«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Игроскоп. Февраль 2013

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игроскоп. Февраль 2013

This is the Police. Сказки Звездного Неба. Том 2.

Рубрика про игровые релизы снова с вами, уважаемые пользователи, в новом формате. Теперь Игроскоп будет появляться в виде статьи один раз в месяц. В выпуск будут входить все игры, релиз которых должен состоится в течение месяца.


✦✧★ Игроскоп ★✧✦ (Пилотный выпуск)

Главные релизы месяца

12 февраля - Aliens: Colonial Marines , платформы – PC, Xbox 360, PS3.

Шутер от первого лица от студии Gearbox Software. Действия игры происходят на корабле Сулако, на который прибыла команда из 4 человек, сразу после того как Рипли эвакуировалась в спасательной капсуле. Сюжет новых Чужих должен заполнить временной промежуток, образовавшиеся между 3 и 4 кинолентами, таким образом, будут раскрыты новые подробности из знаменитой вселенной.


The Wolf Among Us. Сказки Звездного Неба. Том 5.

Нельзя не отметить мультиплеер: в нем геймеры смогут сражаться друг с другом, на выбор дано 2 расы – чужие и люди. Игра одна из самых ожидаемых проектов 2013 года.

19 февраля - Metal Gear Rising: Revengeance , платформы - PC, Xbox 360, PS3.

Первая игра серии, разрабатываемая студией Platinum Games. Проект будет ответвлением от основной сюжетной линии. Действие MGR происходит сразу после Gunsofthe Patriots . Главный героем будем Райден, чья задача проста – бороться с компаниями, которые хотят захватить мир.

У игры две особенности – почти максимальная разрушаемость окружающего мира и проект выходит на PC.

19 февраля - Crysis 3 , платформы – PC, Xbox 360, PS3.

Последняя часть, рассказывающая о борьбе Пророка с Цефами за планету. Главного героя закрыли под куполом в мегаполисе и оставили на растерзание инопланетным тварям, теперь Пророк сам за себя и только от него зависит судьба человечества.

Разработчики в лице Crytek решили выжить максимум из современного железа и дать геймерам динамичный и разнообразный геймплей. Нельзя не отметить мультиплеер, в котором есть даже очень интересные режимы – охотник, захват территорий. Очень красивая картинка и высокая оптимизация делают Crysis 3 претендентом на титул Игра года.

Остальные релизы

12 февраля - Sonic & All-Stars Racing Transformed и Pro Evolution Soccer 2013 , платформа 3DS.

Веселая гоночная аркада и японский футбольный симулятор уже вышли на крупных платформах, теперь настала очередь портативной консоли от Nintendo.

19 февраля - Assassin's Creed III - The Tyranny of King Washington , платформы–PC, Xbox 360 иPS3.

Сюжетное дополнение к AC 3 , которое рассказывает о том, каким бы был знаменитый Джордж Вашингтон, если бы некоторые исторические события США не свершились бы.

26 февраля - Rayman Legends , платформы – Xbox 360 и PS3.

Неугомонный Реймен решил перескочить с WiiU на ведущие консоли от Sony и Microsoft.

Февраль очень богат на игры, поэтому многие геймеры рады, что появятся интересные проекты, в которых можно провести несколько незабываемых дней с наслаждением. Помимо перечисленных игр, совсем недавно состоялся релиз Dead Space 3 , о котором сложилось двоякое впечатление у геймеров и специалистов. С вами был Игроскоп, удачного февральского гейминга, до скорых встреч.

Карта
rss