«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

8 больших различий между The Sims 3 и The Sims 4

  1. The Sims 3 против The Sims 4
  2. 1. Новый инструмент Create-a-Sim
  3. 2. Путешествие по соседству
  4. 3. Более управляемый эмоциями геймплей
  5. 4. Гибкие строительные инструменты
  6. 5. Новый игровой движок
  7. 6. Скажите «До свидания», чтобы создать стиль
  8. 7. Больше нет малышей и бассейнов
  9. 8. Новый DLC, чтобы тратить деньги на
  10. Что лучше: The Sims 3 или The Sims 4?

Реклама

С таким количеством версий The Sims, выпущенных за эти годы, вы были бы прощены за то, что они все одинаковые. Это не тот случай. За прошедшие годы с каждым выпуском были добавлены новые функции, а другие были удалены.

Для некоторых игроков это было проблемой, так как многие придерживались The Sims 3. Для других, тем не менее, The Sims 4 - вершина серии. Но что лучше? И каковы большие различия между The Sims 4 и The Sims 3?

The Sims 3 против The Sims 4

Sims 4 добавил довольно много новых функций по сравнению с предшественником. Конечно, игры выпускались с интервалом в пять лет (The Sims 3 в 2009 году и The Sims 4 в 2014 году), и различия основаны как на аппаратных достижениях, так и на улучшении игрового опыта.

Однако многие популярные функции были удалены или пересмотрены в The Sims 4. Различия между The Sims 3 и The Sims 4 включают в себя:

  • Новый инструмент Create-a-Sim
  • Крест окрестности путешествия
  • Более управляемый эмоциями геймплей
  • Гибкие строительные инструменты
  • Новый игровой движок
  • Скажите «До свидания», чтобы создать стиль
  • Нет больше малышей и бассейнов
  • Новый DLC, чтобы тратить деньги на

Давайте посмотрим на эти ключевые различия между The Sims 3 и The Sims 4.

1. Новый инструмент Create-a-Sim

Инструмент Create-a-Sim позволяет вам создавать персонажей симов которые напоминают семью, друзей, знаменитостей или даже персонажей из вашего воображения. В The Sims 4 опыт более тактильный и интуитивный, чем когда-либо прежде.

В The Sims 4 опыт более тактильный и интуитивный, чем когда-либо прежде

Создай сим в The Sims 3

Вместо того, чтобы настраивать ползунки для придания формы символам, можно управлять объектами, щелкая рамки и грани, перетаскивая животы, чтобы сделать их шире или тоньше, или перетягивая их вверх или вниз, чтобы сделать их выше или короче.

Даже такие мелкие элементы, как угол зрения, скулы и форма губ, все редактируются таким образом.

Даже такие мелкие элементы, как угол зрения, скулы и форма губ, все редактируются таким образом

Инструмент Create-a-Sim в The Sims 4

Личности тоже разные. Черты характера Sims 3 были уменьшены с пяти до четырех; ушли редкие, очень специфические черты. The Sims 4 представляет черты, которые влияют на многие аспекты жизни и игрового процесса. Есть также стиль анимации, от уверенного чванства до примитивного предчувствия, чтобы соответствовать их индивидуальности.

2. Путешествие по соседству

Путешествие в другие районы The Sims 3 было неуклюжим. В основном, это включало заморозку времени для всех в основном районе, в то время как одна группа отправилась в новое приключение. В The Sims 4 все гораздо проще.

Другие районы и будущие особые миры (например, области «Университет» и «Мир приключений» из The Sims 3) не только находятся на небольшом экране загрузки, но вы также сможете совершать регулярные поездки, не нарушая общепринятую шкалу времени.

В The Sims 4 ваш сим может легко ездить в город на работу и возвращаться домой ночью.

3. Более управляемый эмоциями геймплей

Как и его предшественники, The Sims 3 фокусирует игровой процесс на желаниях и настроениях ваших симов.

В The Sims 4 эмоциональное состояние симов - это большая часть игры. Здесь вы можете понять их настроение, просто посмотрев на их лица.

Это может иметь серьезные последствия для социальных взаимодействий. Например, симу, который чувствует себя подавленным, нужно немного поднять настроение, прежде чем он сможет надеяться на успех в более веселых или амбициозных начинаниях.

Хотя в The Sims 3 легко определить, когда симы не ладят, сиквел сочетает это с амбициями по присуждению бонусов. Симы в основном вознаграждены за то, что они неприятны (хотя та же самая система также дает льготы творческим симам, когда они чувствуют вдохновение).

Ключевым отличием здесь является сокращение «спама взаимодействия» - предварительное программирование набора взаимодействий. Это часто используется в романтических ситуациях между симами в The Sims 3.

4. Гибкие строительные инструменты

Sims 3 и его продолжение оснащены впечатляющими инструментами для строительства. Архитекторам кресел понравятся сборные комнаты The Sims 4 (функция, добавленная в The Sims 3 через пакет расширения). Строительный инструмент Sims 3 - это аспект, который все еще кажется укоренившимся в оригинальной игре.

Строительный инструмент Sims 3 - это аспект, который все еще кажется укоренившимся в оригинальной игре

Постройте свой дом в The Sims 3

Между тем, более щадящие строительные правила в The Sims 4 позволяют перемещать плохо размещенные дома. Новая высота стен облегчает сводчатые потолки без обходных путей. Вы даже можете освободить целые комнаты от основной структуры, чтобы изменить планировку вашего дома.

Переконфигурируйте дом в The Sims 4

Больше не нужно перетаскивать один объект в тот момент, когда вы решите, что хотите, чтобы ванная и спальня поменялись местами.

5. Новый игровой движок

Для каждой версии The Sims были выпущены расширения, расширяющие игровой процесс новыми скинами, предметами и локациями.

С The Sims 3, как только вы добавите несколько расширений, он, к сожалению, станет монстром видеоигр Франкенштейна. Соседства становятся затруднительными, когда они взаимодействуют с контентом, который они не были в будущем проверены, и сбои становятся крайне разочаровывающими.

В то время как некоторые моды облегчают худшую из проблем, запуск слишком многих может привести к таким же неожиданным результатам.

Sims 4 имеет совершенно новый игровой движок, который более стабилен. Однако возникли некоторые другие проблемы, такие как построенные игроком моды, требующие обновления после обновлений игры.

6. Скажите «До свидания», чтобы создать стиль

Инструмент «Создать стиль в Sims 3» позволяет игрокам перетаскивать выбор из библиотеки шаблонов на мебель и одежду. Эти предметы можно затем перекрасить по своему вкусу.

Хотите диван в полоску зебры? Выберите модель дивана на ваш выбор и перетащите его. Тогда сделайте это оскорбительно ярким, подавляя ярко-розовый и небесно-голубой для черного и белого.

К сожалению, этот простой, мощный инструмент отсутствует в The Sims 4.

7. Больше нет малышей и бассейнов

Одной из ключевых особенностей, представленных в The Sims 2, были младенцы, которые стали взрослыми, а затем дети. Это было перенесено в The Sims 3, но эта функция отсутствует в The Sims 4. Также отсутствует вид плавания симов.

Также отсутствует вид плавания симов

Социальные взаимодействия в The Sims 4

Хотя разработчики утверждали, что удаление функций должно было расставлять приоритеты в работе над более интересным контентом, это означает, что единственный способ создать Sims с полной продолжительностью жизни - это играть в The Sims 3.

8. Новый DLC, чтобы тратить деньги на

Игры The Sims уже давно поддерживаются загружаемым контентом (DLC). The Sims 3 увидели 11 полных расширений, 9 упаковок с тематической мебелью и одеждой, 10 отдельных кварталов и тысячи объектов, доступных посредством микротранзакций.

The Sims 3 увидели 11 полных расширений, 9 упаковок с тематической мебелью и одеждой, 10 отдельных кварталов и тысячи объектов, доступных посредством микротранзакций

Браузер загружаемого контента в The Sims 3

Однако, как и в предыдущих версиях, The Sims 3 DLC несовместим с The Sims 4.

С одной стороны, нецелесообразно ожидать, что новая игра будет иметь паритет контента со своим предшественником. С другой стороны, сложно представить, как играть в The Sims 3 без богатого разнообразия контента.

Конечно, DLC доступен для The Sims 4, но, опять же, он не имеет обратной совместимости.

Что лучше: The Sims 3 или The Sims 4?

Идете ли вы к The Sims 3 или The Sims 4, оба остаются доступными. Ты найдешь Симс 3 доступно для покупки на Amazon для ПК и Mac.

Между тем, The Sims 4 можно получить напрямую от службы цифровой дистрибуции EA Origin. Или, если вы предпочитаете иметь физические диски The Sims 4 также доступен на Amazon.

Вы готовы играть в The Sims 4? Или вы предпочитаете более старые версии The Sims 3? Вот различия между всеми играми серии The Sims В чем разница между играми Sims? В чем разница между играми Sims? The Sims - это любимая и продолжительная франшиза. Узнайте все об играх Sims и их плюсах и минусах в этом руководстве ко всем четырем основным играм Sims! Прочитайте больше так что вы можете сделать правильное сравнение.

Узнайте больше о: Симуляторы игр , Симс ,

Похожие

Dishonored Review: смерть аутсайдера - больше того же
Если вы провели бесчисленные часы в вонючей рыбе Карнас, вы полностью посетили мрачный Данволл или практически обитали в Механическом Особняке, вы, вероятно, преданный поклонник Dishonored. К сожалению,
Cyberpunk 2077. Геймплей новой игры CD Projekt впечатляет
... и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры"> Самая большая и самая ожидаемая игра в истории польских художников имеет первый «геймплей» на Youtube или запись, показывающая реальную картинку из игры. Со всеми оговорками создателей, что это все еще недостаточно развитая версия, а графика и механика ждут много поправок, мы уже
Разработчик 'Witcher 2' запускает инструменты для моддинга REDkit
... чтобы создать впечатление фильма К счастью, они говорят, что эти инструменты будут доступны для людей всех уровней квалификации, а это значит, что даже такой, как я, с очень небольшим опытом, кроме как просто играть в видеоигры и писать о них, может на самом деле сделать что-то классное в Вселенная ведьмаков. Я надеюсь, что они сделают то же самое для Witcher 3 следующего поколения, тем более что это звучит как
The Witcher 2 patch 1.1 прибывает, убирает DRM, огромен
Прошлой ночью CD Projekt выпустил первый большой патч Witcher 2 в дикой природе, после короткая задержка чтобы исправить некоторые проблемы
The Witcher 3 patch 1.2 приносит улучшения для всех
... the-witcher-3-patch-12-prinosit-ulucsenia-dla-vseh-1.svg" alt="Сопровождение выпуска Кровь и Вино - Ведьмак 3 Невероятное финальное расширение - это колоссальный патч 1"> Сопровождение выпуска Кровь и Вино - Ведьмак 3 Невероятное финальное расширение - это колоссальный патч 1.2. CD Projekt Red заботится о своей игре как любящий садовник
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
В конце концов, Valve может рассчитывать до трех, если серия утечек, касающихся третьей записи в франшизе Left 4 Dead, окажется верной. Постапокалиптический зомби-шутер был мировым хитом в 2008 и 2009 годах, но с тех пор сериал не имел ничего от Valve. Подробная информация о Left 4 Dead 3 остается относительно скудной, если игра вообще существует, мы собрали всю циркулирующую информацию, включая некоторые новые функции, которые мы хотели бы увидеть. Постапокалиптический зомби-шутер оказался
CD Projekt Red рассказывает о PS3-версии The Witcher 2
... и простым в программировании, чем PlayStation 3» В недавнем интервью СМИ
Обзор God of War: у PS4 появился новый шедевр
... чтобы предотвратить темное будущее для себя и своего мальчика. По пути вас ожидает опыт, который черпает вдохновение из разных жанров, будь то исследование, которое поощряется повсюду, стиль дразнить в стиле Metroid, которого вы просто еще не достигли, а также головоломки и скрытые разделы, которые хитро усыпаны повсюду. Все это разворачивается в жестоком, невероятном приключении, которое пытается превзойти себя последовательность за последовательностью. Его дотошно
Вторая публикация работы Blizzard предполагает, что происходит ремастер Diablo 2 [Обновлено]
Обновление: на прошлой неделе мы сообщали о недавней публикации вакансии в Blizzard, в которой предлагалось
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
Опубликованный сегодня выпуск этого года, озаглавленный «Состояние польской игровой индустрии», предлагает некоторые интересные идеи о привычках и тенденциях среди местных игроков. Документ начинается со списка наиболее важных издательских и девелоперских компаний в нашей стране, чтобы перейти к профилю стандартного любителя видеоигр, который, очевидно, все чаще обращается к консолям.
Ambicare успешно собрал более 400 000 фунтов стерлингов
Ambicare стремится улучшить жизнь людей с помощью своих инновационных и удобных средств для домашнего использования при таких состояниях кожи, как прыщи. В 2015 году Ambicare успешно собрала 529 374 фунтов стерлингов для проектирования, разработки и запуска оптимизированной версии своего устройства для светотерапии Luster Pro. Компания вернулась в SyndicateRoom для еще одного успешного раунда в 2018 году, перефинансировав до 495 286 фунтов стерлингов. История

Комментарии

Что лучше: Пикачу или Иви?
Что лучше: Пикачу или Иви? Дайте нам знать в комментариях (это Eevee).
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными? Подходящий трюк называется суперсэмплинг, известный владельцам ПК также как FSAA. Суперсэмплинг работает следующим образом - сначала отображается изображение более высокого качества, чем позволяет разрешение терминала по умолчанию. Благодаря этому изображение состоит из большего количества пикселей. Затем полученный контент оптимизируется для меньшего собственного разрешения конечного экрана. Это позволяет вам
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа?
Неуверенный, неподготовленный и не имеющий достаточной квалификации, будет ли Пастернак иметь то, что нужно, чтобы сиять в иерархии Синтракорпа? Все зависит от того, как он выполняет свое первое задание ... и переживет ли он это.
Хотите, чтобы электронные табло отображались в окне или на потолке?
Хотите, чтобы электронные табло отображались в окне или на потолке? Эти светодиодные вывески являются идеальным решением! Выберите из большого разнообразия вывесок на окнах с мигающей анимацией и разными цветами. Открытые светодиодные вывески являются эффективным способом информирования покупателей о том, что магазин доступен для бизнеса. Яркие огни и изменения цвета привлекают внимание к освещенному сообщению. На одном и том же устройстве установлены светодиодные таблички с надписью «закрыто»,
Вы уже играете или ждете открытых тестов или премьер?
Вы уже играете или ждете открытых тестов или премьер? В первом случае как впечатления и первоначальная оценка?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами?
Что еще - что произойдет, если они сражаются плечом к плечу с одинаковыми дуэтами? Тест монитора LG 29UC97 Ультрапанорамные дисплеи становятся все более популярными, в хорошо написанных играх они обеспечивают более широкое поле
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить?
GTX 1080 Ti против RTX 2080: что купить? Коробка расширения расширения ... По словам бывшего директора игр Том Чилтон, единственный наиболее спорный вопрос среди WOW замысел команды в преддверии старта был принято решением запретить связь
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Dragon Age: Происхождение (PS3) Первая часть популярной серии ролевых игр. Dragon Age - это возвращение к корням жанра. С самого начала мы создаем героя, определяем его расу (есть гномы!), Занимаемся классом и развиваем специальные навыки за очки опыта, полученные во время приключения. Название также предлагает тактическую боевую систему с активной паузой. Ярость (PS3, X360) Id Software, компания с такой классикой, как Doom и
Чтобы узнать больше о GTX 1070 и других мощных видеокартах, почему бы не прочитать обзор Digital Foundry GTX 1070 ?
Что ты хочешь больше? Dragon Age: Происхождение (PS3) Первая часть популярной серии ролевых игр. Dragon Age - это возвращение к корням жанра. С самого начала мы создаем героя, определяем его расу (есть гномы!), Занимаемся классом и развиваем специальные навыки за очки опыта, полученные во время приключения. Название также предлагает тактическую боевую систему с активной паузой. Ярость (PS3, X360) Id Software, компания с такой классикой, как Doom и
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика?
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика? Вы определенно должны это сделать, потому что Arkane Studios со времени премьеры Dark Messiah Might & Magic (2006) следует четким путем, создавая изысканный жанр мешанины, о чем лучше всего свидетельствует Death of the Outsider. Автор: Себастьян Октаба Следует признать, что Arkane Studios, работающая на деньги Bethesda, вероятно, переживает самый продуктивный
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.

Но что лучше?
И каковы большие различия между The Sims 4 и The Sims 3?
Хотите диван в полоску зебры?
Что лучше: The Sims 3 или The Sims 4?
Вы готовы играть в The Sims 4?
Или вы предпочитаете более старые версии The Sims 3?
Вот различия между всеми играми серии The Sims В чем разница между играми Sims?
В чем разница между играми Sims?
Что лучше: Пикачу или Иви?
Как получается, что игры кажутся более резкими и лучше сглаженными?
Карта