«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Карта PUBG: лучшие точки появления, локации для оружия, автомобилей и добычи • Eurogamer.de

  1. Карта поля битвы объясняет: Советы по использованию карты
  2. Интерактивная карта PUBG: лучшие места нереста и локации для оружия, автомобилей и добычи
  3. Карта поля битвы: стратегии и правильный прыжок с самолета

Карта Поля битвы Playerunknown совсем не маленькая. Это не может быть, но он предлагает раунд за раундом нескольких игроков место. Но, несмотря на эти значительные размеры: иногда вы почти чувствуете, что знаете свой собственный карман. Пока вы не почувствуете, что вечность снова ищет оружие или транспортное средство.

Но, как и в любой хорошей игре, карта PUBG - это больше, чем просто сцена действия, она является ее неотъемлемой частью. Среди прочего, вы должны знать о них кое-что. Если он перенесет вас в зону, удаленную от безопасной зоны, вам не помешает расположение машин в вашей голове. Лучше было бы, но не так далеко от проторенной дорожки: кто знает, где находятся лучшие стартовые точки на полях битвы, тот явно имеет преимущество.

В этом руководстве вы узнаете, что вы можете найти в каких областях карты и как использовать их наиболее эффективно. Удачной охоты!

Карта поля битвы объясняет: Советы по использованию карты

Карта Поля битвы более сложна и, тем не менее, более полезна, чем вы думаете на первый взгляд. Однако, прежде чем вводить конкретные стратегии, ниже приведена картина всей игральной карты и некоторых вещей, о которых вы должны знать:

Однако, прежде чем вводить конкретные стратегии, ниже приведена картина всей игральной карты и некоторых вещей, о которых вы должны знать:

Что вы должны знать о карте PUBG:

  • Каждый квадрант измеряет один квадратный километр, каждый меньший (который не виден на изображении) измеряет 100 квадратных метров. Таким образом, размер суши составляет около 36 квадратных километров.
  • Хотя карта чрезвычайно детализирована, в ней отсутствуют две-три структуры игрового мира. Наиболее заметным является отсутствие подземного бункерного комплекса, расположенного на F4 (второй квадрант справа и четвертый сверху). Так что не удивляйтесь, если не все особенности окружающей среды должны быть перечислены на карте.
  • Не большой сюрприз, но разные области имеют разные оружейные очки для оружия, транспортных средств и добычи. Так что имейте в виду, что в некоторых областях вы найдете лучшее оборудование, чем в других, и соответствующим образом спланируйте свой маршрут.
  • В этих областях с высокой частотой пешек есть области, где можно найти прежде всего множество видов оружия. Запланируйте объезд, если вы хотите попасть в более опасные районы.
  • С того момента, как самолет высадит вас (его маршрут всегда случайный, но всегда линейный), вы можете пролететь до 1,25 километра на парашюте. Если вы активируете его раньше, вы даже в радиусе до 2 километров.
  • Нажатием правой кнопки мыши вы можете установить маркеры на карте. Это обеспечивает более эффективную координацию в вашей команде или позволяет максимально отслеживать ваши личные цели. Так что пользуйтесь им регулярно! Также с помощью компаса вы можете более целенаправленно перемещаться по окружающей среде.

Интерактивная карта PUBG: лучшие места нереста и локации для оружия, автомобилей и добычи

Несмотря на то, что игровая карта уже чрезвычайно полезна, несколько дополнительных страстных поклонников бились в эти ночи интерактивная карта Battlegrounds положить в сеть. Проект может быть более чем впечатляющим: вы можете почти бесконечно и бесконечно масштабировать, устанавливать маркеры и выбирать из многочисленных фильтров. Маршрут полета может быть расширен, как и возможные точки появления оружия, транспортных средств, лодок и добычи.

Неинтерактивная, но не менее полезная альтернатива исходит от пользователей Imgur ShatterNL , По сути, это улучшенная версия игровой карты, которая теперь включает в себя очки оружия, добычи и транспортных средств.

С одной или обеими картами вы можете искать автомобили, оружие или добычу - в зависимости от того, что вам нужно. Имейте в виду, что вы не можете фильтровать категории дальше. За символом транспортного средства могут скрываться мотоциклы, автомобили, джипы или багги . Точно так же и с оружием и прочей добычей.

Больше руководств PUBG:

Карта поля битвы: стратегии и правильный прыжок с самолета

Благодаря случайному маршруту полета, конечно, невозможно определить идеальную отправную точку в PUBG. Хорошее начало выглядит так: получите максимум от вещей в вашем арсенале, получите быстрый обзор и спланируйте свой маршрут во время прыжка с парашютом. Но есть несколько других советов, которые вы должны иметь в виду:

  • Используйте свой парашют рано или поздно - в зависимости от того, как далеко вы хотите уйти от точки взлета до посадки. Вы можете скользить на милю или две, в зависимости от того, как рано вы открываете свой парашют.
  • Как более оборонительный игрок, вы можете попробовать эту тактику: перейти в отдаленное место на карте с высокой вероятностью появления транспортного средства. Садитесь за руль и направляйтесь в район с большим количеством добычи, вдали от полей сражений. Это даст вам от пяти до семи минут для добычи, если предположить, что первое синее кольцо появится через пять минут, а затем даст вам некоторое время для достижения белой безопасной зоны.
  • Сопротивляйтесь очарованию и не начинайте свое приключение в больших поселениях. Здесь часто бывает много игроков, поэтому вы можете вгрызаться в виртуальную траву быстрее, чем вам хотелось бы (не то, чтобы это было когда-то хорошо).
  • Избегайте естественных узких мест, таких как мосты и подобные конструкции. Регулярно встречаются многочисленные игроки, поэтому часто можно попасть в засаду. Ярким примером этого является южная военная база Дар, там много волн Лута, но только знайте, что ваши противники и большинство из них проливают один из двух мостов на острове.
  • Подземный бункер в поле F4 не отображается на игровой карте, но содержит значительное количество оружия и добычи. Если в этом районе нет крупных боев, вы можете относительно легко поймать добычу и ее не заметить, так как вы находитесь вне поля зрения большинства игроков в подземной области.

Похожие

Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl
... иболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1. Это происходит главным образом благодаря тому, что он пользуется действительно большой популярностью на серверах, хотя новички должны найти себя довольно быстро. Открытые площадки побуждают вас экспериментировать с различными способами заработать очки, и здесь их семь. Наиболее спорным является последний, то есть помеченный буквой G. Он определенно находится дальше от других, он как бы исключен
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
Поиск мест с запретом на танцы - одна из задач недели в Fortnite. Его завершение, состоящее из посещения пяти мест, обеспечит дополнительные очки опыта (XP) и, таким образом, облегчит выигрыш призов в 3-м сезоне. Следует отметить, что для начала испытания вам нужно купить боевой билет. Когда вы пересекаете
Лучшие упражнения для двоих
Вам не нравится заниматься спортом в одиночку? В этом посте вы найдете лучшие упражнения для двоих. Стройная фигура является объектом желания для многих девушек, но добиться ее не так просто. Часто препятствием является отсутствие мотивации - ведь без этого мы многого не добьемся. Хорошая идея в этой ситуации - упражнение в руке. Когда один человек хочет отказаться от обучения, другой может мобилизовать его на действия. Кстати, если другой человек - наш любимый человек, мы можем разделить
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
Если вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема,
От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
Эта статья была впервые опубликована более пяти лет назад - в мае 2013 года. Рождение первой игры CD Projekt - увлекательная история, которая сегодня - по случаю Ворота Балдура - 20 лет - кажется, еще больше задуматься. Мечты, страсть, удача, капитал и трудолюбие - вот элементы, которые способствовали успеху The Witcher 3,
GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl
... ициями, студия Rockstar запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов. Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая установка для
Лучшие туристические достопримечательности на берегу моря 2018
Отдых на море - это нечто замечательное для многих из нас. Мы хотим планировать это каждый год. Мы понимаем, что именно в таком месте мы отдыхаем и, кроме того, у нас есть доступ ко многим туристическим достопримечательностям. На севере Польши их много. Стоит отметить, что береговая линия самого Балтийского моря тянется почти на 500 км. Это красивое море, и в то же время пляжи, очаровательные скалы и много зелени, заставляет нас регулярно приезжать сюда. Часто над польским морем стоит
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
Несмотря на огромный интерес, Nintendo решила прекратить выпуск консоли Classic Mini NES, продаваемой с набором встроенных классических игр. как сообщает Служба IGN, последняя в этом году поставка поступит на рынок Северной Америки в конце этого месяца. Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем.
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание.
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
Самое популярное видео об играх на YouTube не имеет ничего общего с Minecraft, оно не было подготовлено кричащим PewDiePie и не является трейлером League of Legends. Это также не впечатляющая постановка со спецэффектами, подготовленная великим издателем. Самое популярное видео об играх на YouTube - это кадры из игры в названии, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, и снятые любителем из Западного Йоркшира, Англия. Клип называется «Сборник геймплея Cars 2 HD» и был
Dragon Age: Пробный доступ в EA Inquisition подробно ... • Eurogamer.net
... ивный сервис Xbox One EA Access будет предложить игрокам раннее испытание Dragon Age: Inquisition и теперь мы точно знаем, что это влечет за собой.

Комментарии

Хотите забрать карты?
Хотите забрать карты? Стоять в очереди. Хотите построить новый предмет? Стоять в очереди. Ну, если у вас нет долларов свободы ... Тфу, капитализм. В отличие от всех других игр, очереди в The Tomorrow Children очень болезненные. Никогда ранее упомянутая система размещает игроков один за другим, когда они хотят использовать некоторые услуги. Конечно, вы можете покинуть очередь в любое время, но, к счастью, они не слишком длинные. Производители задумались над этим вопросом, и
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Для дальнейшего чтения, почему бы не посмотреть наши обзоры каждой карты по ссылкам ниже?
Для дальнейшего чтения, почему бы не посмотреть наши обзоры каждой карты по ссылкам ниже? Спасибо за проверку статьи, и мы поймаем вас на следующей.
Прыжок, предлагаемый Паскалем, довольно большой, верно?
Прыжок, предлагаемый Паскалем, довольно большой, верно? Assassin's Creed Unity: 1080p, ультравысокое, FXAA RTX 2060 RTX 2070 RTX 2080
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих?
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих? Пишите в комментариях! Читайте также: Простой способ похудеть

Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Хотите забрать карты?
Хотите построить новый предмет?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Для дальнейшего чтения, почему бы не посмотреть наши обзоры каждой карты по ссылкам ниже?
Прыжок, предлагаемый Паскалем, довольно большой, верно?
Прыжок, предлагаемый Паскалем, довольно большой, верно?
Каковы, по вашему мнению, лучшие упражнения для двоих?
Карта