«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Хотите купить горшок для ребенка – у нас богатый выбор, отменное качество

Опубликовано: 01.09.2018

видео Хотите купить горшок для ребенка – у нас богатый выбор, отменное качество

golos

Приучение ребенка к горшку – задание достаточно ответственное, а сам процесс не всем удается с первого раза. Чего только не придумывают родители (да и производители), чтобы привлечь детское внимание к горшку. Сегодня горшки для детей выпускаются в большом разнообразии и имеют ряд функций, которыми не могли похвастаться их предшественники времен маленьких нас и наших родителей. Например, существует музыкальный горшок для детей, благодаря которому родители запросто узнают, когда их чадо сделало свое дело и его можно забирать с горшка. Ведь как только внутри такого средства появляется жидкость, оно тут же сигнализирует об этом забавной мелодией. Как правило, такие горшки приходятся детям по нраву. Хотя существует риск, что ребенок может испугаться или настолько привыкнуть к мелодии, которую проигрывает горшок, что она, услышанная в совершенно ином месте, вызовет у него соответствующий рефлекс. В любом случае музыкальный горшок для детей купить стоит тем родителям, которые уверены в спокойной реакции на него своего малыша, а также не имеют времени сидеть возле ребенка в ожидании его «великих свершений».


Suspense: I Won't Take a Minute / The Argyle Album / Double Entry

Если Вы много путешествуете и хотите взять кроху с собой или просто собираетесь совершить выезд на природу, но не уверены, что Ваш малыш согласиться справить свою естественную нужду под первым годящим кустом – можете приобрести дорожный горшок для детей. Он хорош также тем, что помогает не забыть уже приобретенные чадом навыки взаимодействия с горшком. Дорожные горшки для детей купить имеет смысл вместе со специальными герметичными одноразовыми пакетами, которые затем можно выбросить. Такие горшки подойдут и для хождения по гостям, и при простаивании длинных очередей в поликлинике.

Существуют также горшки-игрушки, горшки-стульчики и даже специальные приставки к унитазу, также Вы можете купить складной горшок для ребенка. Они могут совмещать в себе также музыкальную составляющую. Однако наша главная задача не в развлечении детей, а в том, чтобы наш малыш выработал необходимый навык, поэтому слишком увлекаться какими-либо дополнительными функциями не стоит. Нестандартные горшки хороши на первых порах, хотя все же право решать какой горшок купить ребенку всегда остается за родителями. А чтобы Вы выбрали действительно качественные, безопасные и функциональные горшки для детей, существует наш интернет магазин. Здесь собраны лучшие товары, среди которых заботливые родители, несомненно, найдут именно тот горшок, который обязательно понравится малышу. Приятных покупок!

Карта
rss