«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Wolfenstein: The New Order | Видео прохождение игр

Опубликовано: 01.07.2018

видео Wolfenstein: The New Order | Видео прохождение игр

WOLFENSTEIN: THE NEW ORDER - FULL MOVIE [HD] (All Cutscenes / Cinematics)

Wolfenstein: The New Order – новая часть известной старшему поколению культовой игры. Это уже 9 часть серии, но, возможно, одна из лучших. Этот шутер от первого лица можно смотреть как фильм. Постановка кат-сцен, визуальные эффекты и графика могут уделать любой современный боевик, однако настолько эффектный фильм снять не получится – бюджета никакого не хватит. Качество постановки сопоставимо с Bioshock Infinite , если даже не лучше.


Wolfenstein The New Order Gameplay Walkthrough Part 1 - Deathshead (PS4)

Смотреть видео прохождение Wolfenstein: The New Order одно удовольствие. Однако русской озвучки не хватает несколько(она пока и не планируется). Есть только русские субтитры, также автор видео прохождения читает некоторые тексты. А так бы можно было смотреть проху этой игры как фильм на большом экране.

Видео прохождение игры Wolfenstein: The New Order от канала русгеймтактикс, так что как всегда на высоте, комментарии уместны и голос приятен.

Видео прохождение Wolfenstein: The New Order на русском языке.

Начало игры просто безумно интересное. Оторваться от просмотра невозможно. Wolfenstein цепляет своей атмосферой. Сюжет и диалоги небанальны как для игры такого жанра. В мыслях главного героя то и дело возникают философские мысли. С самого начала складывается впечатление, что над игрой действительно поработали серьезно и слажено. Возможно, разработчикам удастся возродить серию и о ней будут говорить также как в 90-ые при DOS-версиях.

Смотрите также видео прохождение игры Watch Dogs

Игра доступна для покупки в Steam для PC, для консолей прошлого и текущего поколений(PlayStation 3, PlayStation 4,  Xbox 360, Xbox One) в родных сторах.

В общем, игра Wolfenstein: The New Order получилась весьма неплохим продолжением серии с наследием. Однозначно стоит посмотреть.

Похожие записи

Карта
rss