«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Игра Brothers: A Tale of Two | Видео прохождение игр

Опубликовано: 11.06.2018

видео Игра Brothers: A Tale of Two | Видео прохождение игр

БАШНЯ ВЕЛИКАНА | BROTHERS TALE OF TWO SONS

Brothers: A Tale of Two Sons – одна из тех игр, с которым просто необходимо ознакомиться. Этот инди проект несомненно сопоставим с такими играми как Journey , Stanley Parable , однако сравнивать их неуместно, но вот играть и смотреть видео прохождениё одинаково классно. Brothers: A Tale of Two Sons – уникальное приключение для всех возрастов.


Обзор Brothers: A Tale of Two Sons [Review]

Полное видео прохождение игры Brothers: A Tale of Two Sons на русском языке. Продолжительность видео прохождения – 3 часа.

Итак, Brothers: A Tale of Two Sons – это необычный игровой проект. Оригинальность его заключается в управлении и некоторых игровых механиках. Игрокам предстоит управлять двумя персонажами – двумя братьями, на одном джойстике. Клавиатура при этом в игре не поддерживается.

Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году на Xbox 360, Playstation 3 и для Windows. Купить для ПК можно в Steam . Стоимость 10 долларов. Издатель — 505 Games, который известный многим по игре Payday 2.

Сюжет повествует о двух братьях(ага, сложно было догадаться), которые потеряли мать и желая спасти отца от болезни отправляются в опасное приключение в поисках Дерева жизни. Братьям предстоит преодолеть огромное число препятствий, помочь другим, найти новых друзей и добраться наконец до желаемого лекарства.

Brothers: A Tale of Two — грустный, но все равно добрый игровой проект.

Смотрите также видео прохождение не менее гениальной игры Year Walk

Действительно уникальный игровой проект, один из лучших в 2013 году. В Brothers: A Tale of Two Sons мастерки соединили необычное управление, прекрасную музыку, красивую даже для инди графику, потрясающую душевность и доброту игры. Возможно, комбинация этих элементов и повлияла на оценки критиков и пользователей. К слову, на Метакритике у игры Brothers: A Tale of Two Sons оценка 90 из 100.

Если вы, как и я, не можете играть в игру, т.к. у вас нет джойстика, смотрите видео прохождение Brothers: A Tale of Two Sons – оно не менее интересно и атмосферно.

Не забывайте посмотреть и другие видео прохождения на GameVio . Например, может порекомендовать похожую игру — Master Reboot

Похожие записи

Карта
rss