«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Скачать GTA 4 Android через Torrent RUS/ENG полная версия

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать GTA 4 Android через Torrent RUS/ENG полная версия

Обзор(Установка) GTA IV: San Andreas (Мод для GTA 4)

 

Четвёртая часть мегапопулярной серии появилась на свет весной 2008 года для PlayStation 3 и Xbox 360. А осенью игра была портирована на PC. За одну неделю после старта продаж было реализовано более шести миллионов копий, что в денежном эквиваленте составило полмиллиарда долларов. Более 300 миллионов долларов было выручено издателями уже в первый день продаж. И это при том, что на производство было потрачено лишь 100 миллионов. Такого в истории видеоигр ещё не было. 


Скачать GTA V на Android

С того момента прошло уже много лет, Rockstar успели выпустить Сан-Андреас для телефонов и планшетов, мобильные устройства стали гораздо "умнее" и производительнее, однако возможность скачать GTA 4 Android версию разработчики так и не предоставили нам. Изучив движок, на котором работает ГТА 4, можно сделать вывод что в ближайшие лет 5-7 скачать GTA 4 на iPhone или Android пользователи не смогут, а Torrent [RUS/ENG] полная версия - чаще всего звучит для приманки.

Похожих видеороликов в интернете много, но в большинстве случаев в них демонстрируется управление GTA 4 на планшете или смартфоне. Будьте внимательны, не переходите по ссылкам под видео! Такие ролики монтаж, нацелены на ввод в заблуждение и получение дохода с вас. Команда GTAshnik.ORG.Ru рекомендует вам в целях экономии нервов и своего времени прекратить поиск этой игры, так как кроме Rockstar ее никто не сможет переписать под мобильные платформы.

 

Игра состоит из 88 основных миссий и множества второстепенных заданий. Правда, количество последних стало меньше по сравнению с ранее выходившими играми. 

Система ведения огня и рукопашных боёв для этой игры создавалась с нуля. Теперь игрок при перестрелке мог спрятать своего персонажа в укрытие и отстреливать врагов прямо оттуда. Автоприцел помогает заранее захватить противника и стрелять в него, высунувшись из укрытия на некоторое время. Впрочем, можно стрелять и "вслепую". На попадания пули в разные части тела враги реагируют по-разному. Например, можно попасть в руку, и тогда враг выронит оружие. Если попасть в ногу, враг упадёт. Можно убить сразу, если попасть в голову. Причём, на выстрелы реагируют не только живые объекты, но и почти всё, что окружает главного персонажа, благодаря чему игра становится очень реалистичной. К сожалению, разработчики решили уменьшить количество доступного оружия. Теперь оно сократилось до 15 видов. Была усложнена система рукопашных боёв. 

Для того чтобы игроку в большом городе было проще ориентироваться, был усовершенствован радар. Теперь игрок сам может указать на карте точку, в которую желает попасть, и система навигации в автомобиле будет сама прокладывать путь до места назначения по основным дорогам. В дорогостоящих автомобилях система навигации сопровождается голосом. 

Кроме радара, изменилась система уровней розыска полицейскими. Если раньше полиция приезжала непосредственно туда, где находился совершивший преступление главный персонаж, то отныне на радаре отмечается территория, на которой игрока последний раз заметила полиция. При повышении уровня розыска увеличивается и площадь этой территории. Чтобы не попасться полицейским, нужно не заезжать на эту территорию некоторое время. 

Теперь для общения с персонажами игры можно использовать современные средства связи, такие как мобильный телефон и компьютер. 

Улучшился интеллект персонажей. Теперь они могут лазить по лестницам, плавать и бегать не медленнее, чем сам главный герой. Для того, чтобы насладиться GTA 4 на компьютере в полную силу, рекомендуем загрузить ее к себе и насладиться в полную силу!

 

Карта
rss