«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Игра Титаны

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра Титаны

Время приключений + Юные Титаны, вперед! | Видео игры | Cartoon Network

Сюжет игры

На планете произошла катастрофа - из космического пространства на Землю пришла страшная болезнь, которую назвали зеленой чумой. Кроме того, приходится отстаивать право на жизнь в кровопролитных боях. Поскольку человеческие ресурсы были уже исчерпаны, на поле боя появились огромные роботы. Командовать ими поручили вам.



Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

Отряд роботов поступил в полное ваше распоряжение. Сражения будут проходить в реальном времени и продолжаться до тех пор, пока одна из сторон одержит полную победу.

Но, для того, чтобы можно было изготавливать и ремонтировать боевых роботов, необходимо создать базу и добывать ресурсы. На территории базы должны быть как оборонительные сооружения, так и промышленные объекты. Все это можно будет построить в процессе игры.


Игры в ВК #7 - Титаны. Внезапный хит(ParkerRetro)

Иногда придется  совершать вылазки, в которых роботы пройдут боевое крещение. Своих подопечных вы можете оснастить тремя видами оружия: пулеметы, пушки и ракетницы. Каждый вид оружия имеет свои характеристики: скорострельность, радиус поражения. Какому виду оружия отдать предпочтение - решать вам, но уместнее будет комбинировать различные виды, которые будут органично дополнять друг друга.

Исследуя новые виды роботов и вооружения, вы сможете пополнить свой отряд более совершенными боевыми машинами и оснастить их более мощным оружием. Вы сможете совершать рейды по территории, занятой  противником, захватывать чужие базы.

Создав мощную базу и разгромив соседей, вы станете единовластным правителем региона.

Выводы

Технологии шагнули так далеко, что вместо людей в сражениях участвуют роботы. Они могут наносить более мощные удары по противнику, нести на себе тяжелое оружие. В ваших силах спасти человечество от гибели. Грамотно расставив своих роботов, рассчитав их огневую мощь и вес, вы повысите свой шанс на успех.

Оценить игру:

Средняя оценка: 4,2

Карта
rss