«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Карта PUBG Sanhok: транспортные средства, размеры и лучшие стартовые локации Sanhok, а также стратегии карт 4x4 • Eurogamer.net

  1. Карта Санхока от PUBG объяснила - размер, новые функции и отличия карты
  2. Автомобили Sanhok и другая уникальная экипировка
  3. Санхок стартовые локации, стратегии и где приземлиться

Карта Санхока от PUBG , ранее известная как Savage еще до ее выхода, предназначена для игроков, которые готовятся бросить вызов чуть больше, чем обычно.

Здесь, на этой странице, мы собрали все, что вам нужно знать о самой карте Санхок 4x4 PUBG , включая все новые функции и уникальные транспортные средства , оружие и предметы Санхок , такие как тукшайский «тук-тук» , а также наши советы по лучшие стартовые локации и стратегии Sanhok , а также все остальное, что вы должны знать.

Обратите внимание, что для подробностей о добыче, вы должны отправиться на наш PUBG лут локации руководство, которое охватывает все лучшие места добычи на каждой карте PUBG в одном месте.

Эта страница является частью нашего руководства по каждой карте PUBG. Для получения дополнительной информации посетите наши специальные страницы на Sanhok , Erangel а также Мирамар , Vikendi или посмотрите на все Лучшие места для добычи PUBG в одном месте.

На этой странице:

Карта Санхока от PUBG объяснила - размер, новые функции и отличия карты

Вот краткий обзор всего, что нового или необычного в карте Санхок 4х4.

Вот краткий обзор всего, что нового или необычного в карте Санхок 4х4

Карта Санхока PUBG.

Наиболее очевидный момент, который можно сделать, это то, что эта новая карта, конечно, меньше, чем другие карты, такие как 8x8 Erangel а также Мирамар и новее 6х6 Vikendi , Это четыре на четыре километра, и количество игроков в каждом раунде составляет 100.

Sanhok также запущен вместе с новым Event Pass Система вознаграждений вначале - узнайте последние детали сезона и более детальные настройки в нашем руководстве по последним PUBG обновляет примечания к патчу ,

В общем и целом, главное различие между игровым процессом Sanhok и другими игроками - это скорость. Быть в два раза меньше Erangel а также Мирамар Санхок предлагает неистовые перестрелки в начале игры, все еще довольно тихую игру в середине игры и более быстрые круги, чтобы ускорить переход в позднюю игру.

Автомобили Sanhok и другая уникальная экипировка

Как Мирамар когда это было еще ново, Санхок принес несколько новых вкусностей.

Это в основном в форме транспортных средств и оружия, хотя есть и другие вещи, на которые стоит обратить внимание. Вот ключевые уникальные вещи, которые специально привязаны к Санхоку.

Sanhok Уникальные автомобили:

  • Тукшай - 3 местный
  • Скутер - 2 местный
  • Рони - 4 местный пикап

Санхок Уникальное оружие:

  • QBU - DMR, заменяет Mini 14
  • QBZ-95 - Штурмовая винтовка, заменяет СКАР-L

Другие вещи, уникальные для Санхока:

  • У Санхока есть четыре вида погоды: Ясно, Восход, Дождь и Туман.

Обновление PUBG № 29 в режиме реального времени: вот наш путеводитель по последней PUBG патч для обновления 29 чтобы вы набрали скорость. Тем временем мы посвятили страницы на Карта Санхок , Карта Эрангеля а также Карта Мирамара а также Карта Викенди , тоже. Если вам нужен более широкий совет, наш список Советы и хитрости PUBG , PUBG характеристики урона оружия и лучшее оружие а также Лучшие места для добычи PUBG может помочь.

Санхок стартовые локации, стратегии и где приземлиться

Быстрое напоминание о том, что наш PUBG лут локации на всех картах Руководство погружается в определенные места для мародерства и качества, количества и риска этих областей более подробно, но сейчас вот краткий обзор некоторых из наших фаворитов. Обратите внимание, что на Sanhok добыча довольно распространена, поэтому это лишь некоторые из наших основных моментов:

Обратите внимание, что на Sanhok добыча довольно распространена, поэтому это лишь некоторые из наших основных моментов:

Не может быть карты PUBG без карьера!

PUBG Sanhok лучшие стартовые локации

  • Лагерь Альфа, Браво и Чарли - Три мини-военные базы можно найти в аналогичных позициях на востоке, западе и юге острова, и все они играют примерно одинаково: хаотично, если есть прямой эстакаду, немного менее хаотично, если самолет дальше. Обратите внимание, что добыча так же хороша, если не лучше, на крышах сооружений, как и внутри.
  • Руины - по-настоящему крутой маленький лабиринт туннелей и комнат, наполненных высококачественной добычей (Уровень 3). На окружающих столбах снаружи тоже есть проходимая добыча, если середина слишком оспорена.
  • Mongnai - милый маленький секрет - это область в самом северо-восточном углу карты, похожая на кокосовую ферму. Мы нашли жилет 3-го уровня и M24 за один визит. Добыча редкая, но качественная, и ее можно найти на всей плантации, а также в нескольких зданиях.
  • Paradise Resort и Bootcamp - оба больших центральных района с высокой плотностью, и если вы много играете в PUBG, вы поймете, что это значит. Абсолютная бойня, но много добычи. Подходит для разминки или целевой практики, но не так хорош для победы в раунде.
  • Доки - уменьшенная версия Novoporonye от Erangel, доки полны подъемных транспортных контейнеров с большой добычей на них - но будьте осторожны, они медленно проходят и оставляют вас довольно открытыми, хотя я был довольно спокоен, когда мы зашли туда до сих пор.
  • Карьер - это не было бы PUBG без карьера, но на самом деле этот затоплен. Очень качественная добыча, но она разложена. Отлично подходит для отряда, обратите внимание на прямоугольные блоки, которые можно поднять на группы, для максимальной плотности добычи, и остерегайтесь точек обзора, которые смотрят на вас со всех сторон, когда вы собираете мусор.
  • Руины горной вершины - гораздо меньший набор руин, по сути, один из тех наружных столбов и два небольших здания в форме склада. Лут является средним, но редко оспаривается, и он дает вам блестящую точку зрения с самой высокой части карты. Просто остерегайтесь застрять в скалах, когда вы пытаетесь спуститься!
  • Понтоны . Различные береговые понтоны (которые мы называем теми небольшими сооружениями, которые выступают в море на маленьких мостовых причалах), на самом деле имеют довольно приличную добычу, особенно если вы можете выкопать полдюжины из них и здания поблизости. Просто остерегайтесь быть пойманным прямо на краю карты, когда синяя зона начинает приближаться.

Карта