«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Pokemon GO Gen 4 Дата выхода НОВОСТИ: Слухи о Хэллоуине, Новые Эволюции, Starter Pokemon

(Изображение: IG) (Изображение: DS)

Niantic только что объявил, что Pokemon GO Gen 4 уже в пути. На официальном сайте Pokemon новое сообщение гласит:

«Ваши приключения с Pokémon GO станут еще больше, когда в игру войдут покемоны, которые были первоначально обнаружены в регионе Синно».

«Запаситесь мячиками покера, ягодами и модулями приманки и затягивайте шнурки на ваших любимых кроссовках, потому что там гораздо больше покемонов, ожидающих быть обнаруженными!»

Как Niantic, так и официальный веб-сайт Pokemon не сообщили точно, когда они запустят это новое поколение Pokemon, однако, согласно Pokemon GO Hub, «слово на улице« скоро »»

В Pokemon GO также есть огромная серия изменений, связанных с миграцией и поведением, а также эффективностью в бою, но вы можете прочитать все об этих изменениях, перейдя по ссылке ниже:

Pokemon GO Gen 4 Изменения

А пока вот тизерный трейлер Pokemon GO Generation 4:

Новые файлы, найденные в самой последней версии Pokemon Go APK, предполагают, что новое событие будет запущено в определенный момент в течение следующего месяца.

Согласно сообщению на Сильф-роуд, мы можем ожидать какого-то особенного события - и если что-то из того, что мы видели в предыдущие годы, может пройти, это может привести к раскрытию какого-то покемона 4-го поколения.

«Примечательно, что в прошлом году примерно в это время было добавлено событие под названием HALLOWEEN_2017, явно идентифицированное как событие« Хэллоуин ». Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit.

Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это!

Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.

(Изображение: DS)

Несмотря на первоначальное включение, Pokefans недавно оставили в унынии, узнав, что текстовый код заголовка Gen 4 был удален из файлов игр.

Это было подтверждено известной Pokemon GO просочились Chrales.

Вполне возможно, что это было включено случайно и предполагает, что выпуск Genie Pokemon GO еще далеко.

Тем не менее, в последнее время на некоторых сайтах и ​​в онлайн-хабах появились слухи о том, что предстоящий Ultra Bonus может быть связан с Gen 4.

Все, что мы бы сказали, это умерить ваши ожидания. Хотя Niantic и не может сделать такое объявление, это было бы весьма странным, но в текущем коде игр нет никаких доказательств Gen 4.

Обычно в больших выпусках, таких как этот, в коде игр есть как минимум несколько подсказок в дни, предшествующие официальному анонсу.

Хотя это один из самых длинных этапов, которые тренеры прошли без нового выпуска Gen, мы все еще подозреваем, что предстоящий выпуск Gen 4 будет запущен вокруг обычного внутриигрового события, такого как Хэллоуин в октябре или с обычным маленьким покемоном, который появится первым ,

В любом случае, мы не будем задерживать дыхание, если вы ожидаете, что это будет связано с предстоящим Ultra Bonus.

(Изображение: DS)

Pokemon GO, возможно, сейчас более популярен, чем когда-либо.

Название iOS и Android продолжает привлекать огромную аудиторию и доминировать на рынках Apple и Google благодаря хорошей практике монетизации и активному участию сообщества.

Согласно информации, представленной компанией Superdata в июне, похоже, что Pokemon GO по-прежнему насчитывает 147 миллионов активных игроков!

Это число, вероятно, станет еще выше в ближайшие месяцы, хотя, поскольку слухов предостаточно, мы собираемся увидеть больше покемонов из региона Синно - Поколение 4 - появившихся в приложении. Вы можете прочитать все, что мы знаем об этом, ниже.

(Изображение: DS)

Мы начинаем получать наши первые намеки на то, что Pokemon GO Gen 4 'mon будут добавлены в игру.

Известный аналитик данных и аналитик трафика Chrales отметил, что данные в новейшей версии данных игры (по состоянию на 17 августа 2018 года) включают ссылки на записи Sinnoh Pokedex.

Подобные вещи происходили за кулисами игры, когда были объявлены Gen 2 и Gen 3, но пока нет четкой даты введения Gen 4 в игру.

Gen 3 появился в игре около Хэллоуина в прошлом году, а Gen 2 был добавлен в феврале в начале года.

Так что, если предыдущие образцы будут чем-то следовать, мы можем увидеть выпуск Gen 4 в октябре или около того времени - возможно, с несколькими избранными покемонами, появившимися в игре перед главным выпуском в качестве дразнить.

Стоит также отметить, что еще в июле промо-арт с участием покемона 4-го поколения (Turtwig, Chimchar и Piplup) был распространен через официальный аккаунт Pokemon GO Twitter. Они не стали бы публиковать подобные дразнилки, если бы не включили покемонов в ближайшее время ... не так ли?

Мы будем обновлять вас, когда мы услышим больше.

(Изображение: DS)

В Gen 4 107 новых покемонов, в том числе

(Изображение: DS)

Как и в предыдущих поколениях, много новых монстров, представленных в этом, были эволюцией мон, введенной в предыдущих играх.

Поколение 4 имеет огромную 21 новую эволюцию, так что взгляните на первые имена в этом списке и сохраните все свои конфеты с этого момента, потому что вам, скорее всего, придется их развивать в ближайшее время!

4 поколения эволюции:

• Магнетон> Магнезона • Ликитунг> Ликилицкий • Ридон> Рипериор • Тангела> Тангроут • Электрозабец> Элективир • Магмар> Магмортар • Иви> Леефон / Глейсон

• Togetic> Togekiss • Aipom> Амбипом • Yanma> Yanmega • Misdreavus> Mismagius • Murkrow> Honchkrow • Gligar> Gliscor • Sneasel> Weavile • Piloswine> Мамозвайн • Porygon2> Porygon-Z

• Кирлиа> Галлада • Розелия> Роузрейд • Носепасс> Пробопасс • Сумрак> Сумеречный • Снорунт> Фросласс

(Изображение: DS)

В 4 поколении насчитывается 14 легендарных и мифических покемонов - самое большое число, которое мы видели в Pokemon GO.

Вероятно, будут особые события, которые приведут к появлению большинства из них - например, такие как Хитран, Кресселия, Палкия и Диалга, которые, вероятно, войдут в боссы Риад 5-го уровня, и мегабоссы, такие как Реджигас, которые станут возможными в качестве EX-рейдов.

Нам придется подождать и посмотреть, поскольку сейчас все это дикие спекуляции.

Вот все легендарные и мифические покемоны, идущие Pokemon GO в Gen 4:

Похожие

Дата выхода фильма «Ведьмак»; закрытая бета-версия Android начинается
(ФОТО: Официальный сайт Ведьмака). Новый фильм «Ведьмак» вошел в производство, и номинированный на «Оскар» режиссер и аниматор Томаш Багинский руководит полнометражной адаптацией на большом экране. «Мы начали готовиться к производству полнометражного художественного фильма« Ведьмак », в роли которого будут выступать Том Багински и съемочная группа« Плейтидж ». Сценарий,
WoW TCG Loot: Новости
Мы получили много запросов на пополнение определенного лута, поэтому мы подумали, что сейчас самое время сделать обновление. Старая точка добычи UDE особенно уязвима, [Резной огрский идол] а также
Рейдовые Боссы Pokemon Go: текущие рейды, фишки и многое другое, включая Uxie, Mesprit и Azelf
Как только вы станете более опытным тренером, Pokemon Go предложит вам заняться рейдами . Будьте готовы - вот список всех текущих рейдовых боссов . Как только вы повысите свой Pokemon Go уровень тренера до уровня 5 вы откроете новую функцию для игры: рейдовые сражения . Эти битвы происходят в Pokemon Gyms в мире
AMD Ryzen 3 Mobile - скоро появятся новые мобильные процессоры
... новые модели присоединяются к предложению мобильных процессоров для ноутбуков - после Премьера Ryzen 5 2500U и Ryzen 7 2700U скоро мы увидим в ноутбуках ноутбуки, оснащенные системами Ryzen 3 2200U и Ryzen 3 2300U . В отличие от нового предложения низковольтных процессоров Intel для ноутбуков, самым слабым из процессоров AMD будет двухъядерная система
Футуристический комфорт для немногих! Новые умные сиденья скоро в самолетах
Воздушные путешествия для некоторых - повседневные, для других - все еще признак исключительной роскоши. Иногда бывает так, что мы можем получить авиабилет за 19 злотых, но цены также могут достигать 20 000 злотых на рейсах первого класса. Вскоре пассажиры, выдающие билеты на билеты, сядут на ... умные кресла. В принципе, самолет всегда должен считаться наиболее комфортным способом путешествия. Чтобы добраться до второй части Европы,
... pokemon-go-team-valor-mystic-instinct-which-to-join-which-is-best"> Командный инстинкт, командный мистик...
... pokemon-go-team-valor-mystic-instinct-which-to-join-which-is-best"> Командный инстинкт, командный мистик или командная доблесть , Различия между командами носят чисто косметический характер, но стоит выбрать одну и ту же команду как друга, что позволит вам легче справляться с тренажерными залами. После того, как вы присоединились к команде, вы можете помочь защищать или бросить вызов тренажерным залам на досуге. Все изменилось с тех пор, как Gyms впервые запустили;
GTA Online - новые автомобили и серия гонок в бесплатных обновлениях • Eurogamer.pl
GTA Online запустила мероприятие Super Sport Series на юге Сан-Андреаса, которое запланировано на несколько недель вперед. В рамках бесплатных обновлений игроки получают новые автомобили и игровые режимы. Пять дополнительных автомобилей уже доступны в игре - в том числе VAPID GB200, смоделированный на модели Subaru Impreza или Entity XXR, вдохновленный последними версиями Lamborghini. Вы также можете принять участие в конкурсе Hotring Circuit, который можно сравнить с американскими
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?...
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
... новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался глобальным хитом с момента его создания в 2008 году, и кажется, что фанаты требуют, как нежить, на большее. Мы будем обновлять эту страницу, если и когда появится какая-либо новая информация, поэтому обязательно добавьте ее в закладки. Что осталось 4 Dead 3? Left 4 Dead 3 - третья по слухам запись в кооперативном шутере от Valve, в которой вас снова встречают несчастные
В CoD Black Ops 4 в этом году серия продолжительных шутеров использует другой такт, предлагая вместо боевого режима р...
В CoD Black Ops 4 в этом году серия продолжительных шутеров использует другой такт, предлагая вместо боевого режима режим королевской битвы. Он по-прежнему может похвастаться режимом зомби, и тем же многопользовательским PvP-действием, которое вы ожидаете, хотя с новым акцентом на Специалистах и ​​способностях. Black Ops 4 не за горами, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать об игре, на этой странице Call of Duty Black Ops 4 Everything We Know. Мы расскажем о дате выхода
ЛУЧШИЕ игры для PS4 новые владельцы PlayStation ДОЛЖНЫ купить в январе
Лучшие игры для PS4 (фото: SONY) Если вам повезло получить новый шлепок PS4 в это Рождество, тогда вам понадобятся не менее блестящие игры. Начиная

Комментарии

Хотите получить дополнительную помощь с Pokémon Go?
Хотите получить дополнительную помощь с Pokémon Go? Как и наши Покемон Go советы и хитрости страница и как поймать легендарных покемонов, таких как Articuno и Lugia Вы можете посмотреть вверх
Будете ли вы связывать Pokémon Go с Let's Go позже в этом году?
Будете ли вы связывать Pokémon Go с Let's Go позже в этом году? Что лучше: Пикачу или Иви? Дайте нам знать в комментариях (это Eevee).
Black Ops 4 Nintendo Switch Слухи - они законны?
Black Ops 4 Nintendo Switch Слухи - они законны? Хотя слухи указывают на то, что Black Ops 4 выйдет на Nintendo Switch, это еще не подтверждено ни одним заслуживающим доверия источником. Возможно, это говорит о том, что Activision анонсировала CoD Black Ops 4 без упоминания о Switch, и вскоре Nintendo организовала Nintendo Direct, в которой не было упоминаний о Black Ops 4. Возможен порт Black Ops 4 для Switch, но это выглядит все менее вероятным. Бета-версия Black Ops
Покемон GO: Не можете поймать больше покемонов?
Покемон GO: Не можете поймать больше покемонов? Очистить ваш список ]
Где новые зоны, темницы, или что-то еще?
Где новые зоны, темницы, или что-то еще? Это звучит как необычно большой патч для исправления ошибок». В FAQ, опубликованном до патча, Метель предложена Их причина для реализации голосового чата: С момента запуска World of Warcraft мы внесли ряд улучшений в интерфейс, чтобы предложить игрокам больше удобства и простоты использования. Система голосового чата является еще одной такой функцией. Он прост в использовании
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете?
Вы постоянно ищете новые способы продвижения в Интернете? Вы хотите связаться с людьми, которые живут рядом с вами для вашего местоположения? Вы можете использовать Facebook, чей охват в Польше составляет почти 80% *. Здесь вы обязательно найдете своих потенциальных клиентов, более того, вы сможете представить свои услуги / продукты каждому из них. Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness -

Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Оба?
Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир?
Не так ли?
SQUARE ENIX Just Cause 4: Является ли самая большая песочница Square Enix еще и самой впечатляющей?
Что осталось 4 Dead 3?
Хотите получить дополнительную помощь с Pokémon Go?
Будете ли вы связывать Pokémon Go с Let's Go позже в этом году?
Что лучше: Пикачу или Иви?
Black Ops 4 Nintendo Switch Слухи - они законны?
Карта