«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная Новости

Overprime гайды

Опубликовано: 27.11.2022

Я охотник. Какие права и обязанности у меня есть?

Нет более совершенного Закона, чем Закон Природы. Чтобы сохранить гордые традиции поколений в современной действительности и избежать анархического применения разрушительной власти человека над природой, нужны правила, см. overprime гайды. И поскольку жажда охоты у меня в крови, я хотел бы больше узнать об охотниках. Насколько ограничены их права? Насколько конкретно - обязанности? Сколько мне будет стоить присоединиться к следующему отряду? Поговорите со мной, параграфы, поговорите со мной….

В поисках охотничьего билета! Как? Где? Сколько? Как долго?

Охотничий билет дает мне право на охоту, и право на охоту, в свою очередь, гарантирует мне право на охоту и добычу дичи, охотничьих трофеев и дичи продукции< /a> Для получения права на охоту я должен пройти специализированный курс продолжительностью от 3 до 6 месяцев.

Я полноправный охотник, если:

  • Я достиг совершеннолетия гражданин ;
  • Я успешно закончил специализированный курс, включающий теоретическую и практическую подготовку по таким темам, как охотоведение, животноводство, использование и охрана дичи, оружейная и охотничья стрельба и т. д.;
  • Я успешно сдал теоретический и практический экзамен. Важно! Я освобождаюсь от сдачи теоретического экзамена, если я закончил среднюю или среднюю школу вашего обучение  в специальных учебных заведениях, где изучается дисциплина "охота".

Охотничий билет выдается в течение 7 календарных дней соответствующим государственным лесничеством. Для этого я прилагаю к своему письменному заявлению свидетельство о приобретенном праве на охоту, членство карточка охотхозяйства, фотографии (2 шт.) и документ об оплаченной пошлине.

Я могу воспользоваться своим правом на охоту только:

  • если у меня есть членский билет и охотничий билет ,сертифицированные на соответствующий календарный год как и охотничий билет . Важно! Охотничий билет является именным и права на него не подлежат передаче! Если из-за халатности или кражи потерять билет на охоту,я обязан в течение 7 календарных дней заявить об этом в государственное агентство лесного или охотничьего хозяйства, выдавшее документ.
  • когда охотничий билет действителен . Недействительными считаются недействительные билеты или охотничьи билеты умершего лица либо лица, заявившего об отсутствии документа.
  • если нет чрезвычайных обстоятельств таких как исключение из охотничьего объединения из-за нарушения закона. Важно! Я имею право повторно b> быть принятым в члены того же или другого охотничьего объединения, но по истечении 2-летнего штрафного срока ,отсчитываемого от дата исключения.

Вот суммы, которые нужно иметь в виду, прежде чем отправиться в приключение под названием охота :

  • за теоретический экзамен – 35 лв., за практический – 25 лв.;
  • за выдачу охотничьего билета – единовременная плата в размере 100 лв. и за повторную верификацию охотничьего билета – ежегодная плата в размере 15 лв.;
  • за выдачу письменного разрешения на охоту - 1 лв.;
  • за регистрацию охотничьих трофеев - 1 лв., а за реальную оценку приобретенного охотничьего трофея цена будет в зависимости от вида дичи - от 3 лв. за кабана до 30 лв. за медведя,Например.
  • Чтобы получить право собственности на упавшие рога благородного оленя, например, мне пришлось бы заплатить около 1,50 лв./кг.
  • За выдачу и сверку справок и других документов введена плата в размере 1 лв., а за каждый последующий экземпляр – плата в размере 0,50 лв.

Что я должен учитывать как охотник-любитель?

В первую очередь – с объектом моей охоты! Мне нужно знать, кто животное представители разрешены для охоты .

  • По закону под дичью понимаются все млекопитающие и птицы - объект охоты, свободно обитающие в естественных условиях или разводимые в огороженных территории с объектами охотхозяйства,а также одичавших и бродячих собак и кошек в охотничьих угодьях .
  • Логически млекопитающие и птицы в зоопарках и зоопарках как а также те, которые разводятся на фермах.

Где можно и где нельзя...

  • Территория, отведенная для охоты на родине, включает в себя все земли, леса и воду   районы, населенные дичью, за пределами населенных пунктов .
  • Заповедники не могут быть частью охотничьих угодий!
  • Об охоте на лугах (пока их не косят); среди лоз (от обрезки до завершения сбора винограда); среди огородов и фруктовых садов (пока они не собраны); среди зерновых культур и рисовых полей (до их уборки, соответственно их уборки).

Несколько слов об охотничьем отряде …

Как только я получу право на охоту, я могу стать частью охотничьего отряда в соответствии с его интересами в управлении и сохранении дичи. Для формирования охотничьего отряда требуется не менее 20 охотников, и каждый охотник может быть членом только одного охотничьего отряда!

Внимание! Право на охоту также включает мою обязанность защищать дичь ! От крайне важно осознавать, что игра на территории Республики Болгарии является частной государственной собственность ! Его разведение происходит в пределах охотничьих угодий на поголовной основе. Единственным исключением являются те, которые законно приобретаются у государственных охотничьих хозяйств, охотничьих объединений и т. д. и разводятся в фермы или базы интенсивного земледелия. Тогда покупатель практически становится владельцем игры.

Контролируйте время во время охоты. Баны на календаре перед моим стволом:

Контролирующим органом является министр сельского хозяйства и продовольствия совместно с Исполнительным агентством лесного хозяйства. Если я хочу охотиться в соответствии с правилами, мне нужно быть осторожным в отношении следующего:

  • На каждую охоту выдается письменное разрешение.
  • Подстреленная дичь, шкуры дичи и охотничьи трофеи принадлежат мне только тогда, когда я их приобрел, на условиях, установленных егерем.
  • Я не имею права одевать, владеть, демонстрировать в общественных местах, носить, перевозить или вывозить дичь или игровые продукты без соответствующего документа о происхождении.
  • Мое участие в охоте запрещено если я употреблял алкоголь span> или наркотические вещества!
  • Важно ! Я не экспериментирую с правилами и ограничениями разрешенной охоты по календарным дням! За ущерб, причиненный дичи, запрещенной к охоте в это время года или вообще, выплачивается! И до 5000 левов ! При этом в количестве !

Что-то личное между мной и игрой...

Охота — это далеко не только убийство дичи. Я также охочусь, ловя, преследуя, добывая, перевозя, укрывая, храня, перерабатывая, перевозя найденную дичь, собирая или отбирая яйца у птиц, которые также являются объектом охоты. Разрешенными способами охоты являются: / диапазон>

  • охотничье оружие без кобуры и в собранном виде;
  • ступенчатые капканы, силки из металлической веревки, электрозвукоизлучающие устройства для привлечения дичи.

Важно! Не является охотой, когда действие с помощью пистолетов и револьверов длиной до 300 мм на должностных лиц во время и по случаю исполнения ими служебных обязанностей !

Охота с огнестрельным оружием категорически запрещена ; ловушки, силки и сети для беспорядочной охоты; зеркала и другие ослепляющие предметы; электрические устройства, способные убить или оглушить!

  •  



Новиченко Эля Виталиевна
23.12.2023 в 09:06
Сразу после закрытия серверов компания бесплатно опубликовала все модели, карты, звуки и другие подготовленные файлы. Netmarble широко использует этот контент, но недостатка в инновациях также нет. Мы говорим о следующем чемпионе, обучении, новой карте и так далее.

Все комментарии
Карта
rss