«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

LEGO DUPLO блоки в зоне LEGO

Кирпичи LEGO® DUPLO® переносят ребенка в мир веселья в строительстве с LEGO

Кирпичи LEGO® DUPLO® переносят ребенка в мир веселья в строительстве с LEGO. Они имеют теплые, яркие цвета и в два раза больше системных блоков LEGO - идеально подходят для маленьких рук и развития воображения. Кирпичи LEGO DUPLO превращают в ребенка страсть к обучению через игру. Ребенок может долго строить, творить и развиваться благодаря множеству способов игры. Подушки DUPLO вписываются в системные блоки LEGO, поэтому дети все еще могут использовать свои любимые игрушки, когда переходят на наборы LEGO.

Серия DUPLO предназначена для детей, которые только начинают свое творческое приключение с кубиками Lego. Все наборы состоят из крупных и красочных элементов, которые развивают воображение и позволяют легко создавать собственный мир Lego. DUPLO предназначен для детей в возрасте от одного до четырех лет, и продюсеры позаботились о наборах, специально предназначенных для девочек (креативные печенья, подводный замок Ариельки, Вилле) и мальчиков (мой первый поезд, городская больница или заправка).


LEGO, логотип LEGO, минифигурка, DUPLO, логотип MINIFIGURES, РАЗМЕРЫ, логотип ДРУЗЬЯ, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS и MIXELS являются товарными знаками группы LEGO. © 2016 The LEGO Group.

Похожие

LEGO Star Wars ™ работает с нами уже 15 лет!
... lego-star-wars-rabotaet-s-nami-uze-15-let-1.jpg" alt="В 2014 году исполнилось 15 лет, когда первые космические наборы, отображающие мир джедаев и ситов, сошли с производственной линии LEGO"> В 2014 году исполнилось 15 лет, когда первые космические наборы, отображающие мир джедаев и ситов, сошли с производственной линии LEGO. Сочетание двух икон поп-культуры - культовой научно-фантастической саги «Звездные войны» и фирменных блоков оказалось хитом. Каждую минуту в среднем по всему миру покупается
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
Это одна из шести дополнительных миссий, которые вы откроете после завершения основной миссии под названием Битва за Эндор и собирая 10 золотых блоков, которые вы зарабатываете, среди прочего, для выполнения заданий и поиска секретов. Чтобы запустить миссию с карты галактики, планеты D'Qar и из разработанного меню, нужно выполнить миссию По в ратуэнк, расположенный в самом низу.
Игры Xbox с золотом на июнь включают Lego Indiana Jones 2 и другие
Хотя немного позже, чем обычно, Microsoft представила четыре игры, которые появятся для участников Xbox Live Gold в следующем месяце в рамках продвижения компании Games with Gold. Предстоящие предложения включают в себя одну игру и пакет для бесплатной игры для Xbox One, а также две игры для Xbox 360. Последние два также доступны владельцам Xbox One благодаря обратной совместимости. Поступающие названия в июне следующие:
... вится доступным после разговора с Фиданом в университете в северо-западной части Старого города. Найдя д...
... вится доступным после разговора с Фиданом в университете в северо-западной части Старого города. Найдя дом, пройдите к нему через белую дверь, которая выходит на террасу. Спуститесь вниз и идите к Руперту, играя с детьми. Поговорите с ним на мгновение, и вы узнаете, что у одной из девушек диабет и что лекарства закончились. После диалога вы закончите текущее задание и сможете принять следующее - эликсир здоровья. Миссия: Эликсир здоровья Задание становится
Карта