«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Hover 2 - дрон для селфи - еще не продан и уже стал хитом

  1. Догоняя и даже больше.
  2. Hover 2 имеет усовершенствованную систему предотвращения препятствий.
  3. Умные режимы полета заставят вас почувствовать себя кинозвездой.
  4. Hover 2 имеет интеллектуальную функцию отслеживания.
  5. Управление дроном с помощью пилочика.
  6. Более 800 000 долларов. для селфи-дрона на Kickstarter.

Дрон Hover следующего поколения, чтобы сделать селфи. На этот раз разработчики устройства увеличили время полета и разработали новые алгоритмы ИИ. Благодаря этому гаджет в компактном формате ведет себя в эфире более разумно.

Китайский стартап Zero Zero Robotics в 2016 году выпустил свой первый беспилотник для селфи - Hover Camera Passport. Для замены оператора был создан складной автономный дрон. Мобильное устройство может распознавать лицо, следить за владельцем, записывать видео и делать снимки с высоты птичьего полета. Идея действительно понравилась пользователям, тем более что дрон благодаря своей складной конструкции легко помещался в меньший рюкзак или сумочку. Оборудование сегодня продается в Амазонии примерно за 300 долларов.

Однако, попробовав дрон, многие потребители были разочарованы. Основной проблемой была стабилизация изображения, а также короткое время автономной работы - всего 9 минут - и небольшое контрольное расстояние - всего 19 метров. После двух лет и лавины критики, Zero Zero Robotics вернулась на рынок с другим поколением селфи-дронов, который получил название Hover 2. Создатели на этот раз пытаются наверстать упущенное, а также предлагают некоторые интересные дополнения.

Догоняя и даже больше.

Hover 2 не изменил своего внешнего вида по сравнению со своим предшественником. Это все еще складное мобильное устройство с камерой. Новая модель имеет улучшенные параметры.

Hover 2 был оснащен двухосным карданом, поддерживаемым электронной стабилизацией изображения для более плавных снимков. Камера может записывать видео в разрешении 4K и делать 12-мегапиксельные фотографии. Срок службы батареи увеличен до 23 минут. Дрон может улететь на расстояние до 5 км от оператора и достаточно быстро - со скоростью 16 м / с или 57 км / ч.

В отличие от предыдущей модели, Hover 2 имеет встроенную систему GPS, которая обеспечивает высокую стабильность полета, легкое отслеживание и большую уверенность, что дрон вернется к пользователю.

Устройство будет записывать данные на карту microSD объемом до 128 ГБ, что является значительным улучшением по сравнению с Hover 1 со встроенным пространством до 32 ГБ.

Hover 2 имеет усовершенствованную систему предотвращения препятствий.

Одной из самых интересных особенностей Hover 2 является возможность избегать препятствий. Опция радара на самом деле выглядит как две выдвижные камеры, которые оценивают расстояние и определяют местоположение препятствия при следовании за объектом. Система стереокамеры просто вращается в направлении полета дрона и анализирует пространство.

Такое решение возможно благодаря использованию технологии картографирования SLAM 3D, функций VIO и планирования поездок. Выдвижной радар отображает пространство на 360 градусов и обрабатывает данные, необходимые для планирования правильного маршрута. Алгоритмы поддерживаются процессором Qualcomm Snapdragon - по словам разработчиков, в четыре раза сильнее, чем использовались ранее.

Умные режимы полета заставят вас почувствовать себя кинозвездой.

В настоящее время режимы полета Hover 2 подразделяются на три категории: Track Shots, Omni-Follow и AutoFrame.

В AutoFrame вы можете выбрать один из четырех режимов: талии, всего тела, фона и птичьего полета. После выбора режима селфи-дрон делает снимки с назначенного места.

Omni-Follow предполагает возможность записи на каждой стороне объекта, то есть сзади, спереди, сбоку и даже со всех сторон по очереди в течение одного выстрела.

Трек Shots был вдохновлен классическими методами записи фильма. Подержите 2 года вокруг человека, уходит и приближается, пока объект остается острым, даже когда он находится в движении.

Hover 2 имеет интеллектуальную функцию отслеживания.

Просто искусственный интеллект позволяет дрону отслеживать человека. Кроме того, используются все три камеры, включая систему стереокамер. Это обещает, что даже после значительных изменений во внешнем виде или форме цели, система продолжит распознавать и следовать ей правильно.

Моделируя окружение и окружающие формы, алгоритм беспилотника позволяет вам точно оценивать препятствия и адаптировать свою стратегию к эффективному отслеживанию. Система может даже предсказать путь движения человека, если он временно его потеряет.

Управление дроном с помощью пилочика.

Strartup Zero Zero Robotics предоставляет пользователям две возможности управления дроном. Первый - контроллер BlastOff. Подключив смартфон к контроллеру, вы можете управлять устройством в пределах 5 км.

Второй вариант - Palm Pilot. Его эргономичная форма позволяет управлять дроном одной рукой. Это идеально подходит для записи различных мероприятий. Этот параметр не требует подключения к смартфону, поэтому он выпускает его для других пользовательских целей. На пульте дистанционного управления расположен небольшой ЖК-экран, который позволяет видеть то, что видит камера Hover 2. Управление дроном с помощью пульта дистанционного управления возможно на расстоянии до 100 метров.

Более 800 000 долларов. для селфи-дрона на Kickstarter.

Кампания Hover 2 стартовала в Kickstarter в середине ноября, но создатели быстро накопили необходимую сумму в 100 000 долларов. Кампания продлится до 30 декабря, поэтому теперь вы можете купить гаджет за 449 долларов. на стадии краудфандинга. В конечном итоге это будет стоить 699 долларов.

Планируемые устройства для рынка запланированы на март 2019 года.

Похожие

Dishonored Review: смерть аутсайдера - больше того же
Если вы провели бесчисленные часы в вонючей рыбе Карнас, вы полностью посетили мрачный Данволл или практически обитали в Механическом Особняке, вы, вероятно, преданный поклонник Dishonored. К сожалению,
Густая борода: магазин не только для бородатых мужчин
HREF> Возможно, вы мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками, - говорит создатель TheBushyBeard.com,
LEGO Star Wars ™ работает с нами уже 15 лет!
... для современных отцов это лучший способ творчески провести время с потомком и вернуться в свое детство, когда они, будучи маленькими мальчиками, играли с LEGO и смотрели «Звездные войны». Никакая другая игрушка не соединяет мир взрослых так сильно с миром ребенка, развивая творческий потенциал и воображение у самых маленьких, обучая упорству и логическому мышлению, а благодаря достигнутой цели укрепляя чувство ценности, - говорит Катаржина Аметанка, менеджер по маркетингу в LEGO Polska, отвечающая
Футуристический комфорт для немногих! Новые умные сиденья скоро в самолетах
... имеет проблемы с пространством для ног. Бледный, когда полет длится два часа, с трансатлантическим полетом он чрезвычайно обременителен. В сочетании с более поздним джетлагом трудно говорить о супер хорошем путешествии. Однако, как говорится, что-то для чего-то, в конце концов, авиакомпания должна в первую очередь зарабатывать, и, поскольку мы хотим летать более комфортно, мы, конечно, должны платить больше. Всегда после тесного самолета, я думаю о картинах, которые приходят от меня
Ubisoft: в Польше еще нет миллиона консолей текущего поколения • Eurogamer.pl
... икованный сегодня выпуск этого года, озаглавленный «Состояние польской игровой индустрии», предлагает некоторые интересные идеи о привычках и тенденциях среди местных игроков. Документ начинается со списка наиболее важных издательских и девелоперских компаний в нашей стране, чтобы перейти к профилю стандартного любителя видеоигр, который, очевидно, все чаще обращается к консолям.
Ambicare успешно собрал более 400 000 фунтов стерлингов
Ambicare стремится улучшить жизнь людей с помощью своих инновационных и удобных средств для домашнего использования при таких состояниях кожи, как прыщи. В 2015 году Ambicare успешно собрала 529 374 фунтов стерлингов для проектирования, разработки и запуска оптимизированной версии своего устройства для светотерапии Luster Pro. Компания вернулась в SyndicateRoom для еще одного успешного раунда в 2018 году, перефинансировав до 495 286 фунтов стерлингов. История
Star Trek Online все еще существует - объявлено третье дополнение • Eurogamer.pl
Выпущенный в 2010 году, Star Trek Online, возможно, не был тепло встречен в обзорах, но выпуск Cryptic Studios все еще развивается - только что было объявлено о третьем крупном расширении.
Grand Theft Auto V [Скачать на ПК] с помощью GTA Online
... для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. GTA Online - Контрабандный трейлер GTA Online - ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ГОНКИ (Цифровые) GTA Online - СЛУЖЕБНАЯ СЛУЖЕБА GTA Online - ПОСЛЕ ЧАСОВ GTA Online - Арена Война Первые подробности и экраны для GTA Online: Gunrunning В то время как четко одетые руководители торгуют Special Cargo из роскошных люксов с кондиционерами, а байкеры в кожаной одежде владеют дорогами, на которых
Посмотрите Call of Duty: Black Ops 4, откройте для себя: Зомби, Королевская битва и многое другое
Помните, что новая игра Call of Duty Activision дразнили нас еще в апреле? Это было просто официально раскрыто. Компания только что продемонстрировала трейлер Call of Duty: Black Ops 4 на Twitch, подтвердив то, что слухи говорят уже несколько месяцев: в этой игре не будет одиночной кампании. Это не так уж и удивительно - Call of Duty всегда жил и умирал благодаря своему онлайн-опыту, но эта игра идет ва-банк, фокусируясь на знаменитом
FatEx - Поляки из Rebelia Games создают симулятор почтового курьера
... ие? Огонь? Эпидемиологическая угроза? Неважно Посылка должна быть доставлена ​​клиенту, даже если она была в самом глубоком адском кругу. Польский потребитель видеоигр (а также соседний немецкий потребитель) демонстрирует удивительную слабость по отношению к так называемым имитаторы. Мы поглощаем все, как оно летит. Симулятор городского автобуса. Фермерский симулятор. Автопогрузчик симулятор.
продвижение | Титулы для ПК и приставок в Биедронке будут в ближайшее время и недорого!
Обновление 31/07/2014 , marcinch Это сегодня! Акция Biedronka началась. Я только что вернулся из пятичасовой поездки по городу и побывал в четырнадцати бидронках. Еще раз, названия в моем городе повторяются почти в каждом магазине - большая случайность в упаковке коробок была бы полезна. Для всех щецинских читателей MOBI я представляю список игр, которые были замечены в центре, Warszewie и Gumieńce и Osiedle Przyjaźni. ПК Ace Combat

Комментарии

Ищете ноутбук стоимостью не более £ 1250 для игр HD?
Ищете ноутбук стоимостью не более £ 1250 для игр HD? HP Omen 15 - это ваш ответ. Мало того, что этот ноутбук способен играть в любую HD-игру на рынке, как аналогичная цена ноутбука, он также обладает дополнительными функциями, такими как дисплей с частотой 144 Гц, технология Nvidia G-Sync и стильный дизайн, который напоминает Dell G5. по сравнению с босоножками Трудно найти ошибку с HP Omen 15. Это фантастическая
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
Чтобы узнать больше о GTX 1070 и других мощных видеокартах, почему бы не прочитать обзор Digital Foundry GTX 1070 ?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »? Или мы могли бы возможно см. оба? Не каждое внутриигровое событие получает перечисление, подобное этому, в APK. (Например, событие Kanto этого не делало.) », - говорится в сообщении на subreddit. Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир? Мы искренне надеемся на это! Вы можете прочитать о массиве APK-данных здесь.
Покемон GO: Не можете поймать больше покемонов?
Покемон GO: Не можете поймать больше покемонов? Очистить ваш список ]
Кому не хотелось бы на мгновение стать Дартом Вейдером, Люком Скайвалкеремом, Ханом Соло и даже принцессой Лейей?
Кому не хотелось бы на мгновение стать Дартом Вейдером, Люком Скайвалкеремом, Ханом Соло и даже принцессой Лейей? Игрокам не нравится этот термин, но вы не можете скрыть, что та же научно-фантастическая игра в Star Wars: Battlefront не отличается от того, что другие предметы этого типа могут нам предложить. Это вовсе не дефект, решив скачать игру довольно быстро мы можем привыкнуть к его принципам. Мы можем наблюдать
Вам не нравится заниматься спортом в одиночку?
Вам не нравится заниматься спортом в одиночку? В этом посте вы найдете лучшие упражнения для двоих. Стройная фигура является объектом желания для многих девушек, но добиться ее не так просто. Часто препятствием является отсутствие мотивации - ведь без этого мы многого не добьемся. Хорошая идея в этой ситуации - упражнение в руке. Когда один человек хочет отказаться от обучения, другой может мобилизовать его на действия. Кстати, если другой человек - наш любимый человек, мы можем разделить
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему?
Вы еще ничего не знаете о сюжете, но как работают поршни и почему? Трансформеры: Dark of the Moon - трейлер "к премьере" Вчера Transformers: Dark of the Moon отправились в американские магазины - эгранизация одноименного фильма, который появится на показах польских кинотеатров 1 июля . Чтобы напомнить об этом событии, Activision
У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях?
У вас еще есть его зубная щетка в ванной, а ваши праздничные фото на компьютерных обоях? Вы сохранили его номер телефона под кнопкой быстрого набора? Вы подсчитываете, сколько минут прошло с момента разрыва, с момента последней «встречи», когда вы прошли случайно. Воображение до сих пор дает вам фотографии фантастической жизни после его возвращения? Ты думаешь, что говоришь, что будешь делать, как ты будешь выглядеть, когда увидишь меня снова? Даже когда кто-то - мама, друзья, психолог
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас?
Он работал с Ace Ventura, в котором выступал Збигнев Борек, почему бы не сработать и сейчас? Взаимодействие было, однако, неумолимо. - Они даже не хотели об этом слышать. Это была не их злая воля. В то время, когда речь шла о крупных играх такого типа, издатели относились к Польше как к небольшому бесперспективному рынку, - объясняет Марчин. - Они предпочли просто экспортировать нам готовые коробки. С их точки зрения польская версия была просто убыточной.
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно? Driveclub VR также является одним из самых передовых, но и наименее понятных произведений на PS VR. Этот заголовок может очень выиграть от дополнительной мощности обновленной версии консоли. О, ему это нужно! Так что было моим удивлением, когда, пройдя несколько кругов, я не заметил никакой разницы.

Ие?
Огонь?
Эпидемиологическая угроза?
Ищете ноутбук стоимостью не более £ 1250 для игр HD?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Оба?
Так объявит ли Niantic о прибытии покемона 4-го поколения в осенний турнир?
Чтобы узнать больше о GTX 1070 и других мощных видеокартах, почему бы не прочитать обзор Digital Foundry GTX 1070 ?
Означает ли это, что событие Хэллоуин не происходит в этом году, вместо этого вместо более широкого события« Осень »?
Оба?
Карта