«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Rime

Опубликовано: 02.09.2018

видео Rime

A BEAUTIFUL NEW ADVENTURE | Rime - Part 1

Rime — философское приключение , в котором главному герою предстоит спастись с таинственного острова.

Rime — платформер , вышедший одновременно на различных игровых платформах. Изначально предполагалось что это будет эксклюзив для Play Station 4 , однако разработчик Tequila Works решил всё же сделать игру кросплатформенной. Игра неоднократно попадала в списки самых ожидаемых игр года, интригуя геймеров всего мира завораживающими своей красотой роликами и пресс-релизами.



Сюжет

Эта завораживающая своей красотой приключенческая инди-игра повествует о мальчике, Рауле , оказавшемся на таинственном острове. Он должен проявить всю свою изобретательность и смекалку чтобы вырваться с него. Попал он туда пытаясь впечатлить девушку, но, увы, уплыл слишком далеко в море. Не будем раскрывать все карты, но игра с очень глубоким философским подтекстом и стоит того чтобы уделить ей время.


roues sur le bus rime | rimes pour enfants | compilation de chansons pour enfants

Геймплей

Rime — одиночная игра . Большую часть времени вам придётся собирать игровые предметы в сопровождении приятной музыки. Порог вхождения невысокий — заблудиться не получится при всём желании. Игра постоянно будет оставлять вам подсказки, в случае если возникнут сложности. Также можно взаимодействовать с местными зверушками.


doigt rime de famille | comptines compilation | chansons pour les enfants d'âge préscolaire

Карабкайтесь по скалам, переплывайте горные реки, взаимодействуйте с окружающим миром, исследуйте руины давно исчезнувшей цивилизации и разгадывайте интересные головоломки — всё это ждёт вас в Rime !

На каких платформах можно будет поиграть в Rime?

PC XBox One Play Station 4 Nintendo Switch

Дата выхода Rime запланирована на 26 мая 2017 года.

Карта
rss