«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Путеводитель по нечетной колоде Паладин - Растахан - Hearthstone (апрель 2019 г.)

  1. Список и стратегия колоды нечетных паладинов
  2. Нечетный Паладин Маллиган гид
  3. Странные подсказки Паладина и карточные комбо

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

В нашем путеводителе по колоду Odd Paladin представлен лучший список колод Растахана для 60-го сезона Hearthstone (март 2019 года). Наш путеводитель Odd Paladin также содержит советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.

Odd Paladin - колода Hearthstone, к которой многие вернулись из-за ее постоянного доминирования в нынешней метастазии Растахана. Это колода, которая специализируется на том, чтобы выкладывать на доску множество миньонов, а затем накапливать их, используя любое количество мощных бустов. Центральным элементом колоды является «Баку-лунатик», улучшающий силу героя Паладина, так что он производит двух рекрутов при каждом нажатии кнопки.

В этой последней версии нашего руководства по колодам мы выделяем наиболее конкурентоспособный список колод, который на сегодняшний день встречается. У нас также есть подробная стратегия и советы Маллигана для вас, а также обзор всех комбинаций карт, которые вы должны сплести вместе в этой точной формулировке архетипа.

Наконец, у нас есть обзор карт подписи в колоде, так что вы можете начать продвигаться вперед со своими собственными созданиями, прежде чем закончить разбивкой всех карт, которые не могут быть включены в эту колоду - нет, если вы хотите Баку удивительное повышение силы героя в Mooneater, чтобы активировать, то есть!

ОБНОВЛЕНИЕ - АПРЕЛЬ 2019 № 1

Через неделю или около того Баку отправляется в Зал Славы, так что это ваш последний шанс сыграть в "Нечетный Паладин"! Хорошо это или плохо, мы оставим вам ...

Список и стратегия колоды нечетных паладинов

Вот самый сильный список колод Odd Paladin, который сейчас можно увидеть.

Паладин Нейтральный 2 x Благословение могущества 2 x Ветеран Ахеруса 2 x Потерянный в джунглях 2 x Серебряный сквайр 2 x Праведный защитник 2 x Огненная муха 1 x Божественная милость 2 x Рейдовый лидер 2 x Неопознанный Мол 2 x Защитник Каменного Холма 2 x Винодел, 2 x Военачальник Северного Волка 2 x Грибовщик 1 x Леерой Дженкинс 2 x Ползун Коридора 1 x Чемпион Штормграда 1 x Бакинский лунатик

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

Идентификатор деки палубы: AAECAZ8FBK8EpwXxBZ74Ag1G8AP1BfkKm8IC68ICg8cCuMcC48sClc4C + 9MC0eEC1uUCAA ==

Более великие паладинские гиды:

ВИДЕО РУКОВОДСТВО - Список колоды Odd Paladin, используемый в этом руководстве, немного отличается от того, который выложен выше, но основные принципы почти такие же. Посмотрите все это, если хотите получить несколько советов по игре в архетип:

Odd Paladin - это колода среднего класса, которая использует Baku Mooneater для улучшения класса Hero Power, чтобы вызвать два жетона 1/1 Silver Hand Recruit при использовании и собрать широкую доску миньонов. Несмотря на то, что в ней отсутствуют многие ключевые карты Паладина, такие как Truesilver Champion, колода также заполнена картами, которые могут усиливать друг друга, чтобы переиграть противников со многими усиленными угрозами.

Ранняя игра: Боритесь за контроль над доской своими ранними дропами, чтобы в последующих ходах вы могли смотреть на усиление любых выживших миньонов. Не бойтесь тратить ход, используя только свою улучшенную силу героя, поскольку армия жетонов Серебряного ручного рекрута может быстро накапливаться, если ваш оппонент не может убрать их обоих каждый раз, особенно если вы можете использовать дешевый бафф на них. Неопознанный Мол также может помочь сохранить присутствие на вашей доске, используя его, чтобы убрать ранние выпадения противника.

Середина игры: продолжайте волну миньонов в середине игры, но также подумайте о некоторых лучших способах, которыми вы сможете их тоже усилить. Fungalmancer может поразить двух соседних существ для баффа +2 / + 2, в то время как ваш Полководец Северного Волка может быть усилен, если вам удастся сохранить доску! Если многие ваши маленькие существа умерли, вы сможете создать большую темповую игру с Corridor Creeper.

Поздняя игра: если ваш оппонент не смог проконтролировать ваши предыдущие доски, игра должна быть вашей, чтобы взять ее сейчас. Если они хорошо это контролировали, хорошая новость в том, что у вас есть много вариантов, чтобы снова залить доску. Больше призывников Серебряной руки приходит через Vinecleaver, и ваша сила героя может посылать волну ваших людей обратно на поле битвы, готовые снова и снова быть усиленными. Также есть Leeroy Jenkins, который может дать вам огромный урон, необходимый для того, чтобы проводить игру.

Агро противники

Вот несколько советов, когда вы играете против агрессивных колод:

  • 1. Ваша улучшенная сила героя помогает вам не отставать от агро-колод, так что делайте это как можно чаще.
  • 2. Поскольку «Освящение» - это карта с четырьмя мана, вы не можете ее разыграть в Странном Паладине, которая забирает вашу основную доску. Имея это в виду, поддержание контроля доски другими способами становится еще более важным.
  • 3. Stonehill Defender - достойная ранняя игра Насмешка миньонов за то, чтобы загнать агро.
  • 4. Неопознанный Мол позволяет вам получить некоторую дополнительную ценность по сравнению с вашим оппонентом и держать своих миньонов в безопасности на доске.

Контроль противников

Эти советы помогут вам противостоять любым контрольным колодам на ранжированной лестнице:

  • 1. Вы захотите открывать более агрессивно, чтобы как можно быстрее доминировать на игровом поле, прежде чем они смогут приступить к игре.
  • 2. Однако, как всегда следует помнить, когда вы противостоите контролю, не идите слишком широко на поле битвы, если чистая доска может оставить вас ни с чем.
  • 3. Тем не менее, в Odd Paladin у вас есть большой запас поздней игры, который может помочь вам справиться с более тяжелыми контрольными колодами после того, как они сожгли свое удаление.
  • 4. Stonehill Defender особенно силен в Паладине, так как у вас есть хорошие шансы найти либо Sunkeeper Tarim, либо Tirion Fordring - две огромные угрозы поздней игры, которые действительно помогут в борьбе с противниками.

Нечетный Паладин Маллиган гид

Это карты, которые вы хотите предугадать в своей первой руке как Странный Паладин ...

  • 1. Righteous Protector: хламовая статистика по стоимости, но из-за Божественного щита она превращается в одну каплю.
  • 2. Потерянный в джунглях: чем больше рекрутов Серебряной руки, тем лучше, и это дает некоторое приличное раннее давление.
  • 3. Argent Squire: еще один сильный миньон ранней игры для Паладина.
  • 4. Огненная муха: еще один сильный миньон ранней игры, который эффективно восстанавливает себя для вашей руки.

Странные подсказки Паладина и карточные комбо

Понимание того, как все карты в этой колоде собираются вместе, является важной частью игры в «Нечетный Паладин». Потратьте немного времени, чтобы освежить следующие комбо, прежде чем попасть по лестнице:

- Ветеран Акерус применяет постоянный бафф +1 к дружественному миньону, на которого вы нацелены. «Благословение могущества» дает дополнительную +3 к атаке цели как эффект заклинания.

- Пока Рейд Лидер находится в активной игре, все остальные ваши миньоны получат дополнительное очко атаки. Однако когда противник удаляет эту карту или заставляет ее замолчать, эффект заканчивается.

- Когда вы играете в Divine Favor, вы будете продолжать рисовать карты, пока размер вашей руки не станет равным размеру руки вашего противника. Само собой разумеется, что чем тоньше ваша рука, тем лучше она рассчитывает время игры на этой карте.

- Когда вы бросаете Fungalmancer на доску, миньоны, расположенные по обе стороны от него, получат +2 / +2 характеристик. Коридор Creeper может быть отличной целью для этого эффекта в частности.

- Когда вы играете с полевым командиром Северного Волка, он получает дополнительное очко атаки и здоровья за каждого дружественного миньона, который находится в игре в то время.

- Stormwind Champion - это еще одна карта, которая дает большой бафф всем дружественным миньонам - пока он остается активным. Они получат +1 / +1 характеристик, и, следовательно, получат дополнительную силу и долговечность.

- Всякий раз, когда вы играете с Vinecleaver, вы генерируете дополнительную пару Серебряных Ручных Рекрутов для вашей стороны доски.

- Неопознанный Мол получает один из четырех баффов, выбранных случайным образом, когда он попадает из колоды в вашу руку. Вот возможности:

  • Молот очистителя - Дайте своим миньонам Божественный щит.
  • Священный Мол - дайте своим миньонам дразнить.
  • Champion's Maul - Призвать двух 1/1 Серебряного Руки Рекрута s.
  • Благословенный Мол - Дайте своим миньонам +1 к атаке.

Странный Паладин был уже достаточно хорошо проработан в предыдущей мета-версии, так что список колод уже выложен. Вот некоторые из важных карт, а также выдающиеся из нового набора.

  • Затерянный в джунглях: хороший способ быстро и эффективно начать набирать Серебряных Руки на доску.
  • Божественное благосклонность: игра с множеством дешевых карт означает, что у вас скоро закончатся ресурсы, но это должно позволить вам вернуться к разумному размеру руки, если вы опережаете своего оппонента.
  • Stonehill Defender: довольно стандартная тройка, но, поскольку миньоны Paladin Taunt будут расставлены по приоритетам, это отличный способ получить либо Sunkeeper Tarim, либо Tirion Fordring в вашу руку.
  • Leeroy Jenkins: предлагает вам огромный урон, который вам может понадобиться, чтобы быстро закончить игру - особенно против контрольных колод.
  • Повышение уровня: Принимая во внимание все жетоны Серебряного Ручного рекрута, которых вы будете вызывать, эта карта может быть использована для создания действительно грозной боевой силы.
  • Corridor Creeper: Учитывая стратегию Одд Паладина по затоплению игрового поля многими миньонами, это следует довольно быстро сбрасывать со счетов и устанавливать несколько потенциально огромных темповых игр.
  • Vinecleaver: дорогое оружие, но дополнительные сгенерированные им жетоны Silver Hand Recruit прекрасно вписываются в замыслы этого списка.
  • Baku Mooneater: Боль, когда вы рисуете. Вы действительно используете это только для улучшения вашей Силы Героев и ничего более.

Похожие

Руководство по составлению списка колод Шамана Evolve - Растахан - Hearthstone (декабрь 2018 г.)
Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем справочнике по колоду Evolve Token Shaman представлен лучший список колод Растахан для 57-го сезона Hearthstone (декабрь 2018 года). В нашем руководстве Evolve Token Shaman также содержатся советы Маллигана, комбинации карт
В нашем руководстве по списку колод Malygos Quest Druid представлены лучшие списки колод Saviors of Uldum для ...
В нашем руководстве по списку колод Malygos Quest Druid представлены лучшие списки колод Saviors of Uldum для 66-го сезона Hearthstone (сентябрь 2019 года). В нашем руководстве Malygos Quest Druid также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Malygos Quest Druid - это колода Hearthstone, которую мы видели, как игроки пробовали различные дополнения и годовые циклы. Это была одна из лучших игр в эпоху Бумсдей, когда класс Друидов доминировал
Руководство по списку колод Охотничьего Охотника - Восстание Теней - Hearthstone (июль 2019)
Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем руководстве к списку колод Охотничьего Охотника представлен лучший список колод Rise of Shadows для 64-го сезона Hearthstone (июль 2019 года). В нашем руководстве Deathrattle Hunter также содержатся советы Маллигана, комбинации
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодов...
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило
Игра Gwint выходит на стадию публичного тестирования
... и у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена"> Есть ли у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена? И игры, и рассказы Анджея Сапковского? Я не спрашиваю его поклонников, это, безусловно, все шокирующие, которые только подтверждают вчерашний интернет-трафик после информации о сериале ... Это только для фанатов, у нас есть еще одна хорошая новость. Цифровая игра, которая завоевала сердца игроков в The Witcher 3, а затем стала независимой игрой, стала громкой с прошлого года.
Рейдовые Боссы Pokemon Go: текущие рейды, фишки и многое другое, включая Uxie, Mesprit и Azelf
Как только вы станете более опытным тренером, Pokemon Go предложит вам заняться рейдами . Будьте готовы - вот список всех текущих рейдовых боссов . Как только вы повысите свой Pokemon Go уровень тренера до уровня 5 вы откроете новую функцию для игры: рейдовые сражения . Эти битвы происходят в Pokemon Gyms в мире
Улучшение Шаман DPS Guide - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Улучшение шамана Обзор Улучшение Шаман в битве за Азерот остался в основном нетронутым, а основные способности перенесли во многом тот же дизайн от Легиона. Он по-прежнему сосредоточен на инструментах с одной целью с некоторым легким доступом к дополнительному устойчивому расщеплению и AoE без значительного изменения вращения. Потеря артефакта разбавила некоторые части того, что сделало Улучшение сильным в ландшафте Легиона, однако нельзя недооценивать его способность поддерживать
Havoc DPS Hunter DPS Guide - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Havoc Demon Hunter Обзор Havoc в битве за Азерот прошел через некоторый процесс созревания, пытаясь больше сосредоточиться на дереве талантов и допуская более разнообразные варианты в игровых подходах, наряду с ужесточением некоторых из более слабых аспектов первоначальной реализации. Он по-прежнему остается в основном в стиле рендеринга строителей и в значительной степени заблокирован. Основной крюк максимально эффективно использует ваш пул ярости и реагирует на непредсказуемые выгоды,
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы...
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы ,
И у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена"> Есть ли у нас здесь антифоны приключений Мясника Блавикена?
И игры, и рассказы Анджея Сапковского?
Карта