«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

В России стартовали продажи Xbox One

Опубликовано: 02.09.2018

видео В России стартовали продажи Xbox One

Старт продаж Xbox One в России

То, чего с большим нетерпением ждали российские игроки, свершилось – Xbox One официально представили в России! Несмотря на то, что консоль нового поколения во многих странах была представлена еще прошлой осенью, до нас она дошла только в конце сентября.



В настоящее время Xbox One распространяется со следующей комплектацией: непосредственно сам блок консоли с жестким диком на 500 Гб, беспроводной контроллер, пробная Золотая подписка Xbox Live Gold на две недели, гарнитура и HDMI-кабель. Размер рекомендованной розничной стоимости составляет 20 990 рублей. Тем не менее, многие геймеры не уверены в соблюдении дистрибьюторами такого ценника, как и представители Microsoft. А те пользователи, которые хотят получить в свое распоряжение приставку с новым сенсором Kinect, могут приобрести консоль по рекомендованной стоимости в 27 499 рублей.


XBOX ONE - #9 - Старт продаж в России

Если же вы входите в число счастливчиков, успевших оформить предзаказ Xbox One с 15 июля 2014 года, то получите возможность купить консоль из ограниченной серии. Последняя была создана специально для этих целей, а в комплекте с ней предоставлены проекты FIFA 15 (лидер продаж в британском чарте на этой неделе, ссылка ) и Forza Motorsport 5 . Известно, что услугой предзаказа за два месяца воспользовались около 15 000 российских геймеров, которые могут получить консоль и игры к ней по цене в 20 990 рублей.

Андрей Калугин, руководитель департамента аппаратно-развлекательных платформ Microsoft, достаточно эмоционально высказался по этому поводу. Он заявил, что компания рада видеть со стороны российских покупателей подобное воодушевление. Такой энтузиазм геймеров и фанатов консоли, по его мнению, является сигналом к невероятным перспективам, открывающимся для Xbox One на территории России. Также он заверил, что корпорация оправдает все их ожидания касаемо консоли, ее функциональности и качества проработки готовящихся эксклюзивов. Сюда Андрей Калугин в первую очередь отнес Halo: The Master Chief Collection , Sunset Overdrive и Forza Horizon 2 , не забыв напомнить всем о большом количестве грядущих и выпущенных проектов для приставки.

Например, уже сейчас игроки могут насладиться Titanfall , Ryse: Son of Rome , Forza Motorsport 5 и Dead Rising 3 . А до конца 2014 года мир увидят еще эксклюзивы: бета-версия Halo 5: Guardians , Killer Instinct: Season 2 и Project Spark .

Карта
rss