«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Прохождение игры Resident Evil Remastered HD 2015, часть 2: миссии, секреты, задания, квесты, финал, концовка, картинки - как играть в Резидент Эвил Ремастеред HD 2015

Опубликовано: 25.04.2018

Здесь вы найдете комнату с сохранением. Прохождение игры Resident Evil: Remastered HD 2015 — идите дальше, двигайте ящик на дыру. Тогда сможете перелезть, не наступая на дырку, что рядом. Идите до конца коридора, на столе найдете карту. Следуйте в ближайшую комнату. Потом в туалет. Там вы обнаружите на полках ключ. Разберитесь с противником. Отойдите чуточку назад до комнаты с сохранением. Потом откройте дверь, что напротив. Там найдете пистолет и патроны. В комнате, что рядышком с ванной, берите ключ от комнаты управления. Идите в зал с пауками, убейте всех. На стойке возьмите книгу. Смотрите карту, идите к отмеченной лестнице. Там надо двигать шкаф и спуститься в обнаруженный люк.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Пройдите коридор и столкните три ящика прямо в воду. Зайдите в дверь и быстренько бегите влево. Там нужно отыскать комнату управления, ключи от которой вы уже отыскали. Вам придется все делать быстро. Включите панель, что в центре. Когда акула станет биться о стекло, надо включить заслонку с правой стороны панели. Затем дергайте рычаг слева. Выходите из комнаты и в месте, где аптечка, крутите второй вентиль. После надо повторить данные действия. После всего этого откачайте поду, идите в дверь, что ниже. Прохождение игры Resident Evil: Remastered HD 2015 продолжается.

Пройдите по тоннелю мимо акул. В самом начале подберите оружие. Заберитесь на панель, и в данный момент очнется вторая акула. Выключайте ток, столкните панель в воду, потом включайте электричество. Подберите ключ и уходите отсюда. Найдите в коридоре дверь рядышком с номером 002, откройте ее. Подберите прибор, который умерщвляет насекомых, вернитесь туда, где взяли карту. Разберитесь с осами с помощью принесенного прибора. Идите до улья, подберите ключ от двери со звездой.

Внутри вам надо вытащить с полки книгу. Ставьте на это место ту, что недавно обнаружили. Далее соберите картинку из книг, переставляя их в определенном порядке. Теперь вас ожидает встреча с боссом. Это гигантское ядовитое растение. Для того, чтобы с ним справиться, берите оружие более мощное, лезьте вверх, стреляйте в луковицу в момент, когда она будет раскрыта. Подберите ключ из камина.

Выходите и встретите Ребекку. Она проводит вас в комнату с медикаментами. Там был пароль. Там вас подлечат, после чего снова отправят с особняк. Вескер оставит маловато припасов. Их может не хватить на всех врагов.

При прохождении игры Резидент Эвил: Ремастеред HD 2015 надо подняться на второй этаж в правом крыле. При помощи ключа откройте последнюю дверь. Статую запихните в пресс. Потом надо зайти за стену и оттолкнуть пресс. Идите назад до комнаты, толкайте статую на место ступени. Увидите яму в открывшемся проходе. Хватайте книгу, идите, расправляйтесь с пауками. В концовке коридора поменяйте предохранитель, включите питание на панель. Идите на кухню, заводите лифт.

Далее разберитесь с обилием зомби. В кладовке найдете аккумулятор, идите в главный зал особняка. Откройте дверь на первом этаже. Она находится левее от большой двери. Там найдете шкатулку. Затем идите на второй этаж, что в левом крыле, откройте дверь, что рядышком с выходом из комнаты кристаллов. По идее, она является одно запертой в данном месте. Выключайте свет, чтобы было лучше видно, толкайте полку к голове на стене. Вытаскивайте красный глаз, когда орел не будет смотреть. Для этого придется под ним пробежать.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Remastered HD 2015 откройте инвентарь, соедините шкатулку и глаз. Соберите мозаику, откройте шкатулку. Внутри нее найдете ключ от двери с изображением эмблемы. С ней придется немного помучиться. Еще вытащите желтый глаз. Это необходимо сделать быстро. В противном случае он там останется застрявшим навсегда. Засуньте желтый глаз в голову тигра, что на первом этаже. Тогда получите диск МО.

Следуйте на первый этаж, что в правом крыле, недалеко от комнаты, в которой есть машинка. Открывайте дверь. Не стоит забывать поработать в инвентаре с ключом. Подберите вторую эмблему Амбреллы. Эмблемы не подойдут к той двери, что в холле, так как нет рамки.

Следуйте в дальнюю комнату от ловушки, что в левом крыле особняка, рядышком с железными рыцарями. Зайдите и драпайте от змеи. Когда доберетесь до полок, открывайте по змее огонь. Когда змеюка разобьет стекло, достаньте оттуда синюю книгу. В инвентаре изучите две книги, поверните ребрами и извлеките две медали.

Берите аккумулятор, а также рычаг, следуйте до чемодана. Выходите во двор, бегите через слитую воду до сломанного лифта. Установите аккумулятор в лифт, направляйтесь вверх. При помощи рычага снова спустите воду. Идите в лифт. В месте, где была вода, будет открыт проход. Заходите в пещеру и продолжайте прохождение игры Резидент Эвил: Ремастеред HD 2015.

Там найдете ящик. Следуйте в тоннель от лестницы. По дороге собирайте припасы. В конце надо осмотреть труп агента. Из панели достаньте ключ с римскими цифрами. Идите назад, расправляясь по дороге с врагами. Рычагом подкрутите мост у пропасти.

Берите огнемет, там же его тратьте, не экономя. Вас все равно не дадут забрать его с собой. Сначала пройдите до камня, потом назад. Найдите патроны. В следующей локации встретите много пауков. Найдите нож, вскройте дверь, что затянута паутиной. Оставьте огнемет, выходите. Крутите мост, уворачивайтесь от камня.

Следующая комната. Здесь надо двигать статую. Дергайте рубильник, чтобы можно было сдвинуть статую от стены. Двигайте ее до круга, что в центре, поверните правильной стороной. Повторите действие два раза, после затолкните статую в паз. Получите вторую часть от ключа, что получили в начале у механизма. При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Remastered HD 2015 надо соединить части и крутить цифры таким образом, чтобы римские цифры оказались на месте. Идите до панели, выполняйте необходимые действия, нажимайте комбинацию: 4-2-3-1. Прыгайте в лифт.

Спуститесь вниз, зайдите в дверь. В дальней части надо толкнуть ящик на лифт и отправить его. Идите обратно туда, где находился чемодан. Спуститесь вниз, кидайте на пресс ящик. Затем вы получите огнемет. Сначала тяните рычаг, чтобы стойки вылезли. Собирайте полезные штуки в комнате. Не забудьте про каменный ободок для эмблемы Амбреллы (для того, чтобы отворить дверь в особняке). Выбирайтесь и попадете в избу охотника. Отсюда направляйтесь в особняк.

По дороге вытаскивайте из замка с синей дверью эмблему. Идите под лестницу в главном зале. Вставьте и открывайте дверь. Там сохранитесь и ждите дальше. Увидите Вескера. Сталкивайте вниз все камни, чтобы одолеть зомби. Пройдите до фонтана, вставьте эмблемы орла и волка. На лифте направляйтесь в лабораторию.

Прохождение игры Резидент Эвил: Ремастеред HD 2015 — вы можете в полу найти люк. Внизу разберитесь с вещами и сохранениями. Очистите от недругов коридор, собирайте припасы. В конце коридора возьмите диск МО.

Идите в самую дальнюю часть — в комнату, в которой стоит компьютер. В компе пишите ник — JOHN, а пароль — ADA. Кстати, они прописаны в комнате, где рентгеновские снимки. Для открытия В2 вводите пароль CELL. Для B3 не нужен пароль. Внутри В2 наберите пароль к панели 8462 (для обнаружения пароля необходимо доставить слайды из кабинета доктора). Подберите ключ в открывшейся комнате. Следуйте туда, вставляйте МО диски. Их должно быть ровно 3 штуки.

Имея полученный ключ идите до дверей, на которых изображен знак электричества. Двигайте шкаф, лезьте в вентиляцию. Перебирайтесь через соседнюю дыру, разобравшись с жуками. Там будет еще терминал. В него надо воткнуть МО диск. У вас будет возможность сохранить игру за соседней дверью.

При дальнейшем прохождении игры Resident Evil: Remastered HD 2015 внизу в коридорах найдите пустую капсулу. Потом найдите последний терминал, вставьте туда последний МО диск. Отойдите назад до двери с тремя лампочками. Дергайте за рычаги, тогда откроется дверь. Найдите напарницу. Вы не сможете ее сразу же освободить. Зайдите в ближайшую дверь, где будут зеленые огни. Наполняйте топливом пустую капсулу.

Идите до топливника, что в южной части локации, но очень осторожно. Врагов убивайте из Магнума и не бегайте, так как можете подорваться. Идите в первую локацию на юге, правее от коридора установите контейнер в топливник. Идите в самый конец комплекса, включите лифт. Берите как можно больше боеприпасов, спускайтесь к боссу для прохождения игры Резидент Эвил: Ремастеред HD 2015.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Поговорите с Вескером. Объявится босс — Тиран. Атакуйте его быстро. Двигайтесь так, чтобы он не зажал вас в угол. Когда одержите победу, берите ключ, отключите блокировку, уходите. Потом вам надо идти на освобождение напарницы. Вернитесь к началу лаборатории. Затем в новом коридоре надо найти предохранитель на полу. Воткните его в конце коридора. Потом на площадке поднимите сигнальные ракеты, вызывая вертолет. Прохождение игры Resident Evil: Remastered HD 2015 заверено.

Прохождение игры Resident Evil Remastered HD 2015, часть 1

Карта
rss