«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем

  1. Что осталось 4 Dead 3?
  2. Дата выхода Left 4 Dead 3 - Когда он выйдет?
  3. Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет?
  4. Left 4 Dead 3 - Что бы мы хотели увидеть

В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve.

Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался глобальным хитом с момента его создания в 2008 году, и кажется, что фанаты требуют, как нежить, на большее.

Мы будем обновлять эту страницу, если и когда появится какая-либо новая информация, поэтому обязательно добавьте ее в закладки.

Что осталось 4 Dead 3?

Left 4 Dead 3 - третья по слухам запись в кооперативном шутере от Valve, в которой вас снова встречают несчастные друзья и орды зомби.

В недавних играх особое внимание уделялось многопользовательским действиям, поэтому мы можем ожидать, что это будет долгожданным возвращением.

Связанные с: Xbox One X последние новости
Связанные с:   Xbox One X последние новости

Дата выхода Left 4 Dead 3 - Когда он выйдет?

Мы понятия не имеем. Valve еще предстоит признать существование Left 4 Dead 3, за несколько тонких утечек Так что официальная дата релиза ставится несбыточной мечтой на данный момент.

Связанные с: Лучшие компьютерные игры

Стоит отметить, что разрыв в выпуске между Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 был невероятно маленьким, поэтому Valve может просто выпустить третий выпуск из ниоткуда, так как он давно назрел.

Valve недавно объявила, что имеет три полных названия виртуальной реальности в развитии. Как и ожидалось, в интернете сейчас обсуждают, может ли какой-либо из них быть связан с Half Life 3. Лично мы хотели бы видеть Left 4 Dead 3 в VR.

Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет?

Valve никогда не был разработчиком, который слишком далеко отклонялся от того, что он знает лучше всего, и то же самое можно сказать о Left 4 Dead 3. Portal 2, Half Life 2 и Team Fortress 2 - все устанавливают новые стандарты для своих соответствующих жанров, раздвигая границы с точки зрения механики и внутриигрового повествования.

Left 4 Dead 3 может пойти по таким стопам, продвигая свои безумные совместные действия на новые заразные высоты. Быстро развивающиеся действия, несомненно, вернутся с новыми жестокими, инновационными способами борьбы с нежитью с помощью ряда уникальных сценариев.

Быстро развивающиеся действия, несомненно, вернутся с новыми жестокими, инновационными способами борьбы с нежитью с помощью ряда уникальных сценариев

Трудно определить, какие изменения Valve могла бы внести в сложившуюся формулу, учитывая ее и без того значительную роль в игровой среде. Существующая механика, вероятно, будет усовершенствована таким образом, чтобы игровой процесс казался более плавным, кровавым и более приятным.

Left 4 Dead 3 - Что бы мы хотели увидеть

Настройка персонажа

Актерский состав персонажей в предыдущих играх оказался огромным, разнообразным, а иногда и веселым. Комбинируя уникальных персонажей с раздутыми личностями, Left 4 Dead создали свою собственную индивидуальность. Мы бы хотели, чтобы это расширилось еще больше с помощью глубокой настройки персонажа.

В последние месяцы мы видели такие игры, как Overwatch сделать наркоманов игроков с его выбором скинов и брызг для его множества играбельных героев. Left 4 Dead 3 может легко повторить такой опыт, дав нам возможность настроить его персонажей по нашему вкусу.

Смотрите также: Предстоящие игры для PS4

Лучшая ценность воспроизведения

Лучшая ценность воспроизведения

Значение воспроизведения в Left 4 Dead всегда было впечатляющим благодаря непредсказуемому AI Director, изменяющему, где и когда вы можете столкнуться с зараженным. К сожалению, ограниченный выбор карт заставил эту функцию чувствовать себя не в восторге, заставляя каждую сталкиваться с вопросом выносливости, а не напряжения.

Left 4 Dead 3 может решить эту проблему несколькими способами, будь то с помощью большого разнообразия карт или более разнообразных врагов.

Поддержка виртуальной реальности

Valve уже продемонстрировала большой интерес к виртуальной реальности с запуском HTC Vive Итак, что может быть лучше для того, чтобы выставить напоказ новую среду с франшизой «Джаггернаут», такой как Left 4 Dead? Акт об уничтожении нежити уже был показан в VR с подобными Практически мертвый а также Аризона Саншайн и Left 4 Dead 3 могли бы вывести это на следующий уровень.

Представьте себе, что вы зажали свой контроллер в динамичной виртуальной среде, кишащей зараженными зверюшками. Он может стать ужасно жестокой энергетической фантазией, в которой вы можете сражаться только с роями или с группой технически подкованных друзей.

Если это будет реализовано, то это будет необязательный путь игры, учитывая, насколько большой аудитории должен обратиться Valve. Несмотря на это, такая серьезная франшиза, как эта, так уверенно внедряющая виртуальную реальность, будет огромной для среднего бизнеса.

Более разнообразный бой

Добавление оружия ближнего боя в Left 4 Dead 2 было фантастическим, показывая, сколько вы можете достичь с помощью упрощенного набора оружия и такой изысканной игровой механики. Несмотря на это, в бою ощущалось, что ему не хватает воздействия, и он становится все более повторяющимся, когда вы прорезаете очередную бомбардировку врагов.

Высоко ценится обновленная боевая система, которая чувствует себя более эффектной, разнообразной и удовлетворяющей. Вероятность того, что Left 4 Dead 3 попадет в Source Engine 2, довольно высока, что должно привести к целому ряду значительных улучшений в существующей формуле.

Связанные с: Персона 5 отзыв

Такие улучшения также должны сделать сольную игру более жизнеспособной, чем когда-либо прежде. Апелляция Left 4 Dead всегда заключалась в том, что они отправляли орды нежити вместе с вашими друзьями, и это, к сожалению, не для всех.

Что бы вы хотели увидеть слева 4 Dead 3? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Ведьмак 3 - Как победить Эредина
В этой статье приводятся советы по избиению Эредина, последнего босса в CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая охота». Мы проведем вас через всю битву, сломим атаки Эредина и предложим лучшие предметы, чтобы победить его. Поздравляем с окончанием The Witcher 3! Ваша награда - сражение один на один с Эредином, королем дикой охоты и лордом ночных кошмаров. Хотя он не самый большой противник по росту, он определенно бьет сильнее всех. Один неверный шаг с вашей стороны приведет к гибели Геральта
Дата выхода фильма «Ведьмак»; закрытая бета-версия Android начинается
... мых успешных модификаций романа была найдена в сфере видеоигр благодаря франшизе CD The Projekt Red «The Witcher». Говоря об игре, закрытая бета-версия для Ведьмак: Боевая Арена, мобильный Моба выкатывается для пользователей Android. Боевая Арена трейлер геймплея только что был недавно просмотрен. Бета-программа
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl
... он, ноутбук или компьютер. После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже). В обоих случаях первым шагом является настройка учетной записи. Если мы определились с первым вариантом, мы будем переведены на выбор типа пакета, а затем на создание учетной записи.
Pokemon GO Gen 4 Дата выхода НОВОСТИ: Слухи о Хэллоуине, Новые Эволюции, Starter Pokemon
... что объявил, что Pokemon GO Gen 4 уже в пути. На официальном сайте Pokemon новое сообщение гласит: «Ваши приключения с Pokémon GO станут еще больше, когда в игру войдут покемоны, которые были первоначально обнаружены в регионе Синно». «Запаситесь мячиками покера, ягодами и модулями приманки и затягивайте шнурки на ваших любимых кроссовках, потому что там гораздо больше покемонов, ожидающих быть обнаруженными!» Как Niantic, так и официальный веб-сайт Pokemon
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со
Бывший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (Joh...
Бывший разработчик Sony сказал, что отличный кроссплатформенный блок PlayStation 4 - это деньги. Джон Смедли (John Smedley) - бывший босс компании Daybreak Game Company, занимающейся разработкой Planetside 2 и H1Z1, которая в 2015 году сменила название с Sony Online Entertainment. В твите, ссылаясь на факт те, кто использовал свою учетную запись
... мы увидим возвращение серии Just Cause с новой записью Just Cause 4 на брифинге на E3 2018. Шв...
... мы увидим возвращение серии Just Cause с новой записью Just Cause 4 на брифинге на E3 2018. Шведский разработчик Avalanche Studios возвращается к главному герою Рико, который пытается победить диктатуры в более вымышленных странах по всему миру. Новая игра вновь сосредоточена на разрушаемых открытых мирах и впервые вводит в серию экстремальные погодные условия. Нам повезло увидеть игру в действии на E3 в этом году, и вы можете увидеть наши мысли о названии ниже.
Ода Mac Mini: Ждем обновления для маленькой коробки Apple, которая может сделать все
... онце концов, море коробок уступает место чему-то похожему на реконструкцию - и вот тогда вы начинаете находить вещи - например, наши Mac Minis. Я считал эти замечательные маленькие машины само собой разумеющимся, но, проведя без них три месяца, я вновь осознал, насколько они удобны и уникальны для нашего повседневного рабочего процесса. Уникальные преимущества Mac Mini Mac Mini является уникальным участником линейки Apple. В отличие от более популярных продуктов
Игры в Бедронке: названия для ПК и приставок всего за 10 злотых
Бывшая жена сожгла его дом: вот как брендлейдер сегодня
Он пытается максимально использовать свою судьбу: Альфреду Стерру особенно важно, чтобы его маленький Альберт был в порядке. Фото: Форстер Он пытается максимально использовать свою судьбу: Альфреду Стерру особенно важно, чтобы его маленький Альберт был в порядке. Фото: Форстер Нет, 59-летний Альфред Стерр не в рождественском настроении. После венка Адвента или пуансеттии
Как Hind Hobeika создала очки Google Glass of Swim
Кристофер М. Шредер 4 минуты чтения Одна часть, жаждущая денег, другая часть, ищущая дешевый и эффективный маркетинг, предприниматель Хинд Хобейка обратилась к краудфандинговой платформе Indiegogo прошлой весной Ее новый продукт, Instabeat® , это революционное устройство для плавания, которое

Комментарии

Что такое фондовый рынок и как он работает?
Что такое фондовый рынок и как он работает? Это то, что вы узнаете из раздела " Фондовая биржа - основы " В случае с нашей ВФБ стоит обратить внимание на то, что называется Индексы ВФБ , Мы расскажем вам, как они формируются, для чего они используются и как они влияют на поведение диаграмм компании. Вы должны
Для World of Warcraft, скорее всего, выйдет 26 февраля, и какой лучший способ приветствовать новый патч для контента, выкупив свой собственный лут WoW TCG?
Так когда же ПК напоминали консоли? Я не согласен с общим мнением, что прорывом стал ренессанс многоплатформенных игр. По моему мнению, прорыв произошел с распространением инди-игр, создатели которых вкладывали в свои работы столько страсти и уважения к старым консольным играм, часто придавая им ретро-вибрацию, которая полностью изменила облик этой платформы. Именно инди-игры от ААА извлекают больше всего из инди-игр сегодня. Игры стали тем, что им понравилось, и тем,
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Может быть, вы хотели бы попробовать?
Может быть, вы хотели бы попробовать? Это было не просто предложение и не «просто так». BioWare знает CD Projekt в течение многих лет, и все это положило начало памятному местоположению Врат Балдура. После подписания контракта «Редзи» привезет технологию в студию, переданную из Лодзи в Варшаву. Здесь они снова начинают работать над Ведьмаком. Проходит год. До E3 в 2004 году кто-то из студии BioWare называл CD Projekt: - Может быть, вы бы пришли к нам,
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Как работали мультипалеры Homeworld 1 и Homeworld 2?
Как работали мультипалеры Homeworld 1 и Homeworld 2? Как насчет поддержки модов, прошлого и будущего? И чувствовали ли они, что наличие в их конюшне чего-то столь же уважаемого, как Homeworld поможет с… изменчивой репутацией Gearbox? RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]? Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для
Как на земле это могло пойти не так?
Как на земле это могло пойти не так? Они были написаны на домашней странице Obsidian Entertainment, исходный код которой содержал другую подсказку. Скрытое сообщение (через VG247 Прочитайте: «Х. ХХ. ХХ - к нежности, общению. К общению, бдительности. Итак, приведите нас всех на Ночной рынок. Я - веретено Эсената. Знай меня по свету моему и стань со мной во тьме». Веб-сайт
Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было?
Почему бы просто не воссоздать Снейка, как это было? Я понятия не имею. Nokia 3310 - время автономной работы и камера У этого телефона нет абсолютно никакой причины иметь камеру. Nokia было бы лучше бросить это и взять немного денег с RRP. 2-мегапиксельный сенсор здесь, предположительно, лучше, чем VGA в Nokia 150, но я бы не назвал то, что он производит, «фотографиями». Они
Это все еще находится за кулисами или Blizzard отказалась от него?
Это все еще находится за кулисами или Blizzard отказалась от него? На данный момент знает только Blizzard. Альтеракский АФК лето Летом 2007 года Альтеракская долина пострадал от эпидемии. Игроки выяснили, что AV предлагает лучшую награду чести, и что поле битвы присуждает эту награду всем в зоне. Ленивые и легкомысленные скоро узнали, что могут просто

Что осталось 4 Dead 3?
Дата выхода Left 4 Dead 3 - Когда он выйдет?
Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет?
Что осталось 4 Dead 3?
Геймплей Left 4 Dead 3 - Как он играет?
Что бы вы хотели увидеть слева 4 Dead 3?
Что такое фондовый рынок и как он работает?
Так когда же ПК напоминали консоли?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Может быть, вы хотели бы попробовать?
Карта