«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Hitman 6 первые подробности

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hitman 6 первые подробности

HITMAN 2 АНОНС \ ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ \ PC PS4 XBOX ONE

Некоторое время назад прошёл слух, что разработка продолжения игры Hitman: Absolution будет проходить в стенах студии IO Interactive . И вот совсем недавно разработчики, дабы пресечь все домыслы, выступили с открытым письмо в котором озвучили некоторые подробности проекта, что в свою очередь можно считать почти официальным анонсом.



И так Hitman 6 (название пока рабочее), будет крупно бюджетным проектом который разрабатывается для консолей нового поколения и ПК. Графический движок на котором создаётся игра называется Glacier 2 , так же в процессе разработки будет учитываться опыт создания предыдущих игр серии, таких как Hitman: Absolution , Blood Money и Contracts . В основе игры Hitman 6 то что сделало данную серию популярной, а именно широкий выбор возможностей и приспособлений для ликвидации противника, а то и нескольких. Так же по словам разработчиков при создании игры они делаю упор на детализацию игровых уровней и их нелинейный открытый дизайн, что по их мнению позволит создать живой мир без каких либо ограничений и рамок.


Первые подробности Hitman 6.

Кроме этого в новой игре будут "контракты" ( Contracts Mode ) при помощи которого игроки смогут создавать для своего агента новые задания, а так же делится ими с другими игроками, как это уже было в предыдущих частях серии. На счёт сюжета Hitman 6 пока не всё понятно, со слов создателей игры мы познакомимся с Агента 47 на пике его карьеры. И нам придётся поездить по миру ликвидируя свои цели в разных его уголках, а в этом Агенту 47 поможет Диана Бернвуд и агентство ICA, так что походу нас ждёт приквел предыдущей части... Ну и в завершении можно добавить, что создатели игры из IO Interactive пообещали избавится от "волшебных карманов" в которых персонаж носил незаметно своё оружие.


Hitman 6 Впечатления от Е3 презентации (все подробности об игре)

Карта
rss