«     Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ода Mac Mini: Ждем обновления для маленькой коробки Apple, которая может сделать все

  1. Уникальные преимущества Mac Mini
  2. Как мы используем наши четыре Mac Minis

Почтенный Mac Mini. Изображение: CNET

"Нашел еще один!"

При распаковке возникает переломный момент движение , Давно все не хватает. Коробки служат приставными столами, обеденными столами и прочими кошмарами. Но, в конце концов, море коробок уступает место чему-то похожему на реконструкцию - и вот тогда вы начинаете находить вещи - например, наши Mac Minis.

Я считал эти замечательные маленькие машины само собой разумеющимся, но, проведя без них три месяца, я вновь осознал, насколько они удобны и уникальны для нашего повседневного рабочего процесса.

Уникальные преимущества Mac Mini

Mac Mini является уникальным участником линейки Apple. В отличие от более популярных продуктов Apple, состоящих из чрезвычайно популярной линейки ноутбуков и пользующейся спросом линейки iMac, Mac Mini (и злополучная корзина для мусора Mac Pro) - единственные машины, которые не обременяют покупателей выбором Apple. Это позволяет использовать его в широком диапазоне конфигураций, от серверные стойки в развлекательные центры, в автомобильные компьютеры , которые просто не подходят для iMac или ноутбуков.

Почему мой Mac Mini романс закончился

Это было идеальное сочетание компактности, достаточной мощности процессора и возможности модернизации, что сделало его отличным выбором для многих пользователей Mac. Но сейчас я не могу рекомендовать это больше.

Прочитайте больше

Но, в отличие от Mac Pro, Mac Mini также достаточно доступен. Он начинается с 499 долларов, и даже в самой полностью оснащенной модели со всеми переоцененными тарифами на обновление Apple он достигает 2000 долларов.

Теперь есть некоторые недостатки. Mac Mini не использует самые быстрые из доступных процессоров, объем оперативной памяти составляет 16 ГБ, а встроенное видео не намного лучше, чем у меня. Вот почему у меня все еще есть iMac в качестве машины для производства видео, хотя мне не нравится экран iMac и я жажду ультраширокий монитор (который, к сожалению, мой iMac 2013 года выпуска не будет поддерживать).

Другим большим недостатком является то, что Apple явно не поддерживает эту платформу. Последнее обновление было в октябре 2014 года, полностью три года назад, и это возможно, не так хорошо как Mac-мини-сериал 2012 года, я заполнил свое пространство.

Тем не менее, Mac Mini невероятно универсален. Когда я в течение четырех лет работал над одним и тем же основным настольным компьютером, я смотрел на замену моего iMac на новую модель iMac или даже на iMac Pro, но я просто не хочу быть обремененным этим дисплеем. Я бы предпочел заплатить три тысячи долларов за мускулистый Mac Mini, чем понять, как превратить сверхдорогой и тяжелый дисплей iMac в какой-нибудь боковой монитор.

О, и для всех вас, ребята из Windows, да, я знаю о NUC и многие другие небольшие ПК на базе Windows. Они также отличные машины. Я придерживаюсь в основном Mac, потому что у меня есть специальное программное обеспечение MacOS, которое я использую, которого нет на другой платформе, и все мои Mac, от iMac и MacBook Pro до моей небольшой армии Mac Minis, запускать приложения для Windows и Mac , что делает платформу MacOS гораздо более универсальной для моих нужд.

Доверьтесь мне. Если бы я не нуждался в приложениях для MacOS и не пользовался ими, выбор компьютеров с Windows дал бы мне гораздо больший выбор и во многих случаях был бы дешевле.

Вопрос для большинства из нас чемпионов Mac Mini (и мы там, мы действительно ), будет ли обновление в ближайшее время. Письмо с Тимом Куком кажется намек будет, так что есть надежда. Это такое универсальное устройство.

Как мы используем наши четыре Mac Minis

У нас много компьютеров. Мы с женой работаем дома, я технический обозреватель, программист, строитель проектов, педагог и специалист по всем вопросам. Она RN, технический редактор, руководит деятельностью нашего малого бизнеса, а также является мастером и создателем музыки. Таким образом, у нас много технических средств. Даже при том, что мы пытаемся упростить, компьютеры все еще необходимы, чтобы выполнять нашу работу, производить видео и управлять всем.

Во время переезда мы все жили за счет наших ноутбуков. Но для нас ноутбуки не самые удобные машины. Нам нравятся большие мониторы и много экранной недвижимости. мой большой IMAC также гораздо более мощный и имеет гораздо больше оперативной памяти, чем мой MacBook Pro. Это является абсолютной необходимостью для многих моих проектов с большим объемом ОЗУ, таких как видеопроизводство и сетевое моделирование с использованием большого количества виртуальных машин.

Но именно Mac Mini действительно рабочая лошадка в нашей домашней / офисной среде. В отличие от всех других Mac, предлагаемых Apple, Mac Mini не требует от вас представления Apple о том, каким должен быть экран. Это важно, потому что мы склонны вешать наши экраны на кронштейны и стойки монитора, а иногда используем очень большие экраны.

Первый Mac Mini, который мы выкопали из нашей горы коричневых картонных коробок, был тем, что усиливает то, что мы эвфемистически называем «развлекательным центром», хотя я провожу гораздо больше времени, работая над ним, чем развлекаясь.

Если нам повезет, мы могли бы часом посмотреть телевизор на 65-дюймовом экране TCL Roku (который мы получили менее чем за 600 долларов в Target). Мы потратим восемь или более часов на написание, чтение и работу перед ним каждый день. Конечно, вы могли бы подключить MacBook Pro или iMac к такому экрану, но вам нужно было бы выяснить, что делать с этим дополнительным оборудованием. Mac Mini просто прячется прямо под экраном и отлично работает, и он намного дешевле, чем MacBook Pro.

Наш второй Mac Mini также живет в гостиной и является прямым результатом нашего появления щенка несколько лет назад. Когда Пиксель был ребенком, он обычно плакал и плакал, когда я заходил в свой офис, чтобы программировать, особенно когда я был вдали от него несколько часов подряд.

Я пытался создать маленький цирк для щенков, состоящий из закрытой зоны со всевозможными игрушками и игрушками, чтобы заинтересовать его, но это не сработало. Дело в том, что он хотел быть на коленях у папы. Независимо от того, как неловко я исказился, я не мог работать за столом с ним на коленях.

Поэтому я установил Mac Mini на боковой стороне своего дивана. Я прикрепил вытянутую руку монитора Ergotron к боковому столу, и, таким образом, мог поставить монитор перед моим лицом, сидя на диване. Это фактически решило две проблемы: это уменьшило боль в спине, которую я испытывал, проводя 12-18 часов в день за столом, и позволило Пикселю сидеть на коленях, пока я программирую или печатаю.

Да, я p0wn3d 8-фунтовой связкой теплого меха. Я признаю это.

Этот Mac Mini фактически решает третью проблему, потому что он дает нам два монитора в гостиной, поэтому моя жена может работать или читать на большом экране, а я работаю на боковом мониторе. Это оказывается особенно идеальным, когда мы делаем собрания банков и векселей потому что мы оба можем видеть большой экран, но я также могу заходить в аккаунты и искать на боковом экране.

Mac Mini идеально подходит из-за своего крошечного размера. Он просто спрятан на боковом столе, обеспечивая вычислительную мощность, не будучи обремененным прикрепленным экраном. Он тихий, маленький и ненавязчивый.

Наш третий Mac Mini находится в офисе моей жены, который также служит ее комнатой для рукоделия. Мы подключили этот Mac Mini к 40-дюймовому телевизору TCL Roku за 289 долларов канавки на этих телевизорах Roku ). Это дает ей хороший большой монитор для работы за столом, но позволяет ей смотреть ее шоу, пока она работает над поделками или другими организующими проектами по всей комнате.

В этой крошечной комнате пространство очень дорого, поэтому возможность иметь телевизор с большим экраном и крошечный компьютер в одном и том же месте позволяет ей максимально использовать пространство. 40-дюймовый телевизор на самом деле легче, чем старый 24-дюймовый монитор, который он заменил, поэтому кронштейн монитора может удерживать его, и она может отрегулировать дисплей под любым нужным углом.

Четвертый Mac Mini все еще где-то в коробке, но когда мы его выкопаем, он подключится к интерфейсной коробке и музыкальной клавиатуре. Это Mac Mini, который записывает музыку моей жены, элементы управления и интерфейсы к ее клавиатуре, микширует ее микрофонные входы и является ядром ее музыкальной деятельности. Он также выигрывает от того, что он крошечный, потому что он может поместиться в дюймовом пространстве, доступном сразу за клавиатурой, и лишь немного больше, чем аудиоинтерфейс. Нам не нужна отдельная таблица только для компьютера.

Как Джейсон Снелл говорит «... Mac Mini великолепен не потому, что заполняет нишу, а потому, что заполняет тысячу из них». Я заполняю четыре из них, прямо здесь.

Вы можете следить за моими ежедневными обновлениями проекта в социальных сетях. Не забудьте подписаться на меня в Twitter на @DavidGewirtz на Facebook в Facebook.com/DavidGewirtz в Instagram на Instagram.com/DavidGewirtz и на YouTube по адресу YouTube.com/DavidGewirtzTV ,

Похожие

Ведьмак 3 - Как победить Эредина
В этой статье приводятся советы по избиению Эредина, последнего босса в CD Projekt RED «Ведьмак 3: Дикая охота». Мы проведем вас через всю битву, сломим атаки Эредина и предложим лучшие предметы, чтобы победить его. Поздравляем с окончанием The Witcher 3! Ваша награда - сражение один на один с Эредином, королем дикой охоты и лордом ночных кошмаров. Хотя он не самый большой противник по росту, он определенно бьет сильнее всех. Один неверный шаг с вашей стороны приведет к гибели Геральта
Обзор Apple iPad Air 2 • Eurogamer.net
Если вы хотите купить потрясающий планшет по разумной цене, используя самые передовые технологии и опираясь на простую и удобную операционную систему, второе поколение iPad Air будет выбором по умолчанию. Он сохраняет или совершенствует многие сильные стороны прошлогодних предложений и решает большинство остающихся проблем, присущих платформе iOS. Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого? Проблема,
Netflix - как создать учетную запись, как купить и сколько это стоит? • Eurogamer.pl
Создание учетной записи на веб-сайте Netflix является простым процессом и может осуществляться как на телевизоре с поддержкой Smart TV, так и на других устройствах, таких как телефон, ноутбук или компьютер. После входа на веб-сайт Netflix.com вы можете использовать опцию «Начать свободный месяц», если вы не использовали ее ранее ( # 1 на изображении ниже), или перейти на вкладку «Аккаунт» ( # 2 на рисунке ниже). В обоих случаях первым шагом
Left 4 Dead 3 - Все, что мы знаем
... как нежить, на большее. Мы будем обновлять эту страницу, если и когда появится какая-либо новая информация, поэтому обязательно добавьте ее в закладки. Что осталось 4 Dead 3? Left 4 Dead 3 - третья по слухам запись в кооперативном шутере от Valve, в которой вас снова встречают несчастные друзья и орды зомби. В недавних играх особое внимание уделялось многопользовательским действиям, поэтому мы можем ожидать, что это будет долгожданным
Почему World of Warcraft: Classic обманчиво сложно сделать
World of Warcraft: Classic не был вашим традиционным представлением Blizzcon. С быстрым двухминутным трейлером Blizzard отказались от многолетнего увольнения, чтобы наконец предложить фанатам официальную, безупречную версию самой популярной в мире MMO, существовавшей в 2004 году. Они сказали, что никогда
Патч World of Warcraft 8.0 сейчас выглядит как бардак [обновлено]
Обновление: Как упоминалось ниже, игровой директор Ион Хаззикостас вчера ответил на вопросы зрителей в прямом эфире, которые вы можете посмотреть здесь. Во время этого потока он выразил сожаление по поводу
Бывшая жена сожгла его дом: вот как брендлейдер сегодня
Он пытается максимально использовать свою судьбу: Альфреду Стерру особенно важно, чтобы его маленький Альберт был в порядке. Фото: Форстер Он пытается максимально использовать свою судьбу: Альфреду Стерру особенно важно, чтобы его маленький Альберт был в порядке. Фото: Форстер Нет, 59-летний Альфред Стерр не в рождественском настроении. После венка Адвента или пуансеттии
Как Hind Hobeika создала очки Google Glass of Swim
Кристофер М. Шредер 4 минуты чтения Одна часть, жаждущая денег, другая часть, ищущая дешевый и эффективный маркетинг, предприниматель Хинд Хобейка обратилась к краудфандинговой платформе Indiegogo прошлой весной Ее новый продукт, Instabeat® , это революционное устройство для плавания, которое
Nintendo заканчивает производство консоли Classic Mini NES • Eurogamer.pl
... как сообщает Служба IGN, последняя в этом году поставка поступит на рынок Северной Америки в конце этого месяца. Ключевое слово, кажется, «доставка в этом году», что, как представляется, предполагает возможность возврата оборудования в будущем.
CD Projekt награжден как «Создатель культуры» еженедельником Polityka • Eurogamer.pl
Паспорта Polityka, получившие 23 года, являются одной из самых престижных культурных наград в Польше, а на вчерашнем торжественном вечере студия CD Projekt Red, создатели The Witcher 3, заслужили признание.
Red Dead Redemption 2 может иметь эксклюзивный по времени контент для PS4
Похоже, что Red Dead Redemption 2 получит какой-то эксклюзивный по времени контент для PlayStation 4, когда игра выйдет в октябре. По крайней мере, в соответствии со страницей предварительного заказа PSN Red Dead Redemption 2. Rockstar объявила Премиальные бонусы Red Dead Redemption 2 сегодня наряду с тремя различными физическими выпусками. Но отправляйтесь в Red Dead Redemption 2's

Комментарии

Может быть, вы хотели бы попробовать?
Может быть, вы хотели бы попробовать? Это было не просто предложение и не «просто так». BioWare знает CD Projekt в течение многих лет, и все это положило начало памятному местоположению Врат Балдура. После подписания контракта «Редзи» привезет технологию в студию, переданную из Лодзи в Варшаву. Здесь они снова начинают работать над Ведьмаком. Проходит год. До E3 в 2004 году кто-то из студии BioWare называл CD Projekt: - Может быть, вы бы пришли к нам,
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал? У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин? - Из-за моей профессии я имел дело с различными областями рынка в моей жизни. Я создал и разработал различные продукты, системы или бренды, поэтому эта область мне не чужда, - объясняет он. - Вы, наверное, мне не поверите, но я создал магазин для удовольствия практически на все сто своими руками и тоже хотел к нему относиться.
Вы когда-нибудь хотели видеть, как мы разыгрываем более $ 5000?
Вы когда-нибудь хотели видеть, как мы разыгрываем более $ 5000? Прямо сейчас мы проводим грандиозную раздачу в отличие от всего, что мы когда-либо делали, чтобы отпраздновать недавно выпущенную внутриигровую Игрушечную Коробку. С 14 октября до конца праздничного праздничного сезона 1 января 2015 года, любой интернет-магазин покупает Игрушечная добыча будет стоить стоимость лотерейного билета, и в конце акции лотерейные билеты
Как это сделать?
Как это сделать? Ответ - Местная осведомленность. Что такое местная осведомленность? Local Awareness - это новая реклама в Facebook, созданная для местных предпринимателей. Его задача - представить предложения местных компаний, экономя время и деньги рекламодателей. Он не требует подписания каких-либо контрактов и не устанавливает минимальный бюджет - все работает таким образом, чтобы пользователям было легче его запускать. Подготовка
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно? Driveclub VR также является одним из самых передовых, но и наименее понятных произведений на PS VR. Этот заголовок может очень выиграть от дополнительной мощности обновленной версии консоли. О, ему это нужно! Так что было моим удивлением, когда, пройдя несколько кругов, я не заметил никакой разницы.
Biedronka games - какие названия мы найдем?
Biedronka games - какие названия мы найдем? Цена: 9,99 зл. Assassin's Creed (ПК) Assassin's Creed II (ПК) Проклятие (ПК) Men
Так как прошел его новый фильм?
Так как прошел его новый фильм? Сюжет и сама концепция не были для меня загадкой - в СМИ вспыхнула история о Ежи (Роберте Вицкевиче), алкоголике, который пытается изменить свою жизнь, потому что он встретил женщину (Юлия Киевска) и подарил ей любовь. Для нее он хочет освободиться от пагубной привычки и построить себя из обрывков трезвости сам. В интервью, посвященном его последней картине, Смарзовский сказал, что «Pod Mocnym Aniołem» будет очень нелинейным, хаотичным фильмом, так
И чувствовали ли они, что наличие в их конюшне чего-то столь же уважаемого, как Homeworld поможет с… изменчивой репутацией Gearbox?
И чувствовали ли они, что наличие в их конюшне чего-то столь же уважаемого, как Homeworld поможет с… изменчивой репутацией Gearbox? RPS: Почему это внезапно восстанавливает манию [недавно у нас были Грим Фанданго и Пророчество Индиго]? Есть ли что-то в воде? Брайан Мартелл: Вероятно, это хорошая комбинация обеих этих вещей. Для нас Homeworld был чем-то, что люди не играли целую вечность, не было цифровой версии, так что имело смысл вернуть ее обратно.
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Итак, как это применимо к авто стеклу?
Итак, как это применимо к авто стеклу? Современные ветровые стекла изготавливаются путем изготовления нескольких листов стекла, созданных методом флоат, а затем их ламинирования до окончательной формы с использованием тепла и сжатого воздуха. Это дает им силу, необходимую для того, чтобы не разбиться на множество кусочков, когда вы на Loop 202 отправились домой лавочник и полу грузовик впереди тебя бросает камень в
Для дальнейшего чтения, почему бы не посмотреть наши обзоры каждой карты по ссылкам ниже?
Для дальнейшего чтения, почему бы не посмотреть наши обзоры каждой карты по ссылкам ниже? Спасибо за проверку статьи, и мы поймаем вас на следующей.

Вдобавок ко всему, он предлагает мощное обновление процессора и графическую мощь до Xbox 360 и PlayStation 3, но достаточно ли этого?
Что осталось 4 Dead 3?
Может быть, вы хотели бы попробовать?
Поэтому нас не должен удивлять другой вопрос, который мы адресовали Радославу: где он все это узнал?
У вас уже был интернет-магазин и интернет-магазин?
Вы когда-нибудь хотели видеть, как мы разыгрываем более $ 5000?
Вы когда-нибудь хотели видеть, как мы разыгрываем более $ 5000?
Как это сделать?
Что такое местная осведомленность?
В конце концов, где искать изменения, как не в эксклюзивном выпуске PS4, выпущенном Sony, верно?
Карта