«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Игры Разрушения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Разрушения

[ТОП] 25 игр с массовыми разрушениями

У каждого из нас есть обязанности, за выполнением которых тщательно следят родители, учителя, полиция, государство. Законы и правила строго регламентируют, что нам можно делать, а что строго воспрещается. От таких предписаний и рамок иногда просто не выдерживают нервы и психика так и просит свободы действий, выхода за границы дозволенного. В реальной жизни нарушение таких ограничений грозит нам немалыми бедами, вплоть до тюремного заключения и огромных штрафов.


САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ ЗДАНИЙ В ИГРАХ !

Так, как же быть? Терпеть, или ждать пока тормоза вообще откажут, и ты пустишься во все тяжкие? Ни то, ни другое! Ведь для снятия стресса, сброса негативных эмоций, поднятия настроения, существуют они – игры «Разрушения»! Вот где есть возможность оторваться по полной, бить, крушить, взрывать, разносить все на щепки и разрывать на мелкие куски. Бушуй, сколько душа требует, не боясь возмездия от разящей длани правопорядка. Почувствуй себя разрушителем, тем, кто вершит судьбы целых городов и стран вместе с разделом «Разрушения».


Симулятор Разрушения - Maximum Override | УПОРОТЫЕ ИГРЫ

Ломать – не строить!

Крушить уже возведенное чьими-то заботливыми руками можно по-разному и игры «Разрушения» знают об этом как никто другой. Случается, что время, отведенное для эксплуатации строения, давно вышло, или на его территории запланировано строительство другого объекта, так что же делать со старым? Просто подорвать его, чтобы осколки разлетелись в разные стороны, навредив соседним домам и людям – не выход.

Ученные уже давно нашли решение и подходят к делу разрушения с научным точным подходом. Так целые толпы долго работают над таким сносом. Рисуют схемы, вычисляют количество взрывчатки, просчитывают все форс-мажорные ситуации, отмеряют миллиграммы тротила и тому подобное. Когда все подготовительные работы закончены, к делу приступают пиротехники и взрыватели.

Заряды устанавливаются в оговоренных точках и не превышают заранее отмеченного количества. С целью поддержания мер безопасности, жителей из соседних зданий эвакуируют, доступы к месту проведения работ ограничивают, рабочих отводят на безопасное расстояние и по команде раздается громкий «Бабах!».

Не думай, что это как в фильмах катастрофах: панели разлетаются на километровую дальность, кирпичи сыплются как во время проливного дождя. Все очень красиво и продумано: домик складывается как конструктор, внутрь, и через несколько минут на месте высотки – аккуратная кучка стройматериалов и отходов, которую легко вывозят грузовики. Если хочешь увидеть такой процесс воочию и даже принять в нем непосредственное участие, милости просим в игры «Разрушения».

Армагеддон надвигается

Если же ты отдаешь предпочтение брутальному уничтожению, порче материальных ценностей с размахом настоящего разрушителя, тогда игры «Разрушения» также учли такую возможность и собрали целую подборку разнообразнейших жанров. Просто загрузи наш раздел и выбери то, что тебе по душе в данный момент, а лучше всего – просмотри все предложенное. Что-что, а драйва и адреналина у тебя будет в достатке.

Итак, кроме уничтожения строений пиротехническими средствами, можно все устроить с использованием последних новинок техники. Ковшами и лопатами экскаваторов с разгону врезаться в несущие стены, огромной гирей на цепочке ударять по крышам и перекрытиям так, чтобы оконные блоки вылетали и полы трещали. Можно попробовать свалить преграды грузовиками, или обычными легковушками – тоже неплохой подход к решению проблемы.

Если раздражают нахальные молодчики, что подрезают на своих крутых тачках других автолюбителей, или совершенно не уважают потребностей пешеходов, устрой им встряску бронированным внедорожником. Бери разгон и врезайся в них на всем ходу, так чтобы их навороченные машины не подлежали восстановлению. Или пальни по ним из огнемета или гранатомета, а то и танком попробуй раздавить. Короче говоря, в играх «Разрушения» нет преград полету кровожадной фантазии.

Карта
rss