«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Новая браузернаябесплатная онлайн игра Battlestar Galactica Online, обзор, официальный сайт, описание, регистрация в Батлстар галактика онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

Battlestar Galactica Online – бесплатная браузерная MMO игра от разработчиков норвежской студии Artplant.

Сюжет основан на событиях, происходящих в популярном научно-фантастическом сериале — «Звёздный крейсер Галактика». Здесь происходит противоборство простых людей и бесчувственных машин – Сайлонов, которые были ими же и созданы.

Очень долгое время эти машины верой и правдой служили людям, но, однажды, случилось непоправимое: машины Сайлоны объявили восстание, и началась жестокая война, затянувшаяся на многие десятилетия. В момент финального сражения на нейтральной территории из-за супермощного энергетического заряда космические корабли выходят из строя, и противоборствующие стороны попадают в абсолютно неизвестную им ранее часть огромной галактики. Но война не прекращается. Теперь уже на таком дальнем расстоянии от родного дома, Сайлоны и Люди будут продолжать бороться друг с другом, так как победить должен только кто-то один.

В игре Вам предоставляется выбор, стать человеком или бесстрашной машиной, уничтожающей всё на своём пути. Здесь надо выбирать спасаться бегством или пытаться спасти свой народ и написать для него новую историю.

Благодаря своим техническим характеристикам погружение в мир этой игры будет приносить Вам необычайное удовольствие. Игра работает на отличном игровом движке Unity 3D, позволяющем воссоздавать трехмерное игровое пространство с точностью до самых мельчайших деталей.

Battlestar Galactica Online – сказочно красивый проект в онлайн-режиме, превосходящий по графике многие другие игровые проекты. Это, действительно, игра нового поколения, приглашающая пройти нелёгкие испытания в таком фантастическом игровом мире!

Карта
rss