«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

GTA Online с праздничными аттракционами • Eurogamer.pl

Идя в ногу с традициями, студия Rockstar запущенный В GTA Online в этом году рождественское мероприятие, в рамках которого в игру было добавлено множество аттракционов.

Вскоре ассортимент виртуального магазина пополнится товарами, относящимися к новогоднему и рождественскому периоду. Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая установка для фейерверков и костюм северного оленя.

Помимо прочего, для управляемых персонажей будет выпущена пусковая установка для фейерверков и костюм северного оленя

Hoł, hoł, hoł!

Также будут случайные маски, которые позволят вам одеть героев для эльфа и пряничного монстра. Накануне фестиваля создатели добавят еще одну, в том числе маску Крампуса - антагониста ужасов «Крампус». Рождественский дух "с 2015 года.

В самом центре Лос-Сантоса будет большая рождественская елка, и деревья также появятся в наборах цифровых плееров. Кроме того, на некоторых сессиях в городе выпадет снег, что позволит сражаться в снежках.

Авторы также подготовили «Занятие» - новый режим, доступный до шестнадцати человек, как часть варианта «Противник». Цель состоит в том, чтобы захватить и сохранить контроль над указанными районами.

Команды с большим рельефом набирают очки быстрее, и команда, которая получит первый результат, победит. Стоит отметить, что до 8 января борьба по введенному веселому варианту вознаграждена двойным количеством виртуальных долларов и репутацией.

Кроме того, в GTA Online появился новый автомобиль - Ubermacht Sentinel Classic. Описание, раскрытое авторами, показывает, что автомобиль отличается высокой скоростью. Вы можете забрать свою собственную копию Южного Сан-Андреас Супер Авто.

В GTA Online появился новый режим - Профессия

Для этого рождественские скидки на несколько предметов. Собственность (Бизнес-центр Аркадия и Ангара в Форт Занкудо 3499), роскошные транспортные средства (все модели яхт и Pegassi Zentorno) и штурмовые повозки (Бронированная Карин Курума, Нагасаки Канзард и HVY Insurgent) были снижены до 30 процентов.

Дальнейшие проблемы также запланированы. До 25 декабря вы можете принять участие в гоночном автомобиле H200 Premium Premium и испытании Tartak.

В свою очередь, 26 декабря - 1 января будет рассчитан на супер-трюк премиум-класса с двойным кругом и пробной гонкой на Cypress Flats. Виртуальные доллары и очки репутации доступны для покупки.

Недавно GTA Online получил значительное обновление , Патч под названием Skok на краю света представил в игре, среди прочего, первую долгую атаку.

Похожие

GTA Online - новые автомобили и серия гонок в бесплатных обновлениях • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="GTA Online запустила мероприятие Super Sport Series на юге Сан-Андреаса, которое запланировано на несколько недель вперед"> Красивая саб ... я имею ввиду: Vapid GB200 С 3 апреля разработчики также предоставят режим Target Assault, в котором столкнутся до 8 команд. Во время гонки и прохождения следующих кругов также будет важно стрелять по целям - один игрок позаботится о машине, а другой - с оружием. Другие моды и гоночные новинки также будут
Поле битвы 1 - Карта: Пустыня Синежская • Eurogamer.pl
Это место, вероятно, является наиболее известным игроком, благодаря тому, что оно размещено в открытой бета-версии Battlefield 1. Это происходит главным образом благодаря тому, что он пользуется действительно большой популярностью на серверах, хотя новички должны найти себя довольно быстро. Открытые площадки побуждают вас экспериментировать с различными способами заработать очки, и здесь их семь. Наиболее спорным является последний, то есть помеченный буквой G. Он определенно находится
От ворот Балдура до ведьмака • Eurogamer.pl
Эта статья была впервые опубликована более пяти лет назад - в мае 2013 года. Рождение первой игры CD Projekt - увлекательная история, которая сегодня - по случаю Ворота Балдура - 20 лет - кажется, еще больше задуматься. Мечты, страсть, удача, капитал и трудолюбие - вот элементы, которые способствовали успеху The Witcher 3,
Fortnite - места с запретом танцев • Eurogamer.pl
Поиск мест с запретом на танцы - одна из задач недели в Fortnite. Его завершение, состоящее из посещения пяти мест, обеспечит дополнительные очки опыта (XP) и, таким образом, облегчит выигрыш призов в 3-м сезоне. Следует отметить, что для начала испытания вам нужно купить боевой билет. Когда вы пересекаете
Star Trek Online все еще существует - объявлено третье дополнение • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-star-trek-online-vse-ese-susestvuet-obavleno-trete-dopolnenie-eurogamerpl-1" alt="Выпущенный в 2010 году, Star Trek Online, возможно, не был тепло встречен в обзорах, но выпуск Cryptic Studios все еще развивается - только что было объявлено о третьем крупном расширении"> Star Trek Online: «Агенты вчерашнего дня» дебютируют летом, тематически смоделированный по классическому сериалу «Star Trek: Original Series», действие которого начнется сразу после его завершения, в 2270
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем"> Классический Мини РЭШ В настоящее время не ясно, какие планы у Nintendo на Европу. «Мы призываем всех, кто заинтересован в покупке, проверить наличие в магазинах», - написано в заявлении для IGN. «Мы понимаем, что поиск оборудования может быть проблематичным, за что мы приносим свои извинения».
История самого популярного фильма об игре на YouTube • Eurogamer.pl
Самое популярное видео об играх на YouTube не имеет ничего общего с Minecraft, оно не было подготовлено кричащим PewDiePie и не является трейлером League of Legends. Это также не впечатляющая постановка со спецэффектами, подготовленная великим издателем. Самое популярное видео об играх на YouTube - это кадры из игры в названии, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, и снятые любителем из Западного Йоркшира, Англия. Клип называется «Сборник геймплея Cars 2 HD» и был
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание.
LEGO Star Wars Force Awakens - Дополнительная миссия: По спасению • Eurogamer.pl
Это одна из шести дополнительных миссий, которые вы откроете после завершения основной миссии под названием Битва за Эндор и собирая 10 золотых блоков, которые вы зарабатываете, среди прочего, для выполнения заданий и поиска секретов. Чтобы запустить миссию с карты галактики, планеты D'Qar и из разработанного меню, нужно выполнить миссию По в ратуэнк, расположенный в самом низу.
Grand Theft Auto V [Скачать на ПК] с помощью GTA Online
... ploads/2019/12/ru-grand-theft-auto-v-skacat-na-pk-s-pomosu-gta-online-1.png> Лос-Сантос: раскинувшийся на солнце пропитанный мегаполисом, полный гуру самопомощи, звездочек и увядающих знаменитостей, когда-то зависть западного мира, теперь изо всех сил пытается остаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевых реалити-шоу. Среди суматохи три совершенно разных преступника
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Документ начинается со списка наиболее важных издательских и девелоперских компаний в нашей стране, чтобы перейти к профилю стандартного любителя видеоигр, который, очевидно, все чаще обращается к консолям"> В Steam сильных сторон нет - Игроки изменили платформу, на которой они играют. Я думаю, что они растут и не хотят играть со всем этим компьютерным усовершенствованием и так далее, - комментирует Марек Чижински, президент Cenega. - Человек, которому
Карта