«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Обзор God of War: у PS4 появился новый шедевр

Позвольте мне просто сказать это наверху. Проще говоря, Бог Войны находится на другом уровне. Игра, которая теперь доступна в магазинах и в Интернете, - это невероятно впечатляющий и полностью реализованный опыт, не имеющий себе равных среди всего, что я играл в последнее время. Это страшно хорошо. И это только на PS4 , Сожалею, Xbox а также переключатель владельцы.

То, что он выполняет, действительно поражает. Его производственная ценность находится вне чартов. Набор элементов, окружения - масштаб всего этого - полностью сбрасывает планку, когда дело доходит до технического мастерства в консоли азартные игры обсуждение.

И только через несколько часов я понял, что совершенно не готов к тому уровню глубины, который может предложить Бог Войны.

Позвольте мне просто сказать это наверху

Студия Санта-Моника (скриншот PS4 Pro)

Когда я впервые увидел неожиданное объявление о новой игре God of War в E3 2016, мне было очень любопытно, что это значит для серии. Как это могло развить франшизу? Где они брали знания? Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой? Но последовавший за этим геймплей имел для меня смысл. Преобразование перспективы в третье лицо казалось разумным направлением для игры. Я помню, как думал: «Это именно то, что им нужно было сделать для перезагрузки».

Но мое раннее понимание этого эстетического сдвига действительно было лишь верхушкой айсберга. Даже после часа, проведенного в демонстрации в прошлом месяце, мне все еще не приходило в голову, сколько световых лет вперед разработчик Santa Monica Studio подтолкнул God of War.

Бог войны не только на самом деле является ролевым боевиком с открытым миром, он также находит равновесие, которое демонстрирует как взросление Кратоса как персонажа, так и эволюцию сериала в целом. С оригинальными играми, служащими прологом, эта новая эпоха превращается в резкую метаморфозу в игровом дизайне, механике и развитии персонажей.

До сих пор наш антигерой, Кратос, был классно одномерным и чертовски безумным почти во всем и во всем. Эта новая «глава» в его жизни вырывает его из его греческих мифологических корней и пересаживает его в холодные глубины скандинавских знаний, срывая его легендарные Цепные Клинки Хаоса.

Эта новая «глава» в его жизни вырывает его из его греческих мифологических корней и пересаживает его в холодные глубины скандинавских знаний, срывая его легендарные Цепные Клинки Хаоса

Студия Санта-Моника (скриншот PS4 Pro)

Кратос теперь представлен как гораздо более уязвимый полубог (если вы можете в это поверить) в начале «Войны Бога», пережитый его разбитым прошлым, временем и его текущей семейной дилеммой. Самое главное, он относительно новый папа.

Его сына зовут Атрей, и их раздробленные отношения напоминают путешествие Алисы в стране чудес по кроличьей норе в скандинавской мифологии. Кратос вынужден разобраться с секретами своего прошлого, чтобы предотвратить темное будущее для себя и своего мальчика.

По пути вас ожидает опыт, который черпает вдохновение из разных жанров, будь то исследование, которое поощряется повсюду, стиль дразнить в стиле Metroid, которого вы просто еще не достигли, а также головоломки и скрытые разделы, которые хитро усыпаны повсюду.

Все это разворачивается в жестоком, невероятном приключении, которое пытается превзойти себя последовательность за последовательностью. Его дотошно хореографическому импульсу помогает его методология «один длинный дубль», в которой весь опыт может быть воспроизведен полностью непрерывно без каких-либо кинематографических сокращений. Там нет никаких загрузочных экранов, если ты не умрешь. Конечно, игра должна как-то продолжать загружаться - особенно с возможностью быстрого перемещения - но это достигается с помощью превосходно плавных видеопереходов и другого умного использования неправильного направления.

Конечно, игра должна как-то продолжать загружаться - особенно с возможностью быстрого перемещения - но это достигается с помощью превосходно плавных видеопереходов и другого умного использования неправильного направления

Студия Санта-Моника (скриншот PS4 Pro)

Бог Войны - это в основном новый зверь с нуля. Если вы играли в некоторые или все игры для PS2 и PS3, вы заметите случайные отличительные черты серии - такие как сундуки и вражеское жонглирование - но не так много осталось для поездки. Вместо этого Бог Войны выступает в качестве отправной точки во многих отношениях, то есть нет, вам не нужно много знать о сроках Кратоса, прежде чем начать.

Конечно, это жестокое чрезмерное действие серии, которая когда-то отделяла его от колоды, и, конечно же, все, что здесь происходит в 50 раз. Но основной бой изменился, и к нему определенно нужно привыкнуть. Фактически, после 25 или около того часов я все еще не полностью обернул голову вокруг всего этого.

Новым является топор Левиафана Кратоса, превосходное оружие. У этого есть некоторый реальный вес, который проникает через гул контроллера. Это может также быть брошено и вызвано назад, который я могу радостно подтвердить, никогда не стареет.

Моментальные действия и встречи заставляют вас уважать каждого врага, с которым вы сталкиваетесь. Сражения с большими боссами более соответствуют тем, что происходят в Bloodborne (хорошо, может быть, не так уж и сложно), чем то, что вы помните в прошлых играх God of War. Это может быть круто, но кривая обучения справедлива.

Похожие

Call of Duty: Black Ops 4 Обзор
... появился, весь в ура-патриотизме и фанатичном настроении. Тем не менее, в этом году он сократил одиночную кампанию в пользу расширения своих трех отдельных многопользовательских сегментов, каждый из которых удобно содержит достаточно контента, чтобы заполнить свой собственный полноценный релиз. В игре есть конкурентный режим PvP, обычно называемый в игре «Мультиплеер», кооперативный режим «Зомби» и хорошо проработанный режим королевской битвы под названием «Затмение».
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
... упить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема, стоящая перед отраслью,
Обзор God of War: мощный, острый и незабываемый
... ps://www.techradar.com/news/god-of-war-release-date-news-and-rumors"> Бог войны SIE Santa Monica Studio - одновременное продолжение и перезагрузка любимой серии PlayStation, спартанский воин оставил Древнюю Грецию позади и теперь живет новой жизнью с другой семьей в скандинавском царстве богов и монстров. Но это не только норвежская мифологическая обстановка, которая отличает нового God of War от предыдущих записей в серии - его игровой процесс, полностью ориентированный
Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
Обзор Mythos - Бесплатная MMO в стиле Diablo II
Сцена MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра), представляющая собой разновидность World of Warcraft и Lineage, в последнее время переживает настоящий бум,
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, а...
Дисплей: все , Рекламная статья , Бен Аффлек , Блоги , CD-Action , Фильм, сериал, анимация
World of Warcraft снимает чит-бот в авторском квесте (обновление)
... утомительны - и Blawgletter, несмотря на то, что никогда не играл многопользовательская онлайн игра , гарантирует, что вы будете - вы можете обмануть свой путь к навыкам WoW, славе и богатству, наняв бота, чтобы сделать работу за вас. Бездельники везде радуются! Но ребята из Warcraft, хм, не любят, когда вы это делаете - потому что, говорят, это нарушает игровое удовольствие от нечестных подписчиков. Они
Как Hind Hobeika создала очки Google Glass of Swim
... ps://www.fastcompany.com/3015400/fast-feed/indiegogo-or-kickstarter-where-does-your-project-have-the-best-shot-at-success"> Indiegogo прошлой весной Ее новый продукт, Instabeat® , это революционное устройство для плавания, которое может легко и мгновенно отслеживать тренировки спортсмена. Установленный на любую пару плавательных очков, он отображает удобно,
Патч World of Warcraft 8.0 сейчас выглядит как бардак [обновлено]
Обновление: Как упоминалось ниже, игровой директор Ион Хаззикостас вчера ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, которые вы можете посмотреть здесь. Во время этого потока он выразил сожаление по поводу
CD Projekt Red рассказывает о PS3-версии The Witcher 2
«Xbox 360 был более мощным и простым в программировании, чем PlayStation 3» В недавнем интервью СМИ
Warcraft 3 Frozen Throne - PC обзор и полная загрузка
Пятница, 2 декабря 2016 г. Платформы: PC, Mac Издатель: Blizzard Entertainmentv Разработчик: Blizzard Entertainment Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 1 июля 2003 г. Режимы игры: одиночная игра / многопользовательская игра Короче говоря, Эльфы выслеживают, Нежить замышляют, а Альянс рушится. Это было долгое время, но когда Warcraft III был наконец выпущен, он превзошел все ожидания. Его повествование было блестящим

Комментарии

Для World of Warcraft, скорее всего, выйдет 26 февраля, и какой лучший способ приветствовать новый патч для контента, выкупив свой собственный лут WoW TCG?
Forza Horizon 4, последняя запись в серии гоночных игр с открытым миром, является одной из самых ожидаемых игр Microsoft года и является победителем. На этот раз британская студия Playground Games решила взять вещи домой и установить этот новый эпизод в британской сельской местности, освежающее изменение после австралийских пейзажей Forza Horizon 3. Как вы, возможно, знаете, мы выпускаем новую
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а? Как сделать золото в тумане Пандарии WoW-стратегия Драгоценные камни стоят дороже, чем когда-либо, что делает
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока? Помимо информации о пропавшей кампании Black Ops 4, у нас также есть некоторые детали игрового процесса и других режимов, которые вы найдете в игре в этом году. Black Ops 4 не будет включать режим одиночной кампании, но включает одиночные миссии а в зомби можно играть с ботами - Blakc Ops
Помните Lords of the Fallen?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока? Помимо информации о пропавшей кампании Black Ops 4, у нас также есть некоторые детали игрового процесса и других режимов, которые вы найдете в игре в этом году. Black Ops 4 не будет включать режим одиночной кампании, но включает одиночные миссии а в зомби можно играть с ботами - Blakc Ops
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика?
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика? Вы определенно должны это сделать, потому что Arkane Studios со времени премьеры Dark Messiah Might & Magic (2006) следует четким путем, создавая изысканный жанр мешанины, о чем лучше всего свидетельствует Death of the Outsider. Автор: Себастьян Октаба Следует признать, что Arkane Studios, работающая на деньги Bethesda, вероятно, переживает самый продуктивный
Чтобы узнать больше о GTX 1070 и других мощных видеокартах, почему бы не прочитать обзор Digital Foundry GTX 1070 ?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а? Как сделать золото в тумане Пандарии WoW-стратегия Драгоценные камни стоят дороже, чем когда-либо, что делает
Помните, что новая игра Call of Duty Activision дразнили нас еще в апреле?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а? Как сделать золото в тумане Пандарии WoW-стратегия Драгоценные камни стоят дороже, чем когда-либо, что делает
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic?
Так что, если Ностальриус может получить ванильную версию Warcraft с дюжиной разработчиков и небольшим количеством ресурсов, почему Blizzard так осторожно относится к World of Warcraft: Classic? На самом деле это не так сложно, как вы думаете, чтобы запустить сервер. Ностальрия разработчик Если вы уже некоторое время были в экосфере World of Warcraft, осторожность Blizzard может стать неожиданностью. В интернете нет недостатка в эмулируемых ванильных серверах.
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно? Driveclub VR также является одним из самых передовых, но и наименее понятных произведений на PS VR. Этот заголовок может очень выиграть от дополнительной мощности обновленной версии консоли. О, ему это нужно! Так что было моим удивлением, когда, пройдя несколько кругов, я не заметил никакой разницы.
Но вопрос в том, сможете ли вы получить новый секретный баннер на этой неделе?
Но вопрос в том, сможете ли вы получить новый секретный баннер на этой неделе? Мы, конечно, не можем видеть один на изображении, которое просочилось несколько недель назад. В чем мы уверены, что, без сомнения, все видели, потому что он показывает Brite Bomber, глядя на то, что кажется злым отражением персонажа в кубе. Но нет никакого секретного баннера от того, что мы можем видеть. Тем не менее, мы рады, что оказались неправы, когда игроки выполнили
Сколько будет стоить новый Grand Theft Auto V?
Сколько будет стоить новый Grand Theft Auto V? Хотя здесь, компьютерные плееры были обработаны должным образом Предпремьерные заказы на GTA V Вы уже можете разместить в магазине Muve.pl , Январское издание, предназначенное для ПК, стоит 159 злотых и 99 грошей. Версия для PS4 и XONE намного дороже. За ней издатель хочет 260 польских

Как это могло развить франшизу?
Где они брали знания?
Почему Кратос выглядел так, будто провел некоторое время с металлической группой?
Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока?
У Call of Duty Black Ops 4 есть кампания для одного игрока?
Поэтому я предполагаю, что Dishonored: Death of the Outsider вы поставили на первое место осенне-зимнего графика?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а?
Итак, я просто смотрел один эпизод из Саут-парка, где ребята играют в World of Warcraft против этого супер-усиленного чувака, а?
Карта