«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Assassin's Creed

Опубликовано: 02.09.2018

Assassins Creed первая часть – мультиплатформенный приключенческий экшн, разработанный Ubisoft Montreal.

Двойной сюжет Assassin's Creed виртуозно переносит от одного протагониста к другому благодаря системе под названием "Анимус". Казалось бы, совершенно обычный обитатель мегаполиса, подрабатывающий в баре, является потомком искусного убийцы Древнего Востока. Добровольное участие в сомнительном эксперименте переносит героя в тело ассасина, которому предстоит устранить девять влиятельных людей того времени.

Игровой процесс Assassin's Creed построен на эффектных перемещениях по игровому миру с использованием навыков паркура. Главный герой может забраться на любое здание, находящееся в поле зрения, попутно совершив множество акробатических пируэтов. Структура прохождения позволяет получать миссии, главной целью которых является бесшумное устранение высокопоставленных людей. Для того чтобы подобраться к цели, необходимо собирать ценную информацию, воруя бумаги и подслушивая местных жителей. При этом геймплей изобилует случайными стычками с местными органами правопорядка. Протагонисту не раз придется противостоять противникам значительно превосходящих числом.

Эффектные и быстрые комбинации холодного оружия приводят врага в ужас, а многочисленные укрытия всегда помогут в отступлении. Неприметные стога сена, скамейки, зимние сады, расположенные на крышах домом и скопления людей – всё это поможет скрыться от погони в игре Assassins Creed первая часть.

Местные жители реалистично реагируют на действия главного героя. Удивленные взгляды прохожих после очередного эффектного прыжка и крики о помощи в случае необходимости. Жители взаимодействуют с охраной и любой необычный поступок может вызвать подозрения. Таким образом, мирные NPC могут как помочь герою, так и значительно усложнить ему жизнь.

Карта
rss