«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Strife

Опубликовано: 02.09.2018

видео Strife

Strife - Blistered

Strife – это игра второго поколения в жанре MOBA . Футуристический геймплей, бесконечное разнообразие, командная игра и прочие особенности вас приятно удивят.



Главное отличие Strife от других игр RPG заключается в так называемом «free to play», что означает, что все персонажи доступны бесплатно и у вас не возникнет необходимости их открывать. Так же стоит отметить, что разработчики игры подошли более кардинально к решению проблемы оскорблений игроков во время боя – они просто убрали чат между командами.


Strife - Carry The Torch (Official Video)

Интересным фактом является распределение добычи за убийство. Обычно в MOBA играх, золото за убийство моба получает игрок, нанесший завершительный критический урон. Но в Strife все иначе. Золото делится пополам между участниками команды, что исключает возможности озолотится одному игроку и остаться без копейки другому, в следствии чего вы можете остаться без необходимого «шмота» и выслушивать оскорбления в свой адрес.

Для более быстрой развязки игры, что бы не надо было бегать на базу, существуют быстрые и бесплатные телепорты.

В общем, разработчики убрали из игры все из-за чего у игроков могли возникать ссоры.

В геймплейных нововведениях появились питомцы, которые станут вашими союзниками на поле боя. Они имеют как активные, так и пассивные умения. По завершении боя, вы получите продукты, необходимые для прокачки вашего пета. И из довольно милого создания вы можете получить настоящее чудовище.

Что касается собственного крафта, то после боя вы можете получить «инчанты» для улучшения характеристик вашего оружия.

С первого взгляда, игра может показаться не серьезной, но это заблуждение. Strife изначально разрабатывался как более упрощенная игра в своем жанре, для того ,что бы вы могли просто поиграть и расслабиться.

Карта
rss