«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

PROMT

Опубликовано: 09.12.2018


Основанная в 1991 году компания PROMT – один из мировых лидеров в области разработки решений по автоматическому переводу для корпораций и частных пользователей с центром разработки в России. Программное обеспечение PROMT поддерживает 12 языков, интегрируется с приложениями Microsoft Office (все актуальные версии), с популярными web-браузерами (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome) и с решениями на базе Translation Memory (Trados, WorldServer и т. д.). Продукты PROMT предлагают интерфейс программирования приложений для интеграции в программы сторонних производителей.

Компания имеет 4 представительства: в Санкт-Петербурге, Москве, Гамбурге и Сан-Франциско. Решения PROMT используют более 10 000 крупных компаний в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, а также государственные структуры по всему миру. В их числе – Adobe, PayPal, «Норильский никель», Mail.Ru, «Вымпелком», «Лукойл», TripAdvisor.

Программное обеспечение PROMT:

PROMT Professional – система перевода для индивидуальных специалистов, а также для небольших и средних компаний. Отраслевые решения PROMT – специализированные системы перевода для нефтегазовой отрасли, металлургии, энергетики, банковского сектора, IT и телекоммуникаций, госсектора и др. PROMT Translation Server – удобное серверное решение для автоматизации перевода любой информации внутри крупных компаний. PROMT Вуз – настольное решение для перевода, разработанное специально для высших образовательных и научных учреждений. Коллекции словарей для PROMT Translation Server – комплект словарей, позволяющих осуществлять корректные переводы узкоспециализированных тематических текстов. Коллекции словарей для PROMT – подборка электронных словарей формата PROMT по разным областям науки и бизнеса.

Сайт производителя: http://www.promt.ru/


Карта