«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Battlefield Play4Free: первые впечатления

Вчера было выпущено новейшее дополнение к нашей любимой франшизе Battlefield, Battlefield Play4Free

Вчера было выпущено новейшее дополнение к нашей любимой франшизе Battlefield, Battlefield Play4Free. Поскольку его имя так неопровержимо сообщает, это идет под очень популярным баннером "свободной мии". Это означает, что вы можете играть в игру совершенно бесплатно, если хотите, - но у вас всегда есть возможность заплатить за лучшее оружие или очки опыта, если вы не хотите ждать, чтобы заработать его со временем. Я большой поклонник франшизы Battlefield, поэтому последние два дня я ткнул носом в игру, чтобы посмотреть, соответствует ли она ее наследию.

Примечание: это только мои впечатления от игры в игру в течение первых 24 часов. Это не полный обзор.

Давайте сначала пройдемся по основам. Battlefield Play4Free лучше всего можно описать как Battlefield 2: MMO Edition. Он похож на BF2, играет как BF2 (собирает очки для победы) и использует те же карты, что и BF2 (например, Karkand), но он содержит множество MMO-элементов, спрятанных рядом с ним.

BFP4F в значительной степени опирается на более раннюю бесплатную игру EA во франшизе Battlefield Heroes для вдохновения. При первом запуске вас попросят выбрать класс для вашего персонажа (штурм, медик, инженер и разведчик). Это более важный выбор, чем в Bad Company 2, где вы также выравниваете классы индивидуально - в BCP4F, как в MMO, ваш класс постоянно связан с вашим персонажем, и вы можете создать только двух персонажей, прежде чем вас спросят пони немного теста. Подумайте долго и усердно, чтобы убедиться, что вы действительно хотите сыграть в Медика, прежде чем посвятить ему игровой автомат (или просто создайте фиктивные аккаунты, чтобы попробовать все четыре, прежде чем принять реальное решение). Также как MMO, вы будете добавлять очки таланта в определенные деревья при повышении уровня. Одним из таких талантов является «способность управлять вертолетом». Вызывает разочарование тот факт, что игра отстаивала концепцию, позволяющую нам управлять любым транспортным средством в любое время и заставляющую нас зарабатывать привилегию пилотировать игровые транспортные средства.

Многие способности, которые БФ игроки принимают как должное, спрятаны в деревьях талантов. Что бросить гранату? Точка таланта. Хотите провести более одной гранаты? Поместите дополнительное очко таланта в слот для гранат. Хотите знать, в каком направлении вы ведете огонь? Точка таланта. Хочешь стать склонным? Извините, это даже не в игре.

Этот переход от менталитета шутера к ММО-менталитету станет трудным переходом для геймеров. Что мне нравилось в играх Battlefield, так это их желание позволить мне делать все, что я захочу, когда захочу. Теперь я должен заработать привилегию пилотировать вертолет. Это был болезненный опыт, когда я впервые побежал к «Блэкхоку», был перенесен прямо на место стрелка и сидел там, пытаясь переключиться на кабину, пока у меня не заболел палец, прежде чем я понял, что «я еще не тренировал эту способность». Я так долго не злился.

Что касается вашего снаряжения, то ваше первоначальное расположение оружия - это минимум. Я выбрал класс нападения и начал с MP5, 40 пуль, 9-мм пистолета, ящиков с боеприпасами, ножа и стрелы. Это очень дешевый комплект, но, к его чести, игра предоставляет вам множество оружия, гаджетов и даже одежды, чтобы настроить внешний вид и стиль игры вашего персонажа в некоторой степени. Обычно в игре Battlefield я бы ожидал получить это новое оружие, зарабатывая опыт, и вы как бы можете в BFP4F, но более жизнеспособный, хотя и менее аппетитный путь - это платить хорошие старые наличные.

Снаряжение можно приобрести либо за кредиты, либо за BattleFunds: первый заработал на играх, а второй - на кредитной карте. После некоторых быстрых расчетов я обнаружил, что 100 BattleFunds обойдутся вам примерно в 1,40 доллара.

100 BattleFunds могут звучать как много, но в этом и есть одна загвоздка: если вы не купите «пожизненные» версии предметов (которые стоят около $ 7,85 каждая), все, что вы купите, будет длиться не более тридцати дней. Многие геймеры считают, что модель микротранзакций трудно проглотить, и предоставление временных предметов для постоянных инвестиций на реальные деньги не приведет к победе в бизнес-модели каких-либо новых друзей. Большинство игроков будут чувствовать себя оправданным, вкладывая деньги только в постоянные предметы, но они стоят дорого.

Это не так уж и плохо: если вы играете в игру довольно регулярно, вы легко сможете заработать достаточно кредитов, чтобы позволить себе постоянно арендовать желаемый макет. И это действительно то, что EA хочет от вас: они не хотят исключительно ваш кошелек, они хотят, чтобы вы продолжали играть в их игру. И если вы потратите время, они будут уверены, что вы можете сохранить их макет по вашему желанию, без каких-либо денежных затрат для вас.

Геймплей хороший, за одним серьезным исключением: поскольку ваш класс заблокирован для вашего персонажа, никто не может менять классы во время матча. Если вся ваша команда решила играть за снайпера, то вы все застряли в команде только для снайпера, пока другая, более сбалансированная команда не убьет вас. Это ужасный недостаток, который нужно изменить как можно скорее. А так как вы не можете выбрать, на каком сервере играть (все это основано на автоматическом подборе матчей), вы не сможете увидеть, что выбрала ваша команда перед матчем.

Не обращая внимания, важно помнить, что это полнофункциональная игра Battlefield, в которую можно играть абсолютно бесплатно. Я могу жаловаться всем, что хочу, что это не идеально, но мне не пришлось тратить ни цента, чтобы сыграть в это. Учитывая все, что предлагается в BFP4F, это невероятная сделка. Лично мне может не нравиться дизайн дерева талантов (и я думаю, что многие пуристы-шутеры будут чувствовать то же самое), но я должен признать, что передо мной висит много заманчивой моркови. Кроме того, действительно важно то, что - пока я продолжаю играть и зарабатывать кредиты - я могу держать свою сверхмощную штурмовую винтовку.

Вы можете играть в Battlefield Play4Free Вот ,

Похожие

«Водяные медведи» - первые животные, пережившие космический вакуум
Водные медведи, похожие на изображенного здесь, были отправлены на околоземную орбиту на спутнике ЕКА (Предоставлено Ральфом О Шиллом) Видео: Tardigrades, или водяные медведи, являются микроскопическими животными, которые живут в почве и других средах Эксперимент Европейского космического агентства показал, что крошечные беспозвоночные, называемые «водяными медведями», могут
LG X Power в тесте: смартфон с 4 днями автономной работы
Таким образом, LG X Power поставляется с толстой батареей на 4100 мАч. В тесте мы хотели узнать, как долго смартфон сможет справиться в повседневной жизни. Результат был довольно впечатляющим. Смартфоны в классе начального уровня обычно трудно привлечь внимание покупателей. Технические данные слишком неприглядны, корпус слишком неприметен. LG X Power все еще может заинтересовать, потому что несмотря на технические характеристики начального
GeForce GTX 1060 против Radeon RX 580: что лучше для игр 1080p? • Eurogamer.net
... playPort 1.4 и HDMI 2.0b и контент 4K / HDR. Это означает, что вы сможете играть в современные игры и использовать последние мониторы, не беспокоясь о проблемах совместимости. Являясь участником поколения Nvidia Pascal, GTX 1060 обладает прекрасным набором современных функций, включая поддержку мониторов G-Sync, фотосъемку игр Ansel, потоковую передачу Nvidia Shield, запись ShadowPlay и так далее. Nvidia также недавно добавила поддержку мониторов FreeSync, что позволяет владельцам
Тесты AMD Radeon RX 580: соперник Red Team по 1080p • Eurogamer.net
AMD Radeon RX 580 является одной из лучших видеокарт для игр на ПК на данный момент благодаря превосходной производительности в играх 1080p и низкой цене. По сравнению с более популярным GTX 1060 6GB, он чаще, чем не быстрее, и дешевле. Тем не менее, GTX 1060 остается самой популярной видеокартой, о которой сообщили пользователи Steam, а RX 580 даже не привлекает внимания - настоящая трагедия. Теоретически, RX 580 должен иметь возможность достигать 60 кадров в секунду в большинстве игр
Тесты Nvidia GeForce GTX 1070: сбалансированная карта для игр 1440p • Eurogamer.net
Nvidia GeForce GTX 1070 - популярная видеокарта верхнего среднего уровня, примерно на 35 процентов быстрее, чем номер один GTX 1060, но примерно на 20 процентов медленнее, чем энтузиаст GTX 1080. Несмотря на свой статус в стеке Nvidia, 1070 несколько невероятно выигрывает у Titan X Maxwell и GTX 980 Ti предыдущего поколения, демонстрируя, какой скачок в мощности графического процессора представляют карты 10-й серии Nvidia. С момента выпуска
Что бросить гранату?
Хотите провести более одной гранаты?
Хотите знать, в каком направлении вы ведете огонь?
Хочешь стать склонным?
Карта