«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

5 немного отличных от стандартных идей для декорирования окон дома

  1. На снайпера
  2. Дикий Запад
  3. Окна в стиле ретро
  4. Окна в стиле Белоснежка
  5. Шотландцам

Шторы, гардины, жалюзи, жалюзи - это наиболее часто используемые системы для тонирования окон, которые также являются украшениями. Если вы считаете, что такие мероприятия скучны, посмотрите, что мы подготовили для вас. Вот некоторые из наших предложений.

Примечание: запись юмористическая .

Включает нестандартные предложения и описания дизайна интерьера.

На снайпера

Такое расположение не только для поклонников боевика. Каждый киносъемщик должен прятаться от посторонних глаз. Если его позиция в квартире, он обычно прячется за жалюзи .

Кто-нибудь видел снайпера, стреляющего из-за занавесок? Вот почему декор снайпера включает в себя обязательные металлические жалюзи, которые легко открываются и в то же время остаются в масках.

Разновидностью «снайперской» договоренности является стиль «сталкера». Под окном должен быть установлен удобный стул или кресло, на котором можно с комфортом сидеть и наблюдать за окружающим миром. Простое, эффективное, нетребовательное и, прежде всего, экономически эффективное решение.

Простое, эффективное, нетребовательное и, прежде всего, экономически эффективное решение

источник: http://finops.pl/2014/12/koty-vs-zaluzje/

Дикий Запад

Дикий Запад

Говоря о Диком Западе, ковбои, конечно, первые. Ковбои, помимо того, что проводят время на стрельбе, регулярно ходят в салон, а обязательное снаряжение в салоне - это распашные двери на входе.

Этот мотив прекрасно может быть использован в односемейных домах, построенных из дерева, и это решение называется «ставни» . Изобретение теперь почти забыто, что является позором, потому что у ставней есть удивительная атмосфера и потенциал. Они отлично сочетаются с деревянными окнами в летних домиках. С внутренней стороны можно повесить тяжелые шторы, гармонирующие с декором.

Окна в стиле ретро

Стиль ретро сейчас на вершине, и ничто не создает такой потенциал, как возвращение к красочным 70-м и 80-м годам. Красочные интерьерные украшения с цветочными и пастельными мотивами - это то, что вы не можете оставить равнодушным.

Однако важно не переусердствовать с диапазоном цветов. Художественное смешивание не то же самое, что отсутствие интуиции. Тем не менее, все красочные ретро и винтажные стили требуют использования. Эта спонтанность принесет много позитивной энергии. Мы рекомендуем в основном шторы и полупрозрачные шторы с рисунком.

источник: http://www.miserv.net/post/sunflower-kitchen-curtains/148958247237690.html

Окна в стиле Белоснежка

В этой версии обязательным элементом являются мясистые, длинные и обязательно белые (или белые и красные) шторы, драпированные лентой. Шторы делают главную привлекательность, поэтому они должны быть правильно выделены. Напротив, с чистым белым мы рекомендуем красные аксессуары. Также стоит установить в окне маки или другие красные декоративные цветы.

Также стоит установить в окне маки или другие красные декоративные цветы

источник: http://www.curtainsandcurtains.com/red-white-cherry-embroidered-kitchen-curtain.html

Шотландцам

Шотландская шпалера вне времени, красочна и дает много возможностей. Занавески из плотного материала с шотландским рисунком в клетку будут отлично сочетаться с современными и более традиционными украшениями, основанными на сочетании красного, зеленого, черного и синего цветов.

Поскольку такие шторы визуально тяжелые, они лучше всего подойдут к высоким, большим деревянным окнам. И мы тут же успокаиваемся - шотландский декор в квартире, не сразу обязывает носить килт.

И мы тут же успокаиваемся - шотландский декор в квартире, не сразу обязывает носить килт

источник: https://www.homify.pl/zdjecie/167842/tartans

5 немного отличных от стандартных идей для декорирования окон дома

5 (100%) 3 голос (ов)

Похожие

Обзор Mythos - Бесплатная MMO в стиле Diablo II
Сцена MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра), представляющая собой разновидность World of Warcraft и Lineage, в последнее время переживает настоящий бум,
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Кто-нибудь видел снайпера, стреляющего из-за занавесок?
Карта