«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Beyond: Two Souls(За гранью: Две души)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Beyond: Two Souls(За гранью: Две души)

THE STORY BEGINS! - Beyond Two Souls PS4 (Beyond Two Souls Chronological Let's Play)

Beyond: Two Souls – это не просто игра, это интерактивное кино , где есть все – великолепнейший сюжет, драма, экшн и великолепнейшие спецэффекты. Это творение студии Quantic Dream, которое еще будут долго вспоминать геймеры.



Выше вам доступен полный плейлист с автопереключением видео прохождения интерактивной кино-игры Beyond: Two Souls(«За гранью: Две души»).

Теперь о самой игре. Beyond: Two Souls – это психологический триллер с очень интересным и необычным сюжетом. Главный персонаж – девушка по имени Джоди Холмс, обладает мистической связью с неким могучим существом, которое носит имя Айден. Он может вселяться в людей, перемещать предметы, исцелять и даже душить людей. Почему девушка обладает этой связью, кто или что такое Айден? Эти и другие вопросы, что появятся по мере прохождения и предстоит узнать из этой интерактивной кино-игры. Повествование идет не линейно, нас бросает по сюжету то назад, то вперед по хронологической ленте в диапазоне 15 лет, а иногда даже больше. Так что приготовьтесь собирать все кусочки сюжета воедино.

Кстати для игры позировали реальные люди, даже 2 знаменитости — Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Сложно представить кого-то другого на их местах. Режиссером и сценаристом был известный всем благодаря культовым Heavy Rain и Fahrenheit, Дэвид Кейдж.


BEYOND: Two Souls Making Of - Capturing Performance

Игра является эксклюзивом для консоли PlayStation 3 и если у вас пока нет желания покупать эту приставку, тем более, что она уже несколько устарела, просмотр видео прохождения Beyond: Two Souls на GameVio – отличное решение.

Автор этой заметки сам смотрел это видео прохождение и подтверждает, что и игра, и видео на высшем уровни и рекомендует его. Единственное, что автора смутило в самой игре, это присутствие нескольких концовок. Лучше бы в Quantic Dream сконцентрировались на одной, но еще более эпичной концовке. Но это так, не самое объективное мнение и вы, возможно, со мной не согласитесь.


Beyond: Two Souls | Full Gameplay/Playthrough | PS4 | No Commentary

Чем отличается данное видео прохождение от других?

Во-первых, это одно из самых качественных прохождений Beyond: Two Souls. Во-вторых, оно полностью русскоязычное. В-третьих, последние два видео в этом плейлисте содержат все альтернативные концовки, как хорошие, так и плохие.

Вообще, Beyond: Two Souls довольно сложно назвать игрой, даже компания, которая её создала это подчеркивает, выставив игру на кинофестиваль Трайбека.

Похожие записи

Карта
rss