«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рейдовые Боссы Pokemon Go: текущие рейды, фишки и многое другое, включая Uxie, Mesprit и Azelf

  1. Pokemon Go Raids: рейдовые награды и другая информация
  2. Pokemon Go Raids: текущий список рейдовых боссов, уровни, фишки и слабости

Как только вы станете более опытным тренером, Pokemon Go предложит вам заняться рейдами . Будьте готовы - вот список всех текущих рейдовых боссов .

Как только вы повысите свой Pokemon Go уровень тренера до уровня 5 вы откроете новую функцию для игры: рейдовые сражения . Эти битвы происходят в Pokemon Gyms в мире в случайное время дня, заменяя обычные взад и вперед для контроля между Pokemon Go Gym Команды с битвой "все на руках на палубе" против сверхмощного босса покемонов, где игроки всех видов могут работать вместе, чтобы победить этого покемона.

Это, как и в большинстве массовых многопользовательских игр, известно как рейдовый босс . На этой странице мы познакомимся с основной информацией о рейдах, а также перечислим текущих рейдовых боссов.

На этой странице мы познакомимся с основной информацией о рейдах, а также перечислим текущих рейдовых боссов

Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Pokemon Go Raids: рейдовые награды и другая информация

Принимая участие в рейдовых битвах, Pokemon Go имеет несколько преимуществ. С одной стороны, вы получите различные награды за участие в рейдах - опыт игрока, а также редкие предметы, такие как Rare Candy, Golden Razz Berries, а также Charged и Fast TM. Но лучшая награда в том, что у вас также будет шанс поймать покемонов, фигурирующих в рейдовых битвах, а покемоны, появляющиеся в рейдовых битвах, часто бывают редкими, желательными или даже эксклюзивными для рейдов. Некоторые из лучший покемон в игре таким образом.

Однако ваш шанс поймать покемона ограничен - в рейдовых схватках вы будете вынуждены бросать Premier Balls после победы над боссом, а количество Premier Balls, которое игрок получает, зависит от вашей эффективности в рейдовом бою, плюс вещи как то, как верность команды спортзала ломается между участниками группы рейда. Для достижения наилучших результатов вы хотите попытаться нанести как можно больший урон, чтобы ваша команда контролировала тренажерный зал и сражалась вместе с большинством членов той же команды.

Если у вас закончатся Premier Balls, рейдовый босс убежит. Рейдовые сражения варьируются по размеру и сложности - некоторые из них будут даже в одиночку, в то время как другим понадобится целых 20 игроков, чтобы надежно справиться.

Как и большинство вещей в Pokemon Go, рейдовые битвы вращаются в зависимости от того, что еще происходит вокруг игры. Ниже мы перечисляем текущие рейдовые сражения, перечисляя каждый уровень рейдовых боссов, CP боссов и некоторые Слабость покемонов предложения для этой битвы. Благодаря Leekduck для изображения - с дополнительной информацией в таблице ниже.

Pokemon Go Raids: текущий список рейдовых боссов, уровни, фишки и слабости

В нашем списке рейдов вы найдете каждого покемона, который в настоящее время появляется в рейдах, их уровни (так, насколько сложными они будут и как часто они будут появляться), а также некоторую другую полезную информацию, такую ​​как их тип покемонов и их слабые стороны типов - которые в свою очередь поможет вам решить, какие лучшие фишки для этого рейда покемонов. Найдите команду покемонов, которая сможет уничтожить врага, злоупотребляя слабостями своего типа.

Рейдовый покемон Уровень слабости типа CP Psyduck (блестящий шанс) Tier 1 Water Grass, Electric 585-632 Cubone (блестящий шанс) Tier 1 Ground Grass, Water, Ice 536-582 Snubbull (блестящий шанс) Tier 1 Fairy Steel, Яд 656-707 Лотад Уровень 1 Трава / Вода Жук, Яд, Полет 307-342 Шинкс (блестящий шанс) Уровень 1 Электрическое заземление 458-500 Алолан Искупитель Уровень 2 Трава / Дракон Лед, Яд, Полет, Жук, Дракон, Фея 1643-1722 Lickitung Уровень 2 Обычный бой 752-806 Aipom (шанс блеска) Tier 2 Normal Fighting 1254-1322 Octillery Tier 2 Водяная трава, электрический 1254-1322 Mawile (шанс блеска) Tier 2 Сталь / Сказочная земля, Огонь 877-934 Alolan Raichu (шанс блеска) Tier 3 Электрический / Экстрасенсорный Яд, Яд 1238-1306 Уровень арканина 3 Огненная Вода, Камень, Земля 1652-1731 Уровень Мачамп 3 Боевой Полет, Экстрасенс, Фея 1667-1746 Gengar Tier 3 Призрачный / Яд Экстрасенс, Темный, Призрак 1566-1644 Уровень Флареона 3 Огненная Вода, Камень, Земля 1652-1730 Чаризард Tier 4 Летучая / Пожарная Вода, Электрическая Камень 1574-1651 Алолан Маровак (ши Любой шанс) Tier 4 Fire / Ghost Water, Rock, Ground, Ghost, Dark 988-1048 Snorlax Tier 4 Normal Fighting 1760-1843 Tyranitar Tier 4 Rock / Dark Fighting, Ground, Steel, Fairy, Grass, Bug, Water 2103-2191 Уси (Азиатско-Тихоокеанский регион) Уровень 5 Психическая тьма, призрак, жук 1370-1442 Mesprit (Европа, Африка и Средний Восток) Уровень 5 Психическая тьма, призрак, жук 1669-1747 Азельф (Америка и Гренландия) Уровень 5 Психическая тьма, призрак, Ошибка 1752-1834 Deoxys D EX Raid Psychic Dark, Призрак, Ошибка 1228-1299

Похожие

Информация - ACL Music Festival
... или читайте дальше, чтобы увидеть список лучших способов добраться до парка Цилкер во время фестиваля ACL. Для получения дополнительной информации, проверьте это полезно руководство вариантов транспортировки из города Остин. Бесплатный городской шаттл В Zilker Park нет парковки для фестиваля ACL, поэтому воспользуйтесь бесплатными официальными трансферами фестиваля, предоставляемыми ACL Fest
Pokemon GO Gen 4 Дата выхода НОВОСТИ: Слухи о Хэллоуине, Новые Эволюции, Starter Pokemon
(Изображение: IG) (Изображение: DS) Niantic только что объявил, что Pokemon GO Gen 4 уже в пути. На официальном сайте Pokemon новое сообщение гласит: «Ваши приключения с Pokémon GO станут еще больше, когда в игру войдут покемоны, которые были первоначально обнаружены в регионе Синно». «Запаситесь мячиками покера, ягодами и модулями приманки и затягивайте шнурки на ваших любимых кроссовках, потому что там гораздо больше покемонов, ожидающих быть обнаруженными!»
Посмотрите Call of Duty: Black Ops 4, откройте для себя: Зомби, Королевская битва и многое другое
Помните, что новая игра Call of Duty Activision дразнили нас еще в апреле? Это было просто официально раскрыто. Компания только что продемонстрировала трейлер Call of Duty: Black Ops 4 на Twitch, подтвердив то, что слухи говорят уже несколько месяцев: в этой игре не будет одиночной кампании. Это не так уж и удивительно - Call of Duty всегда жил и умирал благодаря своему онлайн-опыту, но эта игра идет ва-банк, фокусируясь на знаменитом
... pokemon-go-team-valor-mystic-instinct-which-to-join-which-is-best"> Командный инстинкт, командный мистик...
... pokemon-go-team-valor-mystic-instinct-which-to-join-which-is-best"> Командный инстинкт, командный мистик или командная доблесть , Различия между командами носят чисто косметический характер, но стоит выбрать одну и ту же команду как друга, что позволит вам легче справляться с тренажерными залами. После того, как вы присоединились к команде, вы можете помочь защищать или бросить вызов тренажерным залам на досуге. Все изменилось с тех пор, как Gyms впервые запустили;
... gon Quest Builders 2 (Квадрат Эникс, 12 июля) Marvel Ultimate Alliance 3: Черный Орден (Nintendo, 19 и...
... gon Quest Builders 2 (Квадрат Эникс, 12 июля) Marvel Ultimate Alliance 3: Черный Орден (Nintendo, 19 июля) AI: Файлы Сомния (Спайк Чунсофт, 25 июля) Эмблема Огня: Три Дома (Nintendo, 26 июля) Wolfenstein: Youngblood
Новая версия Nintendo Switch уже в 2019 году. Появилась новая информация
... ил банк своим новейшая портативная консоль , Новая модель Nintendo Switch кажется логичным шагом. Одним из важнейших событий последних лет в игровой индустрии стала премьера новой консоли Nintendo. Переключатель повернул судьбу японской компании, у которой после премьеры плохо полученного Wii U возникло много проблем. Некоторые даже начали рассказывать заслуженным
Обзоры игр для ПК, статьи, трейлеры и многое другое на Metacritic
1. Секиро: тени умирают дважды Дата выхода: 22 марта 2019 г. Твоя смерть не придет легко. Окунитесь в мир конца 1500-х годов, сэнгоку, Япония; жестокий, кровавый период постоянного конфликта жизни и смерти.
W3HC: Witcher 3 Hunter's Config - мод для Wiedźmin 3 • Eurogamer.pl
W3HC - Witcher 3 Hunter's Config - это модем, который дает нам более широкий доступ к настройкам игры . Благодаря включенным в него опциям мы получим доступ к диапазону настроек, значительно превышающему меню игры. С его помощью мы будем больше влиять на то, как игра будет выглядеть на нашем компьютере, и мы можем легко редактировать * .ini файлы, которые определяют настройки. Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере? Нет проблем Вот набор инструментов,
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?...
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?
Путеводитель по нечетной колоде Паладин - Растахан - Hearthstone (апрель 2019 г.)
Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем путеводителе по колоду Odd Paladin представлен лучший список колод Растахана для 60-го сезона Hearthstone (март 2019 года). Наш путеводитель Odd Paladin также содержит советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.
Руководство по списку колод Охотничьего Охотника - Восстание Теней - Hearthstone (июль 2019)
... и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. В нашем руководстве к списку колод Охотничьего Охотника представлен лучший список колод Rise of Shadows для 64-го сезона Hearthstone (июль 2019 года). В нашем руководстве Deathrattle Hunter также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии. Deathrattle Hunter - это колода Hearthstone, которая использует несколько карт Deathrattle как из Boomsday, так и из исторических
Ведьмак выглядит ужасно на вашем двухъядерном компьютере?
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?
Карта