«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Прохождение Beholder

Опубликовано: 11.03.2024

видео Прохождение Beholder | видеo Прoхoждение Beholder

СЕКРЕТНАЯ КОНЦОВКА - Beholder прохождение на русском

Итак проходим обучение. Говорим с начальником. Далее нам надо будет просмотреть меню справа экрана. Далее жмем D, чтобы увидеть комнату справа. Там есть стол, нужно его осмотреть и забрать 2 камеры. Потом перемещаемся в столовую, которая находится слева. Нажимаем на верхние красные лампочки и устанавливаем камеры. Слева и справа. Далее подходим к шефу и докладываем. Он дает нам 300 долларов и очки репутации. Говорим с ним еще. Нам нужно пройти в крайнюю справа комнату и позвонить в министерство.



Задание: Установить наблюдение за жильцом из квартиры №2.

Находим квартиру справа внизу. Осматриваем все вещи. В начале будет телефон, осматриваем его. Нажимаем в появившемся меню на азартные карты. Внизу меню будет описание. Нажимаем на красный текст, так соберем информацию. Далее идем к столику с ящиком.  Там нажимаем на разбитую бутылку и нажимаем на красный текст. Теперь устанавливаем камеру. Идем делать доклад в министерство. Они говорят, что нужно проследить за ним. Смотрим на область камеры, и когда увидим, что Яков чем то занят в поле зрения, нажимаем на круг сверху него. Теперь улики появятся в меню, во 2 вкладке сверху. Нажимаем на Якова и там будет улики. Бежим к нашему рабочему столу и нажимаем на него. Пишем рапорт и открываем меню с уликами жильцов справа. За яковом выйдет наряд. Задание выполнено.


Beholder Gameplay Part 1 - "SNITCHES GET RICHES!!!" - Let's Play Walkthrough

Далее ремонтируем кв. №2 и заселяем ее.

Выселить Шиммера

Итак, нам нужно расспросить жильцов о Клаусе Шиммере. Говорим с Ранеками и с самим Шиммером. Собрав досье, отправляемся к нашему столу, для написания характеристики. После этого звоним в министерство и нам скажут, что его нужно выселить. Бежим к Шиммеру и говорим с ним. Можно рассказать правду, что его хотят выселить. Если скажем, то он нас попросит разузнать о бумагах из архива. Когда он уйдет, можно обыскать дом и собрать улики. Но для начала поднимемся к работнику архива Марку Ранеку из кв. №3. Говорим с ним, он нас попросит достать виски за эту услугу. Виски найдем в кв. №1 в столе. Относим виски Ранеку, после чего тот уходит за документом. Через некоторое время стучим к нему и он отдаст документ. Бежим к Шиммеру. Говорим об успехе. Теперь нужно помочь им сбежать из города. Однако это пока не возможно сделать. Идем за свой стол и пишем  шантажное письмо. Уликой является книга, которую нашли у Шиммера. Он покинет с женой квартиру. Докладываем в министерство.


Beholder - РАБОТА СТУКАЧА. ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ #2

Далее идем к боцману, который заселился в квартиру Шиллера. Говорим с ним о загранице. Однако, он просит нас продать консервы. Берем их и относим Розе Ранек. Она возьмет их, но отдаст деньги не сразу. Нужно подождать когда она вернется. Однако придет письмо, о том что отравились рабочие шахты. Отправляемся к Марку Ранеку и говорим о его жене. За 250 репутации нужно замять эту историю. Далее бежим к Боцману. Он все равно негодует. Предлагаем сделку Боцману, вариант самый нижний. Таким образом попытаемся помочь бедному Шиммеру покинуть страну.

Подсказка:

Если к этому времени вы обанкротились, то загрузите предыдущее автоматическое сохранение, так как  велик шанс, что вы потратите деньги не туда куда надо, либо просто поступите не верно.

Если вас постигла неудача, то скорее всего из-за того, что консервы не надо было отдавать Розе Ранек. Попробуем отдать торговцу с улицы.

Торговец даст нам половину суммы. Далее идем к боцману и за 150 репутации заминаем дело. В квартиру заселяем нового жильца — студента. Через время появится на дороге странный тип — Карл.

Загадочная коробка

Берем у Карла коробку и несем ее студенту.

uk

Отже проходимо навчання. Говоримо з начальником. Далі нам треба буде переглянути меню праворуч екрану. Далі тиснемо D, щоб побачити кімнату праворуч. Там є стіл, потрібно його оглянути і забрати 2 камери. Потім переміщаємося в їдальню, яка знаходиться зліва. Натискаємо на верхні червоні лампочки і встановлюємо камери. Ліворуч і праворуч. Далі підходимо до шефа і доповідаємо. Він дає нам 300 доларів і окуляри репутації. Говоримо з ним ще. Нам потрібно пройти в крайню справа кімнату і зателефонувати в міністерство.

Завдання: Встановити спостереження за мешканцем з квартири №2.

Знаходимо квартиру справа внизу. Оглядаємо всі речі. На початку буде телефон, оглядаємо його. Натискаємо в меню на азартні карти. Внизу меню буде опис. Натискаємо на червоний текст, так зберемо інформацію. Далі йдемо до столика з ящиком. Там натискаємо на розбиту пляшку і натискаємо на червоний текст. Тепер встановлюємо камеру. Йдемо робити доповідь в міністерство. Вони кажуть, що потрібно простежити за ним. Дивимося на область камери, і коли побачимо, що Яків ніж то зайнятий в поле зору, натискаємо на коло зверху нього. Тепер докази з'являться в меню, у 2 вкладці зверху. Натискаємо на Якова та там буде докази. Біжимо до нашого робочого столу і натискаємо на нього. Пишемо рапорт і відкриваємо меню з доказами мешканців справа. За Яковом вийде наряд. Завдання виконано.

Далі ремонтуємо кв. №2 і заселяє її.

Виселити Шіммери

Отже, нам потрібно розпитати мешканців про Клауса Шіммери. Говоримо з Ранека і з самим Шіммери. Зібравши досьє, вирушаємо до нашого столу, для написання характеристики. Після цього дзвонимо в міністерство і нам скажуть, що його потрібно виселити. Біжимо до Шіммери і говоримо з ним. Можна розповісти правду, що його хочуть виселити. Якщо скажімо, то він нас попросить дізнатися про папери з архіву. Коли він піде, можна обшукати будинок і зібрати докази. Але для початку піднімемося до працівника архіву Марку Ранека з кв. №3. Говоримо з ним, він нас попросить дістати віскі за цю послугу. Віскі знайдемо в кв. №1 в столі. Відносимо віскі Ранека, після чого той іде за документом. Через деякий час стукаємо до нього і він віддасть документ. Біжимо до Шіммери. Говоримо про успіх. Тепер потрібно допомогти їм втекти з міста. Однак це поки не можливо зробити. Йдемо за свій стіл і пишемо шантажні лист. Доказом є книга, яку знайшли у Шіммери. Він покине з дружиною квартиру. Доповідаємо в міністерство.

Далі йдемо до боцмана, який заселився в квартиру Шиллера. Говоримо з ним про закордон. Однак, він просить нас продати консерви. Беремо їх і відносимо Розі Ранека. Вона візьме їх, але віддасть гроші не відразу. Потрібно почекати коли вона повернеться. Однак прийде лист, про те що отруїлися робітники шахти. Вирушаємо до Марку Ранека і говоримо про його дружині. За 250 репутації потрібно зам'яти цю історію. Далі біжимо до Боцману. Він все одно обурюється. Пропонуємо угоду Боцману, варіант найнижчий. Таким чином спробуємо допомогти бідному Шіммери покинути країну.

Підказка:

Якщо до цього часу ви збанкрутували, то завантажте попереднє автоматичне збереження, так як великий шанс, що ви витратите гроші не туди куди треба, або просто поступите не вірно.

Якщо вас спіткала невдача, то швидше за все через те, що консерви не треба було віддавати Розі Ранека. Спробуємо віддати торговцеві з вулиці.

Торговець дасть нам половину суми. Далі йдемо до боцмана і за 150 репутації заминає справу. У квартиру заселяє нового мешканця - студента. Через час з'явиться на дорозі дивний тип - Карл. загадкова коробка

Беремо у Карла коробку і несемо її студенту.

видео Прохождение Beholder | видеo Прoхoждение Beholder
Карта
rss