанцев, которой отдает приказы адмирал Акбар, находясь с той стороны окна. Вам нужно пригнуться и прокасться мимо чужого отряда сквозь коридор. Отправляйтесь мимо адмирала Акбара, чтобы лицезреть помещение с несколькими уровнями, в котором расположены враги. Как вариант, вы можете продвигаться тихо, умертвляя их сзади, или атакуйте лоб в лоб своих противников. Чтобы пройти тихо, переждите, когда враги разойдутся, при этом не забывайте задействовать способность ID10 применить шок на врагах.

Скрытый предмет 3 из 23. Вам нужно пройти вниз по платформе левее от Иден, там вы ощутитесь на локации небольшого уровня. Здесь лежит третий, и последний спрятанный предмет на данном уровне.

На данном ярусе продолжайте движение к стене на противоположную сторону от того места, от начала данной локации, далее продолжайте движение сквозь коридор, чтобы добраться до комнаты связи, обозначенной целевым маркером. Умертвите всех чужих, которые будут встречены на вашем пути, если вдруг приметите офицера, не забудьте в обязательном порядке его умертвить. Отдайте приказ ID10 взламывать компьютер, чтобы добраться до данных, которые не должны достаться мятежникам. Затем необходимо уйти с корабля «Непобедимая вера», проделать это становится возможно, применив спец. шлюз, который можно заметить по ту сторону судна.

Убирайте свой бластерный пистолет и доставайте штурмовку, позже при помощи дроида открывайте дверь и будьте начеку, сейчас начнется перестрелка. Умертвите повстанцев, которые будут встречены на дороге, направляйтесь сквозь коридор, затем поднимайтесь на верхний этаж, обратно в помещение с уровнями, где вы до этого забирали второй скрытый предмет. Вот тут прибудет большое число повстанцев — сядьте в укрытие и проходите в спокойном темпе. Даже когда начинаются сложности ИИ врага не очень агрессивный.

Продолжая движение по лестнице к второму ярусу, вы заметите, как чужие с платформы обстреливают Иден. Абсолютно также поступают чужие снизу. Найдите укрытие и спрячтесь, затем умертвите врагов. Дайте приказ ID10 открыть следующую дверь, что до этого была заблокированной и преграждала дорогу дальше. Дроид пытается открыть данную дверь, в это время враги предпринимают попытки производить атаку на вас. Удерживайте напор врагов, как только получится прорваться, смело заходите в только что открытое помещение. Выстрелите в панель, которая контролирует управление дверьми, для того чтобы остановить вражеские эшелоны и не дать возможности им преследовать Иден.

Некоторое количество повстанцев всё же поджидает в коридоре, пытаясь вас умертвить. Умертвляйте их и продвигайтесь в сторону целевого маркера, что находится правее от текущего расположения. Вам нужно войти в комнату управления, где вас будет поджидать большое количество вражеских эшелонов. Приготовьтесь, спрячтесь в укрытии, затем когда заметите мощных противников, стреляйте по их головам. Повторив определенное количество выстрелов, вам удастся умертвить несговорчивых врагов. После зачистки локации, продолжайте свой путь сквозь коридор в правой стороне.

Умертвите абсолютно всех ваших врагов, которые вам попадутся на глаза, когда вы двигаетесь в напровлении шлюза. Затем вы увидите нечто похожее на механическую часть от корабля, продолжайте движение в пустой коридор, который приведет вас к двери, но она будет закрыта. Отдайте приказ дроиду взламывать данную дверь. Подготовьтесь, тут вас поджидают повстанцы, которые устроили засаду. Умертвите их побыстрее — некоторые враги будут появлятся из пустой комнаты, расположенной от Иден с левой стороны.

Повстанцы, которые носят тяжелые бластеры начнут атаку на Иден и дроида. Умертвите их всех, вам необходимо зачистить локацию, затем пробирайтесь в сторону шлюза и когда очутитесь рядом, будет запущена кат-сцена, которая и завершит данный уровень.

Уровень 1: Битва при Эндоре

Вам предстоит ощутится на Эндоре и тут вам придётся защищать генераторы щита второй Звезды Смерти, которая была атакована повстанцами. Вам нужно умертвить абсолютно все вражеские объекты, присутствуюшие на лесной луне. Агенты, которые придут вам на помощь, будут вам помогать в этом. Агенты - один Мико, другой Хаск. Начните движение вперед и примените стелс-режим, чтобы умертвить охранника, который находится перед вами. В левой части возле него распологается ящик, в котором находятся поставки — отсканируйте и примените его, чтобы разблочить новое умение персонажа. Двигайтесь дальше вниз по дороге к обломку, будучи от него на расстоянии. Вы продвигаетесь с агентом Хаск, в тот период Мико вам обеспечивает со стороны поддержку. Применяйте стелс-режим, чтобы умертвить другог охранника.

Затем вы очутитесь на обломках, и вам придется разбираться сразу с двумя группами противников. Отправляйтесь в левую сторону и продвигайтесь в сторону бункера, уничтожив неприятелей, которые засели внутри. В нижней части, что расположена возле основного входа в бункер, вы должны приметить оружейную стойку с мощной снайперкой. У вас есть возможность её забрать, если вы любитель пострелять с дальних расстояний. Затем наравляйтесь к второй группе неприятелей, которые засели возле упавшего имперского шагохода. Когда вы очутитесь там, сразу подоспеет подкрепление — полностью его уничтожьте.

Скрытый предмет 4 из 23. Под локацией «живота» разбитого в дребезги шагохода распологается первый спрятанный предмет на уровне. Вам нужно отсканировать ящик.

Сделайте перегруппировку с Мико уже с другой стороны и начните движение в сторону тропы, которая приведёт вас к холму. Затем будет короткий кинесмотографический видеоролик. После него вам необходимо будет пробраться до платформы шаттла, чтобы исчезнуть с Эндора. Мико пойдет впереди от вас. Пройдя немного вперед, вас встретят ряды неприятелей, сгруппированных возле небольшого бункера Империи, который распологается в долине, на её дне. Умертвите абсолютно всех.

Чуть дальше бункера находится новое умение, предназначенное для основного персонажа, называется «Разрушение». С помощью данного умения можно сделать так, чтобы оружие противника перегрелось, рассеять взрывчатое средство и нанести большое разрушение транспортным средствам, также и турелям. Отдайте приказ дроиду вскрыть дверь в бункер, затем примените сканер и откройте спрятанный предмет. Там же неподалеку находится умение «Заградительный огонь», который запускает серии гранат.

Двигайтесь далее в сторону тропы, по которой до этого шли непрятели. Позднее вы вновь соединитесь с силами Империи, пережившие крушение челнока, которые попали под атаку больших группирований среди повстанцев. Далее по дороге вам встретится ракетная установка.

Скрытый предмет 6 из 23. Проходите по тропе в заднюю сторону части сбитого челнока. Немного осмотревшись, вы заметите кабель от питания, значит вы продвигаетесь в необходимом вам направлении. Данный кабель приведет вас к бункеру Империи, расположенному неподалеку. Попадите внутрь бункера и в его дальней части внимательно присмотревшись, вы обнаружите скрытый предмет, расположенный на уровне.

Продолжайте свой путь вниз, спускайтесь в долину, на самое дно.

Игровые достижения

Во время прохождения игры Star Wars: Battlefront 2 игрок может собирать различные ачивки. Дабы сделать их поиск наиболее легким, мы предоставили список достижений:

Платиновый приз - Получить все трофеи Зачистка - Пройти задание «Зачистка» Битва при Эндоре - Пройти задание «Битва при Эндоре» «Бесстрашный» - Пройти задание «Бесстрашный» Обсерватория - Пройти задание «Обсерватория» Буря - Пройти задание «Буря» Изгнанники - Пройти задание «Изгнанники» Королевская кровь - Пройти задание «Королевская кровь» Генерал в беде - Пройти задание «Генерал в беде» Под покровом небес - Пройти задание «Под покровом небес» Хватай и беги - Пройти задание «Хватай и беги» Битва при Джакку - Пройти задание «Битва при Джакку» До конца - Пройти задание «До конца» Открытия - Пройти задание «Открытия» Темные силы - В режиме кампании использовать шокер дроида, чтобы поразить 3 противников за раз Точка равновесия - В режиме кампании пробедить пять противников одновременно при помощи «Залпа» Истребитель типа Х против истребителя СИД - В режиме кампании уничтожить восемь звездных истребителей в небе над Джакку Мастер обмана - В режиме кампании разобраться со штурмовиком-разведчиком при помощи убийства ближнего боя Иден Хорошая работа - Закончить 25 этапов прогресса сетевой игры Полет за горизонт - Одержать победу в режиме «Битвы звездных истребителей» Сила пробуждается - Получить 25-й ранг В нем чувствуется Сила - Получить 50-й ранг Что-то да попало - Победить 3 противников за одно применение способности «Наступление» 5 раз в сетевой игре Аура величия - Усилить 100 союзников при помощи боевых приказов, играя за офицера в сетевой игре Режим «Часовой» включен - Победить 150 врагов при помощи «Часового», играя за тяжелого бойца в сетевой игре В прицеле - Сделать 25 выстрелов в голову из дальнобойных бластерных винтовок в сетевой игре Перехватчик - Играя на перехватчиках, сделать 20 серий убийств Бомбардировщик - Победить 50 противников при помощи парных протонных торпед бомбардировщика Многозадачность - Играя на истребителе, уничтожить 25 кораблей героев Заверши обучение - Завершить все уникальные «Сценарии битв» Удачи не существует - Принять участие в «Аркаде» Игнорируй инстинкты на свой страх и риск - Победить 25 целей в «Битвах звездных истребителей» Вот так схватка - Одержать победу в режиме «Схватка» Ответный удар - Одержать победу в режиме «Превосходство» Битва за звездами - Одержать победу в режиме «Галактическая битва» Выбери свой путь - Победить 50 противников, будучи целью в режиме «Герои против злодеев» Бей первым - Сделать первое убийство за матч в сетевой игре Тяжелая рука - Одержать победу в режиме «Герои против злодеев» Делай. Или нет. Никаких попыток - Поиграть за каждого героя в режиме сетевой игры Галактика в огне - Одержать победу в каждом из режимов сетевой игры Мы та искра… - Победить 500 врагов, играя за героя на любой карте в сетевой игре

Классы персонажей

В Star Wars: Battlefront 2 к классам подошли действительно креативно: каждый из четырёх основных классов в наземных многопользовательских режимах обладает уникальным вооружением и дополнительным набором способностей, которые очень отличаются друг от друга.

Специалисты — имеют возможность устанавливать смертоносные ловушки, информируют товарищей разведданными и обстреливают врагов на расстоянии. Специалисты чрезвычайно эффективны в обороне. Стрелок — более всего опасен на ближней и средней дистанциях, они полагаются на мощное оружие и свою мобильность. Бойцы такого класса сближаются с противником для его уничтожения. Они также создают бреши для союзников, отбивают позиции для тяжелых бойцов и специалистов и проводят наступление во время тактических маневров команды. Тяжелый боец — Благодаря прочной броне и индивидуальному щиту тяжелые бойцы чрезвычайно эффективны как в атаке, так и в обороне. Менее подвижные чем как бойцы других классов, но компенсируют данный недостаток своей мощью и бронебойностью. Основная задача Тяжелых бойцов — захват и удержание позиции. Офицеры — обладают особым навыком, с помощью которого может усиливать своих союзников. Они накладывают мощные эффекты на бойцов, находящихся рядом . Офицеры укрепляют боевую группу и с помощью своих способностей повышают эффективность всех, кто сражается рядом. Они напрямую влияют на боевую ситуацию, применяя мощное автоматическое оружие, такое как бластерная турель, которая позволяет простреливать большую область, прикрывать фланги или перекрывать узкие проходы.
Карта
rss