«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Как играть в Обитель Зла 6: прохождение Resident Evil 6 за Леон Кеннеди (Leon) - начало игры, умения, gameplay, убийство врагов (босса), секретное оружие, концовка, обзор на русском, руководство, фото

Опубликовано: 04.04.2018

видео Как играть в Обитель Зла 6: прохождение  Resident Evil 6 за Леон Кеннеди (Leon) - начало игры, умения, gameplay, убийство врагов (босса), секретное оружие, концовка, обзор на русском, руководство, фото

Прохождение Resident Evil 6 (Леон и Хелена) #1 - ПРОЛОГ

Resident Evil 6 прохождение, глава первая

Сначала нужно посмотреть вступительный ролик. Он повествует о том, как Леон вместе с Хеленой убивает президента, ставшего зомби. После окончания ролика необходимо покинуть комнату и попасть в фойе. Оттуда пройти вниз и перейти на противоположную сторону. Далее мы обнаружим выжившего, который поведует о том, что у него пропала дочь. Мы идем за ним, так как он открывает все двери. Вернувшись в фойе, мы увидим обесточенный лифт. Нам нужно добраться до комнаты, где спрятана Лиз.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

К сожалению, и отец, и дочь превращаются в зомби, таковы реалии Resident Evil 6 прохождение за Леона. Мы должны отбиться от них при помощи соответствующих кнопок. Не забываем помочь Хелене, убив врага.

После открытия лифта, начинаем драться. Когда покинем лифт, нужно пройти до комнаты наблюдения. Ищем выход. Нам нужно пробраться до аудитории. Спустившись вниз, убиваем недругов и пробираемся по коридору. Потом нужно перейти на другую сторону и спуститься вниз. Общими усилиями открываем дверь и выбираемся из запертого пространства.


Прохождение Resident Evil 6 Co-op (Леон) - Часть 1 — Глава 1: Добро пожаловать в Толл-Оукс!

Впереди ворота, которые заперты. Зато справа есть домик, где обязательно спрятан ключ. В домике придется немного повоевать, используя гранаты. Когда ключ будет в руках, бежим открывать ворота.

Resident Evil 6, прохождение за Леона, идем дальше. Когда мы пройдем через металлоискатель, сработает сигнализация. Нужно выбираться наружу, где найти полицейскую машину. Ключи в козырьке над головой. Жмем на газ, тормоз и снова газ.


Прохождение Resident Evil 6 (Джейк и Шерри) — Часть 1: Канализация

После надо спуститься в канализацию и свернуть направо и пробраться к ж/д путям. Там свернуть налево и пройти до конца. По пути не забываем убивать врагов и прятаться от поезда. Чуть позже на нас нападают собаки, которых лучше убить на расстоянии.

Когда доберетесь до двери, вместе откройте ее. Далее спускайтесь вниз, снова до путей. Нужно будет дойти до последнего вагона и открыть дверь. Следуя из вагона в вагон, дойдет до первого и выйдем на перрон. Там изучаем красную кнопку и освобождаем выжившую. Когда она откроет дверь, на нас выбегает толпа, которую нужно уничтожить. Идем наверх.

Resident Evil 6 прохождение за Леона. Выбираемся наружу. Огонь не дает пройти, поэтому сворачиваем в переулок. Там будет лестница. Взбираемся на леса и проходим по ним до другой стороны. Ломаем дверь. Идем по улице, сворачиваем в правый переулок, идем до конца. Далее проходим в развлекательное заведение. Пройдя сквозь него, выходим к дому, в который ведет дверь. Чтобы пройти, надо взять ключ. В комнате нас ждет оружие – дробовик.

Вместе проламываем дверь и деремся с врагом. Он имеет возможность призвать обычных зомби. Кроме этого, он неуязвим. Идем за ним, круша врагов. На заднем дворике открываем дверь. Наверху уничтожаем неприятеля, пока не будет открыта дверь при помощи напарницы. Оказываем помощь всем выжившим и спешим к союзникам, которые помогут отбиваться от врагов.

Можно стрельнуть по источнику топлива. Далее добираемся до склада оружия, где находится несколько выживших. Берем гранаты и патроны. Убиваем всех, кто хочет пройти внутрь. Потом придется убить тварь, которой нужно стрелять в живот.

Идем вверх. От новых друзей узнаем, что скоро появится автобус. Придется повоевать, чтобы дождаться, а потом сесть в автобус.

Resident Evil 6 прохождение, глава вторая

Авария. Мы пробираемся по кладбищу. Идем только по тропинке, чтобы не провалиться в яму. Открыть ворота пока нельзя. Идем по мосту, поворачиваем направо. Из здания выбежит собака, идем за ней. Она приведет к автобусу. Собаку убиваем, берем ключ. Снова возвращаемся к воротам и вдвоем отпираем их.

Нападает противник, отбиваемся. Потом нужно попасть в собор, но для этого придется повоевать с противником. Внутри находим статуэтку «Мадонны Радости». Напарницу подсаживаем, она спускает железную лестницу. Наверху пробуем поставить статуэтку в подставку. Будет не хватать одной. Она будет в сундуке из соседней комнаты.

Когда все статуэтки на месте, дверь открывается. Нужно быстро подбегать ко всем статуям и нажимать на кнопку, чтобы их обезвредить.

Внимание! При прохождении Resident Evil 6 за Леона, перед данным испытанием лучше поправить свое здоровье.

Когда пройдем испытание, попадаем в комнату, где стоит статуя, излучающая лазерный луч. Нужно прицелиться в круг и зажечь ее. Далее будут еще статуи. Так добираемся до статуэтки «Мадонны Печали». Кроме этого, нас ждет снайперская винтовка.

Когда выберемся наружу, увидим три колокола, в которые нужно будет выстрелить. Возвращаемся к статуэтке и забираем ее. Открывается новая дверь. Идем вниз и ставим статуэтку. Тут же появится противник, которого нужно держать на расстоянии. Стреляем по его телу и добиваем, подобравшись вплотную. Его нужно уничтожить окончательно. Чтобы добыть боеприпасы, нужно уничтожить врагов, а также бочки. Берем ключ-карту, открываем двери и идем в подземелье.

Продвигаемся вперед, поворачиваем налево, где будет панель управления. Нужно ввести код – 210, чтобы открыть ворота. Следуем дальше, где нам попадается такая же панель с кодом – 021. Нам нужно добраться до камеры, где находится сестра Хелены – Дебора. Нас ждет несколько дверей и видеоролик. После просмотра на панели набираем 201.

Resident Evil 6, прохождение за Леона – нет той двери, которую нельзя открыть. Откроется дверь. Нам нужно продвигаться дальше до рычага. Когда нажимаем на него, идем к другой схеме. Придется дальше идти вперед, отбиваться от врагов до следующего рычага. В конце встретим сразу два рычага, которые нажимаем вместе с Хеленой. Ну а дальне будет люк.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Продвигаемся вперед, спускаемся ниже до тех пор, пока не найдем Дебору. Дебора начинает мутировать в непонятное существо. Появляется Ада. Проваливаемся вниз. Внизу у края подбрасываем ее, но появляется неожиданно Дебора, и вы летите вниз.

Придется стрелять по ее ярким конечностям и уклоняться от назойливых атак. Внизу можно найти бочки, которые взрываются, если по ним стрелять. Опять проваливаемся, потихоньку спускаемся. Наверху обрушиваются разнообразные предметы. Нужно добраться до рычага и вращать его. Прыгаем в вагонетку и стремимся помочь Хелене.

Resident Evil 6 прохождение, глава третья

Итак, следуем до двери и тянем рычаг, который расположен с правой стороны. Идем по коридору до ловушки. Нужно сильно разогнаться и нажать на кнопку, чтобы пробраться через нее. Идем дальше и убиваем врагов до огненной ловушки. Там опять подбрасываем вверх напарницу с правой стороны. У следующей двери последует диалог, после которого вставляем кольцо. Проходим внутрь, отбиваясь от врагов.

Идем по воде до решетки. Снова Хелену подбрасываем вверх. Если на вожже всплески, значит, идут враги. Хелена откроет решетку, но ее мгновенно схватит враг. Но вскоре она получит свободу.

Идем вверх, проходим сквозь решетку. Идем под ловушкой. Нужно убить врага, крутящего рычаг. Доходим до конструкции, которая не имеет ручки. Возвращаемся к ловушке и убиваем всех врагов. Из одного врага выпадает нужная ручка. Берем ее и идем к конструкции. Дальше мы провалимся вниз, где есть автоматическая винтовка со штык-ножом.

Нужно добраться до мостика и опустить его. Потом спрыгиваем на островок. Следует осторожно идти по веревочным мостам, так как может встретиться враг. Мы должны обойти его и уничтожить. Далее необходимо протолкнуть булыжник и двигаться по проходу с большой осторожностью. По мостику спускаемся вниз и убиваем всех врагов и проваливаемся вниз.

Resident Evil 6, прохождение за Леона – иногда приходится быстро бегать. Бег продолжается. Протолкнув булыжник, выходим из лона пещеры. Потоком воды нас смывает и мы на глубине. Нужно доплыть до решетки и открыть ее вместе со спутницей. Неожиданно появляется мутированная акула и тащит вниз. На экране будут появляться кнопки, которые помогут с ней справиться. Всплываем и направляемся в сторону огня. Открываем решетку. При приближении акулы расстреливаем пасть мутанта. После двух приближений необходимо нажать на две кнопки для замедления. Сверху опустится бочка, по которой нужно стрельнуть.

Resident Evil 6 прохождение, глава четвертая

Самолет в руках у врагов, пилот стал пузырчатым монстром. Стреляем ему в живот с расстояния. Его потом нужно добить. Берем появившееся оружие. Смотрим самолетную схему. Нужно будет открутить вентиль в хвостовой части и расправиться с врагом. По возвращению к штурвалу убиваем всех зомби. Начинаем управлять самолетом.

У нас получится не совсем удачная посадка, после чего будет встреча с Шерри и напарником Джейком. Затем появится противник крупного размера. Нужно будет убивать его с расстояния.

Когда враг исчезнет, подкидываем напарника на стену. Берем с собой Шерри и движемся к автобусу, чтобы отремонтировать его. Потом с союзниками ведем бой с врагами. После начинается ролик.

Resident Evil 6, прохождение за Леона. Движемся с Хеленой вперед, отворяем двери. Впереди нас ждет враг, который может собраться из частей. Стреляем в него, пока тело не будет окрашено в серый цвет.

Первый ключ забираем во внутреннем дворике. Для этого придется отключить электричество с помощью рычага в лавке.

Второй ключ дается намного сложнее. Нужно свернуть от двери налево и пройти узкий проход до двери. Движемся к главным воротам, на которых три замка. Не доходя до них, поворачиваем влево. Там нас ждет второй ключ. По лестнице движемся вверх, где на краю перебрасываем напарницу. Хелена откроет дверь. Нужный ключ здесь.

Нужно разблокировать все три существующих замка и пройти внутрь. Там нас ждет враг и Ада. По ходу бьем светящиеся капсулы. Движемся до комнаты, в которой нас ждет тест прототипов.

При прохождении Resident Evil 6 за Леона, идем рядом с роботами, они взрываются спустя две секунды. Мы должны отвлечь их напарницу. Дальше нас ждет встреча с Крисом, а также его напарником.

Опять спускаемся ниже и выходим наружу. За воротами встречаем Симмонса. Там же находятся Джейк и Шерри. Они дают флешку, на которой важная информация о К-вирусе. При этом, отравленный Симмонс падает на едущий по путям поезд.

Мы должны прыгнуть на крышу и догнать его. Симмонс уже трансформировался. Мы немного постреляем в него, чтобы он превратился в человека. Бежим ему за спину. В нутрии вагонов много боеприпасов. Нужно подобрать их, чтобы уничтожать врага. Лучше всего делать это на крыше. Даже когда Симмонс становится человеком, все равно стреляем по нему. После чего добиваем.

Мы переброшены на соседний состав, быстро бежим, прыгая. Там находим напарницу, проваливаемся в вагон. Уничтожаем врага, пока он не скроется.

Resident Evil 6 прохождение, глава пятая

В городе полно зомби, надо убираться отсюда. Следуем за военными. Идем наверх, ломаем дверь. Внутри магазина лезем опять наверх, чтобы не схватить газу. Ждем, пока не откроется дверь, идем в коридор, чтобы выбраться с другой стороны наружу.

Нужно спуститься ниже, использовать военную технику для ухода из этого гиблого места. В безопасном месте высаживаемся, побрасываем спутницу. Смотрим ролик.

Затем следуем в переулок, идем по местам, которые знакомы по прологу. Но теперь врагов больше, чем раньше. Опять нас встречаем Симмонс. Мы должны уничтожить его. Для этого придется заманить его к красным бочкам и стрельнуть по ним. Когда он превратится в человека, следует подойти близко и нанести удар.

Resident Evil 6, прохождение за Леона. Игра предусматривает умение управлять любой техникой. Появляется военный транспорт. Нужно занять место за турелью, чтобы стрелять в глаз противнику. Атаки на Симмонса продолжаются, пока но не сгинет.

Движемся наверх при помощи троса от лифта. Наверху нужно прикрыть Аду с расстояния. Хорошо подойдет снайперская винтовка. Лезем до перехода. И снова битва с Симмонсом. Нужно держаться от него на расстоянии. Чтобы пополнить запасы, убиваем зомби.

После воссоединения с напарницей, продолжаем бить Симмонса. Он подготовил ловушку и все время тянет зомби при помощи щупалец. Нужно находиться от него слева и осторожно стрелять по нему.

Продвигаемся к вертолетной площадке. По дороге нас ждет подъемник, ну а Симмонс все время мутирует. В него можно не стрелять, когда он на большом расстоянии. Но как только он подойдет к подъемнику, моментально стреляем в его глаза.

Далее нужно перебраться на другую сторону, чтобы уничтожать врагов и открыть дверь. По лестнице забираемся вверх и прыгаем вниз. Нас ждет решительный бой с Симмонсом. Основной нашей задачей является заземление его головы.

Resident Evil 6, прохождение за Леона – заземлить голову Симмонса является залогом к победе. Чтобы добиться этого, необходимо стрелять по конечностям, выстреливая в самые яркие. При этом держимся правой стороны, чтобы не быть застигнутым щупальцами. Чуть позже применяем громоотвод. Берем его и втыкаем в зомби, поблизости от Симмонса.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

При этом ведем серию QTE. После него забираемся на врага, чтобы поразить его при помощи гранаты. Когда будут истреблены конечности, выстреливаем в глаз. Нужно выстрелить несколько раз, пока он окончательно не издохнет. Возвращаемся к вертолету, берем гранатомет и стреляем по Симмонсу.

Начинается заключительный ролик.

Прохождение игры Resident Evil 6: начало

Прохождение игры Resident Evil 6 за Криса Редфилда

Прохождение игры Resident Evil 6 за Джейка Мюллера

Прохождение игры Resident Evil 6 за Аду Вонг

Карта
rss