«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Mortal Kombat XL (для ПК)

Когда компания NeatherRealm Studios выпустила Mortal Kombat X для консолей в 2015 году, игра продолжала развиваться благодаря бесплатным и платным обновлениям, которые добавляли персонажей, уравновешивали состав и улучшали онлайн-игру. Тем не менее, высоковольтные студии портированы Компьютерная игра получил нулевую поддержку после запуска, к большому разочарованию фанатов Mortal Kombat. К счастью, это изменилось с обновлением Mortal Kombat XL, версии MKX, которая дает геймерам ПК все дополнения, которыми поклонники консольных боев наслаждались уже некоторое время. Мне не нравится идея платить больше денег за контент для ПК, выпущенный намного позже консольной версии, но трудно не любить «новые» дополнения.

Цена и символы
Вы можете получить MKXL одним из двух способов. Если у вас уже есть ваниль МКХ Игру, которую я рассмотрел ранее в этом году, вы можете обновить до MKXL за 19,99 долларов. Если вы покупаете в серии MKX впервые, вы можете получить весь пакет за 39,99 $. Независимо от того, как вы покупаете MKXL, вам понравится лучшая и захватывающая версия NetherRealm один на один ПК файтинг , В этом обзоре я сосредоточусь на обновленном наборе функций, который включает в себя новые бойцы, сетевой код и костюмы.

Например, Чужой (ксеноморф из фильмов об Чужих ) - быстрый, дикий боец, атакующий когтями и зубами, очень похожий на Рептилию. К сожалению, его набор движений идентичен тому, что делает Рептилия, даже до подобной атаки с кислотным плеванием. Это прискорбно, поскольку в серии Mortal Kombat более чем достаточно клонированных персонажей.

Это прискорбно, поскольку в серии Mortal Kombat более чем достаточно клонированных персонажей

С другой стороны, Джейсон - кровопролитная звезда фильма « Пятница, 13 -е» - интригующий боец ​​ближнего боя, использующий захваты и повышение характеристик, чтобы доминировать над противниками. Его боевые вариации включают в себя Relentless (который усиливает его захватные комбинации), Unstoppable (который увеличивает его характеристики в течение некоторого периода времени и предлагает движение воскрешения, чтобы продолжить сражение после смерти), и Slasher (который снабжает его своим легендарным мачете). Джейсон невероятно увлекателен во всех трех вариациях, но мой любимый - Безжалостный. Это превращает его в быстрого схватчика, который похож на Р. Мику в Street Fighter V и дает ему возможность телепортироваться, используя туманы Лагеря Кристаллического Озера.

Netcode и Gear
Поклонникам, которые стремятся к NetherRealm Studios, чтобы отремонтировать игру MKX, в которую можно попасть в сети, понравится значительно улучшенный сетевой код MKXL. Это значительно уменьшает отставание, поэтому онлайн-бои теперь намного более приятные и приятные. Приятно отметить, что NetherRealm Studios позволяет людям, которые владеют ванильным MKX, бесплатно загрузить новый сетевой код.

Включенные в комплект костюмы Kombat Pack довольно стильные, такие как гардероб самурая Шиннока и оригинальные костюмы выпускников МК, но мне бы хотелось, чтобы они были доступны в игре как разблокируемые в основной игре, а не как часть этого обновления за $ 19,99 / $ 39,99. Тактика «никель-и-копейки» от NetherRealm Studios демонстрируется здесь в полной мере, а также с оригинальной игрой MKX с микротранзакциями. MKXL, без сомнения, хорошая файтинговая игра, но как насчет того, чтобы бросить кость терпеливым игрокам на ПК, NetherRealm Studios? Он появился на ПК через девять месяцев после того, как был объявлен для домашних консолей.

Он появился на ПК через девять месяцев после того, как был объявлен для домашних консолей

С другой стороны, NetherRealm Studios подтвердила, что Mortal Kombat XXL не готовится к работе, так что, надеюсь, это означает, что любая будущая поддержка будет меньше по своей природе и будет иметь паритет выпусков для консоли и ПК. В MKXL отсутствует кроссплатформенная игра Street Fighter V, но приятно видеть, что все версии игры находятся на одном уровне.

Обновление X-Cellent
Mortal Kombat XL - это файтинг, который игроки ПК заслужили с прыжка. MKXL - это лучший способ познакомиться с бойцом NetherRealm Studios благодаря удобному онлайн-опыту, а также множеству новых персонажей и нарядов. Я просто хотел бы, чтобы это случилось раньше, и было немного дешевле.

Похожие

Metal Gear Rising: месть суетится с ПК
Сегодня Konami объявили о выпуске Metal Gear Rising: Revengeance для ПК. Дата выпуска пока не объявлена, но версия Metal Gear Rising: Revengeance для ПК будет доступна только в виде цифрового скачивания. Если вам нравится
Новогодние игры акции • Eurogamer.pl
Знаменитый «хо-хо-хо» праздничного толстяка в красной майке прозвучит в наших домах через несколько недель. Однако уже стоит подумать о подарке, чтобы не заканчиваться искусственной улыбкой на губах и бабушкин носком в руке. Чтобы сделать задачу немного проще, мы подготовили небольшой путеводитель с интересными акциями.
Grand Theft Auto V [Скачать на ПК] с помощью GTA Online
Лос-Сантос: раскинувшийся на солнце пропитанный мегаполисом, полный гуру самопомощи, звездочек и увядающих знаменитостей, когда-то зависть западного мира, теперь изо всех сил пытается остаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевых реалити-шоу. Среди суматохи три совершенно
Call of Duty: Black Ops 4 Обзор
Нет никаких сомнений в том, что Call of Duty - хорошо продуманная игра ААА. В первые несколько часов работы с Call of Duty Black Ops 4 наиболее заметным аспектом было то, как все было гладко, источая качество повсюду, как шланг высокого качества. Вам не нужно объяснять концепцию Call of Duty. За последнее десятилетие игра просочилась в общественное сознание, став синонимом игр таким образом, о котором большинство брендов могут только мечтать. Скорее всего, даже если вы никогда не играли
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
... для новостей в области компьютерного и консольного программного обеспечения и продвижения одновременно! В Бидронке игры появятся снова! Не только на ПК, но и на Playstation 3 и Xbox 360 .
Warcraft 3 Frozen Throne - PC обзор и полная загрузка
Пятница, 2 декабря 2016 г. Платформы: PC, Mac Издатель: Blizzard Entertainmentv Разработчик: Blizzard Entertainment Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 1 июля 2003 г. Режимы игры: одиночная игра / многопользовательская игра Короче говоря, Эльфы выслеживают, Нежить замышляют, а Альянс рушится. Это было долгое время, но когда Warcraft III был наконец выпущен, он превзошел все ожидания. Его повествование было блестящим
Мы знаем дату выпуска и цены Grand Theft Auto V на ПК. Компьютерные плееры не понравится
Время ожидания наконец подошло к концу. Наконец-то мы знаем, когда владельцы консолей и компьютерных плееров следующего поколения смогут играть в GTA V на ПК. К сожалению, я не принесу только хорошие новости. как дает магазин Muve.pl В Польше Grand Theft Auto V в версии для Xbox
Игры в Бедронке: названия для ПК и приставок всего за 10 злотых
Время от времени магазины Biedronka продают акции для игр и книг, которые затем можно купить по действительно хорошим ценам. С сегодняшнего дня, 16 октября, мы предлагаем множество игр и консолей для ПК. За некоторые из них мы заплатим менее 10 злотых. Акция включает в себя около 100 разных игр. Среди названий доступны на ПК, Xbox One, PS3 или PS4. Они были разделены на три ценовые группы - за выбранные товары мы заплатим 9,99 зл.,
Туда и обратно, или мой путь от компьютеров к консолям и ... обратно к компьютерам
Давным-давно, в начале XXI века, с множеством новых обязанностей, связанных со взрослой жизнью, займами, семьей и работой, я понял, что у меня не так много времени, чтобы играть в то, что было когда-то. Пока я хорошо проводил время, устанавливая игру на ПК, обновляя драйверы или переустанавливая систему, мне было больно. Случилось так, что у меня был час, чтобы играть, и я не мог играть, потому что ПК был focha или просто эта длительная установка с
Обзоры игр для ПК, статьи, трейлеры и многое другое на Metacritic
1. Секиро: тени умирают дважды Дата выхода: 22 марта 2019 г. Твоя смерть не придет легко. Окунитесь в мир конца 1500-х годов, сэнгоку, Япония; жестокий, кровавый период постоянного конфликта жизни и смерти.
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
MKXL, без сомнения, хорошая файтинговая игра, но как насчет того, чтобы бросить кость терпеливым игрокам на ПК, NetherRealm Studios?
Карта