«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Лучшие Игровые Мыши 2018 Года: Рейтинг ТОП 7

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие Игровые Мыши 2018 Года: Рейтинг ТОП 7

ТОП 10 МЫШЕЙ
– Январь 8, 2018

Для истинного игромана выбор лучшей игровой мышки – это целый культ, к которому нужно подходить без спешки. Сегодня на рынке доступны сотни мышек самых разных видов с самыми разными особенностями и характеристиками. Но как же понять, какая из них подходит именно вам? Конечно, кто-то из друзей может посоветовать вам ту модель, которая нравится именно ему, однако где гарантия, что эта модель подарит вам захватывающий игровой опыт? Вкусы у всех разные, а потому при выборе идеальной компьютерной игровой мыши следует отталкиваться от собственных предпочтений. Только в таком случае вы сможете в полной мере насладиться игровым опытом.



В данной таблице можно увидеть краткие характеристики каждой из моделей, которые были выбраны нами как лучшие. Также вы сможете увидеть основные различия всех мышей.

Модель мыши DPI (кол-во точек на дюйм) Сенсор Вес (в граммах) Кол-во кнопок
Logitech G502 Proteus Core 12,000 Оптический 167 11
Logitech G700 8,200 Лазерный 499 13
Zowie EC1-A 3,200 Оптический 91 5
Razer DeathAdder Chroma 10,000 Оптический 105 5
Zowie FK1 3,200 Оптический 91 2
Redragon M901 PERDITION 16,400 Лазерный 150 19
Razer Naga 2014 8,200 Лазерный 136 12


ТОП 7 геймерских мышек из AliExpress. Декабрь 2017

С целью обеспечения простого и комфортного пользования, компьютерная мышь Logitech G502 предлагает целый набор легкодоступных и удобных клавиш, каждая из которых оснащена механическими микропереключателями. Колесико прокрутки можно смело назвать одной из самых интересных и полезных характеристик данной модели. Левый и правый наклоны колесика отлично реализованы, сам элемент отличается высокой точностью и прочностью. Колесико прокрутки выполнено из металла, благодаря чему комфортно и удобно в использовании.

Сам манипулятор удобно держать в руке за счет формы и слегка удлиненного выступа для большого пальца. Резиновая текстура по обеим сторонам мыши просто великолепна на ощупь. Данная модель характеризуется возможностью регулирования количества утяжелителей для удобного распределения баланса. Благодаря такой возможности пользовательской настройки, использование мыши Logitech G502 максимально комфортным даже для самого требовательного покупателя.

Кроме этого, подобная кастомизация обязательно придется по душе приверженцам техники Mac. Манипулятор Logitech G502 Proteus Core можно считать лучшим выбором для геймеров, которые пользуются компьютерами данного бренда. Именно поэтому эта модель мыши возглавляет наш рейтинг лучших игровых мышей.

Модель Razer DeathAdder Chroma – это простая, чистой воды игровая мышь. Клавиши и колесо прокрутки великолепны, при этом не имеют ограничивающего эффекта. В мыши использованы переключатели Omron, обеспечивающие легкую упругость, за счет чего пользование мышью становится истинным удовольствием. Более того, можно отметить удачное расположение боковых клавиш в выемке, где располагается большой палец. К тому же, эти боковые клавиши отличаются высокой чувствительностью.

Мышь DeathAdder Chroma использует оптический тип сенсора, отличающийся высокой точностью и минимальной задержкой на разных уровнях.

Текстура данной мыши практически идеальна, однако, на первый взгляд, может показаться слегка скользкой. И хотя, в сравнении с некоторыми другими моделями мышь имеет достаточно большие габариты, при использовании они не ощущаются.

Манипулятор Logitech G700 – это праворукая эргономическая беспроводная мышь. На правой стороне манипулятора имеется небольшой изгиб для безымянного пальца и мизинца. Кроме этого модель обладает специальной выемкой для большого пальца. Вес мыши Logitech G700 с батарейками составляет около 152г, что может вызвать некое напряжение. При проводном подключении без батареек мышь не настолько увесистая.

Модель G700 работает на базе лазерного сенсора, который отличается свойственным данному типу сенсоров ускорением. Это может создать определенные трудности в высокочастотных играх. Что касается колеса прокрутки, то этот элемент едва ли не самый лучший из всех компонентов манипулятора. Шаги прокрутки невелики, но при этом отлично определены. Дополнительным достоинством колесика прокрутки мыши Logitech G700 является его резиновая текстура.

Правая и левая клавиши мягкие и податливые. Всего мышь насчитывает 13 программируемых кнопок.

В целом, данная мышь является идеальным вариантом для игры в обычном режиме.

Высокоточная программируемая лазерная игровая мышь Redragon M901 PERDITION 16400 DPI имеет пять настраиваемых профилей. Настроить на личный вкус пользователя можно практически все: начиная от цвета LED подсветки и диапазона DPI, до всех 18 кнопок манипулятора (включая любое количество глобальных возможностей и командной строки).

Великолепная текстура позволяет самым удобным образом держать мышь в руке. 12 боковых кнопок имеют четкую расстановку. Благодаря этому вы можете различать кнопки, даже не глядя на них. Съемные утяжелители для настройки подходящего баланса являются дополнительным бонусом, ведь у пользователя есть возможность настроить мышь для максимально комфортной эксплуатации.

Любители массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр часто рекомендуют именно эту модель мыши с лазерным типом сенсора.

Игровая мышь Zowie Gear – это профессиональный манипулятор, который отлично подойдет как правшам, так и левшам. Текстура по всей поверхности мыши очень приятная. В мыши реализованы переключатели Huano, за счет чего нажатие на клавиши может показаться немного жестким.

Мыши производителя Zowie не предлагают никакого программного обеспечения, и модель Zowie Gear (FK1) не является исключением. В результате на выбор доступны только несколько вариаций настройки параметра DPI. Впрочем, к положительным качествам можно отнести то, что пользователю не нужно полагаться на программное обеспечение, которое может просто дать сбой или служить средством для выкачки оперативной памяти.

24-ступенчатое колесико прокрутки отличается высокой точностью работы. Шнур мыши выполнен из резины, благодаря чему характеризуется гибкостью. Кроме этого, провод более тонкий, нежели более старые модели манипуляторов Zowie. Данная модель предназначена для пользователей с когтевым захватом.

Эргономичная мышь Razer Naga 2014 ориентирована на любителей массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр. Главной ее особенностью является панель механических быстрореагирующих кнопок, размещенных на левой части игрового манипулятора. Покрытие мыши слегка грубоватое и специально разработано для тех, у кого часто потеют ладони.

Мышь совместима со стандартным программным обеспечением Razer Synapse, которое время от времени требует обновлений. Кроме этого, модель Razer Naga 2014 позволяет осуществлять внутриигровую MMO настройку. Данный конфигуратор представляет собой небольшой программный интерфейс, который дает возможность прямо во время игры быстро задавать настройки для клавиш без необходимости углубляться в меню основного программного обеспечения Razer.

Модель Zowie Gear (EC1-A) – это манипулятор, который не привязан к программному обеспечению. Впрочем, все-таки имеется функция регулировки уровня DPI. Данная мышь отлично справляется со своими обязанностями даже в условиях низкой чувствительности. Дополнительным преимуществом является точность клика. Zowie Gear EC1-A отлично подходит для геймеров с полным ладонным захватом.

Поерхность мыши может показаться немного скользкой, особенно для пользователей с когтевым захватом. Причиной тому является гладкая текстура, выполненная из жесткого пластика, то ли глянцевым, то ли матовым на вид.

Модель манипулятора EC1-A несколько схожа с Razer DeathAdder и отлично подойдет для пользователей с большими ладонями.

Об авторе Владислава Котова

Карта
rss