«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лучшие упражнения для двоих

Вам не нравится заниматься спортом в одиночку? В этом посте вы найдете лучшие упражнения для двоих.

Стройная фигура является объектом желания для многих девушек, но добиться ее не так просто. Часто препятствием является отсутствие мотивации - ведь без этого мы многого не добьемся. Хорошая идея в этой ситуации - упражнение в руке. Когда один человек хочет отказаться от обучения, другой может мобилизовать его на действия. Кстати, если другой человек - наш любимый человек, мы можем разделить общую страсть и активно проводить время. Может ли быть что-то более красивое? Ниже вы найдете лучшие упражнения для двоих.

# 1. Велосипед или бег. Эти два вида деятельности просто созданы для пар. Если только ваше состояние находится на аналогичном уровне, необходимо попробовать этот тип обучения. А что если один из вас более подготовлен, чем другой? Затем объедините эти два действия - позвольте более сильному бегу и отпустите более слабого рядом с велосипедом (если скорость вождения была слишком медленной, вы можете установить переключатель так, чтобы вам приходилось использовать больше мощности для педалирования).

# 2. Байдарка. Каякинг великолепен, потому что вы можете сделать это вместе. В этом случае командная работа и полная сосредоточенность важны для координации ваших движений. Этот вид спорта действительно утомляет, но если у вас есть только возможность и вы умеете плавать, то вам следует проверить, является ли это занятие для вас.

# 3. Теннис. Игра в теннис - это не только развлечение, но и тренировка, благодаря которой мы можем сжигать калории. Однако это не дешевый вид спорта, поэтому, если у вас нет денег и вы не можете рассчитывать на помощь родителей, начните с бадминтона. За час этого «веселья» вы можете сжечь до 350 ккал!

# 4. Тренировка в тренажерном зале. Если вы решите пойти в спортзал вместе, вы определенно будете более чем счастливы. С помощью некоторых упражнений полезно поддержать другого человека, но большинство из них выполняется самостоятельно. Однако хорошо знать, что наша вторая половина где-то рядом.

# 5. Упражнения для пар Возможно, тренажерный зал не для вас, но, к счастью, на этом мир не заканчивается. Вы можете делать упражнения дома или в парке. Примерами упражнений являются, например, приседания, держащие руки, хрусты (один человек делает упражнения, другой обездвиживает ее ноги), велосипед в руке или подача мяча, сидя спиной к спине.

Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих? Пишите в комментариях!

Читайте также: Простой способ похудеть

Читайте также:   Простой способ похудеть

Источник изображения: Pinterest

Похожие

Карта PUBG: лучшие точки появления, локации для оружия, автомобилей и добычи • Eurogamer.de
Карта Поля битвы Playerunknown совсем не маленькая. Это не может быть, но он предлагает раунд за раундом нескольких игроков место. Но, несмотря на эти значительные размеры: иногда вы почти чувствуете, что знаете свой собственный карман. Пока вы не почувствуете, что вечность снова ищет оружие или транспортное средство. Но, как и в любой хорошей игре, карта PUBG - это больше, чем просто сцена действия, она является ее неотъемлемой частью. Среди прочего, вы должны знать
Лучшие туристические достопримечательности на берегу моря 2018
Отдых на море - это нечто замечательное для многих из нас. Мы хотим планировать это каждый год. Мы понимаем, что именно в таком месте мы отдыхаем и, кроме того, у нас есть доступ ко многим туристическим достопримечательностям. На севере Польши их много. Стоит отметить, что береговая линия самого Балтийского моря тянется почти на 500 км. Это красивое море, и в то же время пляжи, очаровательные скалы и много зелени, заставляет нас регулярно приезжать сюда. Часто над польским морем стоит
ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе
Лучшие игры для PS4 (фото: SONY) Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры. Начиная
лучшее место, чтобы найти призрачную железную руду в мире варкрафта
Легион World of Warcraft Wiki Guide IGN 06 августа 2015Новое обновление для World of Warcraft - Legion. Анонсированное на Gamescom 2015 грядущее дополнение к расширению WoW предлагает новый класс, оружие, новый уровень и многое другое.
Вам не нравится заниматься спортом в одиночку?
Может ли быть что-то более красивое?
А что если один из вас более подготовлен, чем другой?
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих?
Карта