«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl

Создание учетной записи на веб-сайте Netflix является простым процессом и может осуществляться как на телевизоре с поддержкой Smart TV, так и на других устройствах, таких как телефон, ноутбук или компьютер.

После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже).

В обоих случаях первым шагом является настройка учетной записи.

Если мы определились с первым вариантом, мы будем переведены на выбор типа пакета, а затем на создание учетной записи.

Если мы определились с первым вариантом, мы будем переведены на выбор типа пакета, а затем на создание учетной записи

При настройке учетной записи первым шагом является предоставление адреса электронной почты и пароля для сайта, который мы будем использовать.

На следующей вкладке мы должны определиться с типом оплаты. В настоящее время есть несколько вариантов на выбор:

Кредитная или дебетовая карта ( # 3 на картинке выше) - если вы решите оплатить картой, то после выбора этой опции вам нужно будет ввести имя держателя карты, а также номер карты, срок действия и код CVV, последние три цифры на обратной стороне карты.

Обратите внимание, что первый месяц обслуживания является бесплатным, однако через 30 дней с карты будет списана сумма выбранного пакета, а в последующие месяцы система будет взимать плату с самой карты. Если только мы не решим отменить услугу.

PayPal ( # 4 на изображении выше) - после выбора этой опции мы будем переведены на страницу входа в нашу учетную запись PayPal. Следует помнить, что, хотя первый месяц обслуживания является бесплатным, на нашем счете PayPal должно быть достаточно средств для оплаты абонентской платы (если мы решим отменить подписку до 30 дней, средства не будут собраны). В противном случае система отклонит регистрацию.

Подарочный код ( # 5 на картинке выше) - теперь вы также можете купить специальные карты, связанные с Netflix, во многих местах. Чтобы использовать их, просто введите код в поле. Карты с кодами являются хорошим решением, если вы не хотите, чтобы Netflix автоматически списывал с вас средства, например, в случае платежной карты. Если в этом случае мы не будем пополнять счет следующим кодом, то сервис просмотра фильмов и сериалов будет просто заблокирован, пока не будет введен следующий код.

После выбора типа оплаты появятся последующие экраны, на которых мы будем принимать решения, связанные с устройствами, на которых мы хотим смотреть Netflix (их выбор вообще не важен, потому что вы можете смотреть на любом устройстве), а затем с созданием профиля.

При создании профиля введите его имя ( # 6 на картинке выше) и при необходимости выберите опцию «Ребенок?» ( # 7 ), если мы хотим, чтобы это был профиль для детей (в нем будут отображаться только сказки и программы для детей) 12 лет). Чтобы идти дальше, просто выберите опцию «Продолжить» ( # 8 ).

Мы переместимся в библиотеку фильмов и сериалов ( № 9 на картинке выше), из которой вам нужно выбрать как минимум три интересных предмета. Исходя из этого, система будет выбирать из базы данных аналогичные произведения, которые она будет предлагать для просмотра. Последний шаг - подтвердить выбор ( # 10 ).

Через некоторое время вы найдете библиотеку всех фильмов и сериалов, сгруппированных по многим категориям. Конечно, ничто не мешает вам найти название, просто введя его название. Когда вы найдете его, просто создайте его заново и начните проверку.

Вернуться на главную страницу: Netflix - руководство о том, как начать, что нужно знать

Похожие

CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание.
От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
... сколько часов они разговаривают с издателем Interplay. Они предлагают, чтобы Ворота Балдура появились в нашей стране полностью на польском языке. - Абсолютно, это невозможно, - слышат твердый ответ. * В середине 1990-х издательский рынок оригинальных игр в Польше рос. Нет дистрибьюторской сети, нет Эмпика и супермаркетов. Компьютерная пресса достигает головокружительных затрат, но оригинальные игры продают несколько сотен штук. Только настоящие хиты могут рассчитывать
GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl
... pl/newswire/article/60323/Festive-Surprise-2017-Plus-Ubermacht-Sentinel-Classic-Occupy-Adversa"> запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов. Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая установка для фейерверков и костюм северного оленя.
Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl
... стоит использовать здесь наземные транспортные средства и различные типы самолетов, особенно бомбардировщики, облегчающие разгон противников, спрятанных в зданиях. Отличные результаты также достигаются верхом на лошади, прежде всего в очень стратегической точке G. Точка А - батарея махара Первая точка находится возле базы одной из команд. Это почти открытое пространство, к которому можно приблизиться практически из любого места. В непосредственной
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
... это клавиша «B», а на пульте есть стрелка вниз на D-Pad), вы пройдете часть испытания таким образом. Стоит помнить, что вы можете проверить текущий ход выполнения задания в специальном меню в игровом лобби. Как и в случае с другими заданиями, вы должны выполнить их во время обычного матча с живыми противниками. В противном случае задание не будет засчитано. Это также произойдет, если вы выйдете из игры преждевременно - вы должны завершить игру, чтобы сохранить прогресс.
Ведьмак 3 - Как победить Эредина
... как обойти меч. В дополнение к блокированию атак Геральта по желанию, он использует свой волшебный клинок, чтобы выпустить длинные комбо. Оттуда он телепортируется за Геральтом, чтобы получить преимущество. Самое главное, он получает ледяную броню каждый раз, когда выполняет этот ход. К концу битвы с боссом Эредин
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
Несмотря на огромный интерес, Nintendo решила прекратить выпуск консоли Classic Mini NES, продаваемой с набором встроенных классических игр. как сообщает Служба IGN, последняя в этом году поставка поступит на рынок Северной Америки в конце этого месяца. Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем.
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
... play Compilation» («Cars 2 compilation of the game»). Там нет ненужных дополнений или расширенного редактирования: Cars 2 HD Gameplay Compilation предлагает именно то, что вы видите в названии. Что это? Ну, это тачки из 2. Это 720p, так что я добавил HD. Эта игра. Ну, это коллекция разных частей. Так что это сборник игры, - объясняет он. Видео было опубликовано на канале DarkZeroTV 7 августа 2011 года. Почти четыре года спустя счетчик показывает около 120 миллионов
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
... стоит сменить видеокарту. Многочисленные собеседники, которые высказывают свое мнение о публикации, описывают огромное преимущество Sony в Польше. - PlayStation определенно победил, и это уже решено, - заверяет Томаш Гавликовски, директор по маркетингу и PR на польском рынке Techland. - Цифры не врут. Результаты продаж зависят от конкретной игры, но они варьируются от 3: 1 до 7: 1, - добавляет Адам Зджалек из Ubisoft. - Это поколение консолей уже сформировано.
Star Trek Online все еще существует - объявлено третье дополнение • Eurogamer.pl
Выпущенный в 2010 году, Star Trek Online, возможно, не был тепло встречен в обзорах, но выпуск Cryptic Studios все еще развивается - только что было объявлено о третьем крупном расширении.
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
Это одна из шести дополнительных миссий, которые вы откроете после завершения основной миссии под названием Битва за Эндор и собирая 10 золотых блоков, которые вы зарабатываете, среди прочего, для выполнения заданий и поиска секретов. Чтобы запустить миссию с карты галактики, планеты D'Qar и из разработанного меню, нужно выполнить миссию По в ратуэнк, расположенный в самом низу.

Комментарии

Стоит ли покупать Nokia 3310?
Стоит ли покупать Nokia 3310? Если вы уже думаете о покупке 3310, то вряд ли выслушаете мои слова, говорящие вам, что нет. Это устройство уже зарекомендовало себя как огромный продавец; на 50 фунтов стерлингов это идеальная ностальгическая импульсивная покупка. Вы, вероятно, никогда не будете его использовать, но слава, которую вы получите от игры в Snake в углу паба Shoreditch, сделает это неуместным. Правда в том, что эта ностальгия плохо переделана. Первоначально
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ? Nintendo Switch доступен 3 марта 2017 г. в Европе, Северной Америке, Японии и других избранных территориях, причем стартовый блок с базовой консолью, док-станцией для ТВ, левым и правым контроллерами Joy-Con, ремешками на запястье и базовым модулем контроллера Grip за 29 980 иен, 299,99 долларов США
Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?
Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает? Хотя PlayStation 4 Pro имеет лучшие компоненты, разрешение экрана PlayStation VR остается неизменным. Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря
Итак, как это применимо к авто стеклу?
Итак, как это применимо к авто стеклу? Современные ветровые стекла изготавливаются путем изготовления нескольких листов стекла, созданных методом флоат, а затем их ламинирования до окончательной формы с использованием тепла и сжатого воздуха. Это дает им силу, необходимую для того, чтобы не разбиться на множество кусочков, когда вы на Loop 202 отправились домой лавочник и полу грузовик впереди тебя бросает камень в
Как на земле это могло пойти не так?
Как на земле это могло пойти не так? Они были написаны на домашней странице Obsidian Entertainment, исходный код которой содержал другую подсказку. Скрытое сообщение (через VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт
Как это могло развить франшизу?
Как это могло развить франшизу? Где они брали знания? Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой? Но последовавший за этим геймплей имел для меня смысл. Преобразование перспективы в третье лицо казалось разумным направлением для игры. Я помню, как думал: «Это именно то, что им нужно было сделать для перезагрузки». Но мое раннее понимание этого эстетического сдвига действительно было лишь верхушкой айсберга. Даже после часа, проведенного в демонстрации
Как это сделать?
Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка
Разве это не простой передатчик?
Разве это не простой передатчик? На самом деле адаптер на основе ELM327 - это не просто передатчик. Это «маленький компьютер», который на самом деле обрабатывает все коммуникации с автомобилем. Это не программное обеспечение, которое на самом деле подключается к ECU вашего автомобиля, это чип ELM327. Он может обрабатывать около 10 вариантов базовых протоколов и интерпретировать информацию из этих протоколов в один. Таким образом, если у вас плохой «переводчик»,
Bloodborne - стоит ли?
Bloodborne - стоит ли? [Обзор] Я не ожидал, что так будет, но я серьезно отношусь к Bloodborne , не проводя ночь перед экраном, не просматривая статистику оружия в сети. Я борюсь с акса, я бьюсь между врагами, я смотрю сцены, и это не плохо. Но насколько это хорошо?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?
Наконец, когда мы однажды были в спортзале, Михал бросил тему: «Может быть, мы сделаем это сами?». «Сами» означало одно: CD Projekt несет полную ответственность за местоположение. Он вкладывает свои собственные деньги, самостоятельно осуществляет перевод в игровой код, отказывается от любой поддержки со стороны издателя и студии BioWare. - Мы начали анализировать это в мельчайших деталях. Внутренне мы чувствовали, что игрокам нужно играть в такую ​​игру, что они дойдут
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов?
Например, последний прорыв в нашей отечественной перевозке - это экраны в каждом кресле Dremliner, но не случайность ли предлагать дополнительные платные услуги VOD во время длительных перелетов? Я рад, что появляются новые сенсационные идеи, чтобы улучшить путешествие на самолете. Я понимаю помещения авиакомпаний, но авиабилеты не дешевы пропорционально снижению стандартов в экономическом классе. Так что мы будем ждать так скоро ... мест, которые стоят в Ryanair, а не места для ног в

Что это?
Стоит ли покупать Nokia 3310?
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Лучшее сглаживание края, большая резкость - как это работает?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Итак, как это применимо к авто стеклу?
Как на земле это могло пойти не так?
Как это могло развить франшизу?
Где они брали знания?
Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой?
Карта