«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Руководство по списку колод Охотничьего Охотника - Восстание Теней - Hearthstone (июль 2019)

  1. Список и стратегия колоды «Охотник за смертью»
  2. Смертельный Гигантский Охотник
  3. Советы, комбо и синергии Deathrattle Hunter
  4. Выбор карты и замены

Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте.

В нашем руководстве к списку колод Охотничьего Охотника представлен лучший список колод Rise of Shadows для 64-го сезона Hearthstone (июль 2019 года). В нашем руководстве Deathrattle Hunter также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.

Deathrattle Hunter - это колода Hearthstone, которая использует несколько карт Deathrattle как из Boomsday, так и из исторических наборов карт, чтобы создать чрезвычайно липкое присутствие на доске, которое противник должен изо всех сил пытаться сдержать.

В седьмом издании нашего руководства по игре на этой колоде мы выделили список колод, которые теперь оптимизированы для мета Rasble Rastakhan. У нас также есть чрезвычайно подробный раздел стратегии, который поможет вам в каждом матче. Кроме того, вы найдете совет Маллигана, а также разбивку всех комбинаций в этой колоде.

ОБНОВЛЕНИЕ - ИЮЛЬ 2019 # 1

Deathrattle Hunter по-прежнему довольно симпатичная колода среднего уровня, поэтому мы не полностью изменили руководство. У нас есть новый список колод, который был обновлен для июльского мета. Мы, вероятно, дадим этому полный переход сейчас, когда выйдет новое расширение.

Охотник Нейтральный 2 x Крысиная ловушка 2 x Секретарь 1 x Змеиная ловушка 1 x SN1P-SN4P 1 x Снайпер 1 x Субъект 9 1 x Взрывная ловушка 1 x Zilliax 1 x Ледяная ловушка 2 x Механический дракончик 2 x Технология фейерверков 2 x Компаньон животных 2 x Паучья Бомба 1 x Раскрыть Собаку s 2 x Урсатрон 2 x Девять Жизней 1 x Мастер Гончей Шоу 2 x Некромеханик 1 x Отмеченный выстрел 1 x Раскрыть Зверя 1 x Зул'джин

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

ID деки палубы: AAECAR8MxwOHBMkErgbbCYDzAqCAA6eCA5uFA + aWA / mWA5 + 3AwmeAbUDmPAC7 / UC8PUCtPYCufgC8pYDtpwDAA ==

Более великие охотники гидов:

Остальная часть этого руководства будет обновлена, как только у нас будет улучшенная версия этого архетипа.

Пока что все, что ниже этого пункта, относится к предыдущей версии статьи, но тем не менее содержит некоторую полезную информацию.

Список и стратегия колоды «Охотник за смертью»

Это версия Deathrattle Hunter, которая сейчас самая сильная в игре. Мы будем обновлять наш рекомендуемый список до тех пор, пока колода является частью мета Hearthstone.

Охотник Нейтральный 2 x Свеча выстрела 1 x Принц Келесет 2 x Сыграть мертвецы 2 x Яйцо дьявозавра 2 x Отслеживание 1 x Прожорливая слизь 2 x Паучья бомба 1 x Техника контроля над разумом 2 x Сшитый следопыт 1 x Защитник Аргуса 2 x Сталкер ужасной чешуи 2 x Плотоядный Куб 2 x Удар с фланга 2 x Гризли Witchwood 1 x Шоу мастера гончей 1 x Zilliax 1 x Ловчий смерти Rexxar 1 x Заряд d Devilsaur 1 x Катрена Winterwisp 1 x King Krush

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

ID деки палубы: AAECAR8K3gX7BfgIxsIC08UChtMCnOICtuoCgPMCoIADCpcIq8IC2MICnM0C080C3dICi + EC4eMC8vECufgCAA ==

Общая стратегия

Deathrattle Hunter делает именно то, что подсказывает его название: он использует миньонов Deathrattle и их взаимодействие с картами классов Hunter, чтобы в полной мере использовать их эффекты, чтобы вы могли создать доску, которая сокрушает вашего противника. Это работает, потому что у вас есть много способов вызвать эффекты Deathrattle рано - или более одного раза - в этой колоде.

Колода была грозной угрозой, так как она стала известной во время мета Бумсдай, и теперь пара новых карт из набора Растахан только развили ее. Они принципиально не изменили то, как играет колода, но они дали ей немного более позднюю силу игры и еще один отличный способ использовать все карты Deathrattle в продаже.

Ранняя игра: вы можете использовать Tracking, чтобы найти некоторых миньонов Deathrattle, которых вы хотите установить на доске, хорошими и ранними, в то время как Prince Keleseth предоставляет столько же, сколько и всегда. Помимо этой могущественной карты, Devilsaur Egg - еще одна основная карта, которую вы можете играть, и вы можете активировать ее с помощью Play Dead или Terrorscale Stalker. Между тем, Свеча выстрела может помочь вам контролировать любое раннее давление со стороны вашего противника.

Середина игры: теперь в игру вступают более значимые карты Deathrattle. Очевидно, есть Carnivorous Cube, который может привести к тому, что многие карты Deathrattle выйдут из-под контроля. Terrorscale Stalker можно использовать для выполнения более быстрой версии этой же функции, в то время как Zilliax и Witchwood Grizzly предоставляют защитные опции.

Поздняя игра: если вам удалось использовать достаточно своих миньонов Deathrattle, к этой стадии игра должна хорошо выглядеть под вашим контролем. Чтобы закончить игру навсегда, у вас есть Deathstalker Rexxar. Сила героя Build-A-Beast даст вам гораздо больший охват в конце игры, если вы начинаете испытывать нехватку ресурсов. У вас также есть такие персонажи, как Катрена Винтервисп, которые могут напрямую задействовать некоторых из ваших больших зверей, таких как Король Круш или Чардж дэвилсавр.

РУКОВОДСТВО ПО ВИДЕО - Хотя точный список используемых колод будет меняться со временем, мы настоятельно рекомендуем посмотреть следующее видео Deathrattle Hunter, созданное Gaara. Даже если список изменится, принципы не изменятся, и вы узнаете огромное количество, наблюдая за всем этим.

Агро противники

Эти советы должны помочь вам, когда вы сталкиваетесь с огромными колодами на лестнице:

  • 1. Выстрел свечами хорош в том, чтобы отстреливать маленьких миньонов оппонента и сохранять их сторону доски чистой на ранних стадиях.
  • 2. Witchwood Grizzly отлично справляется с агрессивными игроками благодаря огромному количеству здоровья.
  • 3. Не пытайтесь быть слишком жадными со многими играми Deathrattle, которые у вас здесь есть, так как они могут занять слишком много времени, чтобы дать вашему оппоненту шанс закончить вас первым.
  • 4. В поздней игре у вас есть пара сильных механик догоняющего с эффектом Battlecry от Deathstalker Rexxar и спешного миньона Zilliax.

Контроль противников

Вот что вы должны учитывать, когда сталкиваетесь с контрольными колодами:

  • 1. Без необходимости торопиться вы можете потратить некоторое время, чтобы настроить особенно сильные игры со своими миньонами Deathrattle для создания больших досок, которые трудно убрать.
  • 2. Если вы не выиграете в середине игры, есть реальный шанс, что вам понадобится Deathstalker Rexxar, чтобы дать вам дополнительные возможности в конце игры, благодаря силе героя Build-A-Beast.
  • 3. Spider Bomb - это великолепный вариант удаления, который можно комбинировать с Play Dead для дешевого исполнения.
  • 4. Хотя все ваши эффекты Deathrattle означают, что миньоны имеют тенденцию каким-то образом держаться на доске - даже после удаления - будьте осторожны, вы не выделяете слишком много ресурсов сразу и морите себя голодом в случае полного уничтожения.

Сэкономьте до 40% на пакетах карт Hearthstone с Амазонские монеты ,

Вы получаете более дешевые карты, а также поддерживает дальнейшее развитие Metabomb. наш Руководство по монетам Amazon имеет больше деталей.

Смертельный Гигантский Охотник

Вот несколько карт, на которые вы хотите отправиться на охоту в своей стартовой руке.

  • 1. Принц Келесет: Чем раньше вы сможете разыграть эту невероятно мощную карту, тем большую выгоду вы получите от нее при прохождении колоды.
  • 2. Яйцо дьявозавра: будет радостно сидеть на доске, пока вы не найдете способ вызвать эффект Deathrattle для большой игры на свинге.
  • 3. Выстрел при свечах: может убить или прикончить множество миньонов ранней игры, сохраняя при этом вашу жизнь в полной безопасности от повреждений.
  • 4. Сталкер ужасной чешуи: Отличный активатор для ваших миньонов Deathrattle на любой стадии игры.

Советы, комбо и синергии Deathrattle Hunter

Со всеми картами Deathrattle в этой колоде и множеством способов их запуска очень важно знать все наиболее важные взаимодействия, доступные вам. Мы перечислили некоторые из этих ключевых ниже:

- Вы не получаете урона, размахивая свечным выстрелом, так что не бойтесь выбить более крупного миньона за пару ходов.

- Играть Dead - это важная карта в этой колоде, позволяющая вам вызвать Deathtletle дружественного миньона. В этом контексте, в частности, подумайте о таких картах, как «Яйцо дьявозавра» и ваш хищный кубик после поглощения.

- Когда Spider Bomb будет уничтожен, он будет случайным образом выбирать миньона противника и уничтожать его.

- После игры в Принца Келесета все миньоны, к которым вы впоследствии подключитесь, будут иметь дополнительные +1 / +1 характеристик. Само собой разумеется, что игра этой карты как можно раньше в матче имеет решающее значение.

- Еще одна карта, которая может быть использована для запуска критических Смертельных битв, - Сталкер ужасной чешуи.

- Flanking Strike очень часто можно использовать для борьбы с миньонами в начале и в середине игры и оставить себе немного дополнительного присутствия на доске для игры.

- Witchwood Grizzly теряет пункт потенциального здоровья за каждую карту, которую держит ваш оппонент во время розыгрыша карты.

- Пока хозяин гончей Шоу находится в игре, у ваших миньонов есть ключевое слово Rush. Это означает, что они могут немедленно атаковать вражеских миньонов, но они не могут нанести какой-либо урон другому игроку до следующего хода.

- Carnivorous Cube - чрезвычайно мощная карта в этой колоде. Когда вы нацеливаетесь на миньона, он будет уничтожен, но Куб получит эффект Deathrattle, который вызывает две копии этого целевого миньона.

- Когда Kathrena Winterwisp разыгрывается на доске, она вызывает Charge d Devilsaur, Witchwood Grizzly или King Krush (при условии, что они все еще находятся в вашей колоде). Она повторит этот эффект призыва, когда умрет.

- После того, как Deathstalker Rexxar будет сыгран, вы нанесете два урона всем миньонам противника. Вы также получаете новую Силу Героев, которая позволяет смешивать статистику, эффекты и стоимость маны мертвых зверей в новые, чудовищные создания!

Выбор карты и замены

Вот некоторые из ключевых карт, которые можно увидеть в игре Deathrattle Hunter прямо сейчас, а также несколько вариантов обмена картами, где это возможно.

  • Play Dead: супер дешевый способ активировать эффекты Deathrattle на ваших картах.
  • Принц Келесет: Чем раньше вы сыграете это, тем лучше, так как это даст положительный эффект + 1 / + 1 каждому миньону, все еще остающемуся в вашей колоде. Если вы не владеете им, вы можете положить яйцо скарабея или два на его место.
  • Яйцо дьявозавра: вызванный 5/5 дьявозавр на 4-м ходу противнику трудно справиться с комфортом. Больше одного очень сложно.
  • Spider Bomb: очень дешёвое сложное удаление, которое намного менее неудобно для активации благодаря всем триггерам в этой колоде.
  • Сталкер ужасной чешуи: еще один способ вызвать миньонов Deathrattle, добавив приличное тело на доску.
  • Хоун-мастер Шоу: «Принесение порыва» миньонам, которых вы вызываете с помощью эффектов Deathrattle, делает их еще более эффективными.
  • Carnivorous Cube: может создать длинную цепочку миньонов Deathrattle, чтобы откачать какую-то нелепую ценность - особенно в паре с Devilsaur Egg или Mechanical Whelp.
  • Zilliax: сильный мех, который может дать вам некоторую защиту и исцеление, если игра задерживается.
  • Deathstalker Rexxar: еще одна карта, которая превосходит более длинные игры. Эффект Battlecry может помочь вам наверстать упущенное против аггро, тогда как сила героя Build-A-Beast может дать вам больше ресурсов, если у вас мало сил.
  • Swamp King Dred: будет разбивать всех маленьких миньонов, которых играет ваш оппонент, когда они выходят на поле битвы, что делает этот вариант хорошим антиагро. Вместо этого вы можете запустить Amani War Bear, поскольку он не является важной частью колоды.
  • Da Undatakah: Синергизирует великолепно со всеми картами Deathrattle в этой колоде, чтобы дать вам одного огромного миньона Deathrattle в конце игры.
  • Kathrena Winterwisp: Со всеми дорогими миньонами Beast, которых вы запускаете в колоде, это может быть хорошим способом вывести их на доску за очень небольшое количество маны.
  • Король Круш: Большое старое чудовище, которое может послужить внезапным уроном или способом убить других миньонов в крайнем случае.
  • Oondasta: Подобно Kathrena Winterwisp, Oodasta может вывести на доску еще одного дорогостоящего миньона-зверя из колоды, что делает потенциальную ценность очень привлекательной.

Похожие

Руководство по составлению списка колод Шамана Evolve - Растахан - Hearthstone (декабрь 2018 г.)
... и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем справочнике по колоду Evolve Token Shaman представлен лучший список колод Растахан для 57-го сезона Hearthstone (декабрь 2018 года). В нашем руководстве Evolve Token Shaman также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Token Shaman (или Evolve Shaman) - колода Hearthstone, которая ни в коем случае не является новым архетипом для игры, хотя справедливо
... советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Malygos Quest Druid - это колода Hearthstone...
... советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Malygos Quest Druid - это колода Hearthstone, которую мы видели, как игроки пробовали различные дополнения и годовые циклы. Это была одна из лучших игр в эпоху Бумсдей, когда класс Друидов доминировал в верхнем ярусе конкурирующих колод, хотя, несмотря на то, что некоторые из их сильнейших карт вращались, в Rise of Shadows он был далеко не таким сильным. «Спасители Ульдума» вселили в колоду надежду. Untapped
Путеводитель по нечетной колоде Паладин - Растахан - Hearthstone (апрель 2019 г.)
Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем путеводителе по колоду Odd Paladin представлен лучший список колод Растахана для 60-го сезона Hearthstone (март 2019 года). Наш путеводитель Odd Paladin также содержит советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.
Survival Hunter DPS Spec, Строит, Таланты и Таланты питомцев
1. Выбор питомца Во-первых, важно отметить, что все питомцы наносят одинаковый урон . Они отличаются только полезностью и иногда защитными способностями. Для рейдов и Mythic + мы рекомендуем использовать питомца Tenacity практически во всех ситуациях. Они дают вам увеличенный запас здоровья и небольшую защиту в виде
Havoc DPS Hunter DPS Guide - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
... охотника на демонов 5. Слабые стороны охотника на демонов AoE привязан к перезарядке, которая наносит урон Некоторый ГСЧ встроен в систему ресурсов, что в редких случаях может привести к голоданию в плохие моменты Вне окон восстановления, ущерб может быть невелик У некоторых талантов есть проблемы с определенными типами столкновений, которые могут затруднить выбор. 6. Жизнеспособность Havoc Demon Hunter в текущем патче
... их лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Ninten...
... их лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило путь ко многим,
Выбор адаптера OBDII
... советы основаны на моем собственном опыте и отзывах пользователей. Для всех устройств (iOS, Android, Windows) я рекомендую Viecar Bluetooth 4, который выглядит следующим образом: белый, с прямым (не Т-образным) корпусом, упакованный в фирменную пластиковую коробку. Это стоит около 15-25 грн. Важное примечание: я не рекомендую все адаптеры от Viecar, только одну конкретную модель, которую
Карта PUBG: лучшие точки появления, локации для оружия, автомобилей и добычи • Eurogamer.de
Карта Поля битвы Playerunknown совсем не маленькая. Это не может быть, но он предлагает раунд за раундом нескольких игроков место. Но, несмотря на эти значительные размеры: иногда вы почти чувствуете, что знаете свой собственный карман. Пока вы не почувствуете, что вечность снова ищет оружие или транспортное средство. Но, как и в любой хорошей игре, карта PUBG - это больше, чем просто сцена действия, она является ее неотъемлемой частью. Среди прочего, вы должны знать
W3HC: Witcher 3 Hunter's Config - мод для Wiedźmin 3 • Eurogamer.pl
W3HC - Witcher 3 Hunter's Config - это модем, который дает нам более широкий доступ к настройкам игры . Благодаря включенным в него опциям мы получим доступ к диапазону настроек, значительно превышающему меню игры. С его помощью мы будем больше влиять на то, как игра будет выглядеть на нашем компьютере, и мы можем легко редактировать * .ini файлы, которые определяют настройки. Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере? Нет проблем Вот набор инструментов,
ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе
Лучшие игры для PS4 (фото: SONY) Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры. Начиная
Рейдовые Боссы Pokemon Go: текущие рейды, фишки и многое другое, включая Uxie, Mesprit и Azelf
... ит вам заняться рейдами . Будьте готовы - вот список всех текущих рейдовых боссов . Как только вы повысите свой Pokemon Go уровень тренера до уровня 5 вы откроете новую функцию для игры: рейдовые сражения . Эти битвы происходят в Pokemon Gyms в мире в случайное время дня, заменяя обычные взад и вперед для контроля между
Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере?
Карта