«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 34]

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие мини игры и аркады! [Стр. 34]

🎅 ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ (+ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )🎄

Blood Waves - хардкорная смесь кровавого шутера и тактической стратегии, в которой игрокам необходимо отражать атаки различной нежити с помощью смертоносных ловушек, баррикад и всевозможного смертоносного оружия!



Комментариев: 10 | Просмотров: 2484

Dragon Cliff - продвинутый RPG-симулятор с элементами стратегии, в которой вам предстоит управлять городом, нанимать героев, убивать монстров, охотиться за сокровищами, создавать оружие, улучшать жизнь жителей, а также раскрыть великую тайну Императора Драконов!


TOP 15: лучшие стратегии на ПК 2017

Комментариев: 19 | Просмотров: 4670

Brutal Doom - не просто Doom с кровищей, а новая игра на старой основе. Даже если вы знаете каждый уровень Doom наизусть, готовьтесь удивляться и много погибать!

Игра обновлена с версии 0.20 до 0.21. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 161 | Просмотров: 52315

Meat Beaters Adventure - сложный физический платформер, в котором вы пытаетесь помочь корове, цыпленку и свинье убежать из бойни (но чаще всего, в конечном итоге, убиваете их ужасными способами!).

Комментариев: 2 | Просмотров: 1169

Dark Silence - напряженный нео-нуарный психологический хоррор, в котором вы исследуете жуткую заброшенную заправочную станцию, в которой обитают темные духи. Вы просыпаетесь в неизвестном месте. Последнее, что вы помните, было в машине с мамой и братом, но после этого ничего. Немного оглядевшись, вы найдете дорогу, которая приведет вас к заброшенной бензоколонке. Может быть, здесь вы сможете найти ответы или какую-то помощь? Хотя гораздо более вероятно, что вы найдете причудливых духов и свою раннюю кончину...

Комментариев: 2 | Просмотров: 1601

Coffee Crisis - увлекательный ретро-экшен с элементами рогалика, где вам предстоит отразить вторжение инопланетян, которые хотят украсть ваши главные ценности – тяжёлый метал, бесплатный Wi-Fi и кофе!

Комментариев: 6 | Просмотров: 1806

Tower 57 - достойный внимания олдскульный dieselpunk-шутер с красивым оформлением в стиле пиксель-арт, где в роли члена специальной следственной группы вам необходимо проникнуть в хорошо защищенное здание " Башня 57 " и сорвать зловещие планы укрывающихся там врагов!

В мире будущего человечество разделилось на социальные группы, которые живут в огромных башнях, за пределами которых находится радиоактивная пустыня.

Игра обновлена с версии 20.24 до 21.19. Список изменений можно посмотреть здесь .

Комментариев: 18 | Просмотров: 11665

REDO! - темная Sci-Fi metroidvania, в которой вы изучаете мир, где грань между человечеством и машинами, реальностью и безумием очень размыта. Опираясь на работы Лавкрафта и Цутому Нихэй, в REDO! вы берете на себя роль одинокого человека, оставшегося в живых в мире наводненном машинами. Это мрачный и пустынный мир, наполненный роботами и руинами разрушенной цивилизации. Вся надежда потеряна, но затем вы получаете сообщение от другого выжившего...

Комментариев: 8 | Просмотров: 2080

SSCG - бизнес-симулятор, в котором вы сможете контролировать все аспекты деятельности компании, пытаясь вникнуть в её разные роли, которые она выполняет. Погрузитесь вглубь того, что могло бы походить на работу реально существующей крупной компании со всех сторон её деятельности. Решайте проблемы используя факты и статистику в реальном мире для наиболее точной симуляции бизнеса, который может не только поглотить вас и подарить кучу удовольствия, но и научить сложной деловой практике с легкой и понятной механикой.

Комментариев: 1 | Просмотров: 1362

Reconquista - приключенческая игра, в которой вы попадаете на прекрасный остров, где должны попытаться найти древний артефакт инков, который принадлежит вашему племени.

Геймплей в Reconquista довольно простой - исследуйте остров, подожгите четыре огня, чтобы разблокировать путь в храм, заберите идола и сбегите. Но главное достоинство игры - её атмосфера и красивейший графический стиль, всё это буквально манит вас в густые леса и древние здания.

Версия игры обновлена с v2.1 до v2.2. Список изменений внутри новости.

Комментариев: 1 | Просмотров: 2030

Кризис в Кремле: Крах Империи - игра, где Игрок выступает в роли Правителя СССР с марта 1985 года - Горбачева или Романова, что предлагается выбрать при старте. Не допустите развала Советского Союза и распада Варшавского Договора. Не дайте социалистическому строю пасть во тьму истории или поведите Советских Союз по новому пути — демократическому режиму и рыночной экономике! Но прежде чем решать какие-либо вопросы, задумайтесь — не принесет ли это больше вреда, чем пользы? Удачи вам, дорогой Генсек!

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 14.12.17 до LY(11.02.18) . Список изменений можно узнать здесь .

Комментариев: 107 | Просмотров: 50770

Inked - необычный рисованный платформер с головоломками, выполненный в бумажной стилистике, где управляя Безымянным Героем вам предстоит отправиться в опасное путешествие по загадочному миру!

Комментариев: 3 | Просмотров: 1407

Light Fall - замечательный платформер с увлекательным геймплеем, где вы отправитесь исследовать забытый мир Нумбра и попытаетесь разгадать тайну исчезновения его жителей!

Фишка игры: главный герой обладает артефактом " Shadow Core ", с помощью которого он может создавать платформы, преодолевать препятствия и защищать себя от опасности.

Игра обновлена с Демо-версии до ПОЛНОЙ РУССКОЙ версии!

Комментариев: 6 | Просмотров: 3378

Privateers - смесь адвенчуры и рогалика, в которой вы будете на каперском судне плавать от острова к острову, сражаться, грабить и сталкиваться с различными событиями. Создайте свою команду и оснастите её уникальным награбленным вами лутом.

Версия игры обновлена с v0.26 до v0.27. Новый контент, полировка и исправление багов.

Комментариев: 3 | Просмотров: 6938

Otto and the Ancient Worlds - сложный и забавный 8-битный платформер, которое играется как смесь Castlevania и Mega Man , где вы ищете своего пропавшего партнера по археологии в таинственной пещерной системе в Греции.

Комментариев: 2 | Просмотров: 1029
Карта
rss