«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 02.09.2018

Часть I. Палки в колеса.

Найти и убить Ферриса

Проходим через цех к воротам, однако они закрыты. Следуем к маячкам и крутим вентили.  Далее бежим к воротам и убиваем надзирателя, затем выходим на улицу и убиваем ещё троих. Выходим из ворот завода и бежим на стрелу крана, где используем орлиное зрение. Бежим к зеленому маячку и заходим на завод, где нужно идти по зеленым маркерам. Добираемся до Ферриса и убиваем его. Далее бежим к поезду и прыгаем на вагон. Убиваем врагов, после чего поезд упадет в пропасть, а нам нужно добраться к безопасному месту.

Часть II. Простой план

Бежим в начало состава и по пути убиваем врагов. Отцепляем локомотив и смотрим ролик. Нужно добраться до точки обзора. После чего спускаемся на сено и отправляемся к маячку, то есть в лабараторию. Освобождаем пленника и говорим с ним. Он даст нам координаты ключа. Взбираемся на крышу и бежим никого не трогая. Не заметно отбираем ключ у владельца, далее бежим в лабораторию. Добираемся до входа и убиваем с прыжка врага у двери. Проходим внутрь. Бродим по помещениям пока не найдем установку Брюстера. Нам нужно убить этого ученного. Убиваем и покидаем спешно это место.

Прохождение Assassin’s Creed Syndicate

Часть III. Туда где трава зеленее

Смотрим заставку, а  после неё бежим за воришкой, натыкаемся на бандитов и убиваем их. Бежим за Иви к заводу. Беседуем с генри Грином и взбираемся на трубу. Затем садимся в упряжку и сбиваем бандитов, далее направляемся в лавку Генри.

 

 

 

 

Карта
rss